Русофобия

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Creo
Такс судя по всему становится намного интереснее.
Вы можете выложить цитаты с ссылками где они говорят такое?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
и ЭТО было послом? :Shok:
Жучки, взятки и ограбления
("Daily Mail", Великобритания)
Когда Тони Брентон стал «нашим человеком в Москве», он обнаружил, насколько далеко параноидальные правители России готовы зайти ради сохранения своей власти...
Тони Брентон (Toni Brenton)
Если вы вернулись домой, а дверь в квартиру открыта изнутри, значит, просто заходила ФСБ (преемница КГБ).

Если вы поднимаете телефон и слышите там свой собственный голос, как это случилось со мной, значит, кто-то записывает ваши разговоры.

Такой была моя жизнь в России с 2004 по 2008 год, когда я выполнял роли высокопоставленного представителя, а затем и посла Великобритании.
http://www.inosmi.ru/russia/20110221/166721087.html
Оригинал публикации: Bugs, bribes and burglary: When Tony Brenton became Our Man In Moscow, he discovered just how far Russia's paranoid rulers would go to keep power...
:p
 

virsininkas88

Участник
Сообщения
8
Адрес
Литва
Да вокруг вас одни враги... У евреев есть слово антисемитизм а у руских русафобия. Вес мир толька тем и занят как вам навредить:)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Оценьщик
Именно за это вы их ненавидите.
И вспоминаете добрые времена СССР когда все враги не отвлекались на всякие Ливии. А вредили исключительно СССР.

PS: Шутка
 

virsininkas88

Участник
Сообщения
8
Адрес
Литва
Ну у нас нет еще такои паранои штобы даже специальное слово как ваша русофобия придумать:)
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
MRJING написал(а):
Именно за это вы их ненавидите.
:Shok:
Вовсе нет, абсолютно никакой ненависти я ни к кому не испытываю. Скорее даже уважаю в некоторой степени.
А насчёт вредительства СССР, я лично с таким фактом встречался лишь однажды. В детстве, будучи на отдыхе в пионерском лагере, принимал посильное участие в очистке побережья от колорадских жуков. Мы их собирали совками, пляж был покрыт "ковром" из жуков. Сам не видел, но рассказывали, что попадались даже неразорвавшиеся полиэтиленовые пакеты с жуками.
P.S. Это не шутка.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
virsininkas88 написал(а):
Ну у нас нет еще такои паранои штобы даже специальное слово как ваша русофобия придумать:)

Да уж с паранойей у вас всё в порядке, вы хоть на своего Ландсбергиса посмотрите, он ещё и не такое придумает. Почитайте тему про прибалтику, там и игрушки оккупанты и разгаданные литовским правительством планы новой оккупации, так что чья бы корова мычала.

Кстати, если вы не заметили, тема не о ваших размышлениях, а о конкретных примерах. Говорите по делу.
 

virsininkas88

Участник
Сообщения
8
Адрес
Литва
Так вы говорите по делу а не сказки про игрушек окупантов рассказываите, и надаж да такова дадуматса а Ландсбергис говорит от себя а не от всеи страны. Я и говорю по делу что у нас есть всякие мнения и ето незначет што все руских нелюбят ета ваша сми такую пропаганду ведут... Игрушки окупанты... Круто:)
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
virsininkas88, А про игрушек оккупантов писали не наши сми а ВАШИ, поэтому я и советую вам говорить по делу. В наших сми вы про Литву вообще вряд ли чтото услышите.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
http://www.inopressa.ru/article/05Apr20 ... itary.html
))) от оно за Русский акцент в армии юэсэй мужика загнобили и изнасиловали
"Из-за его русского акцента и нью-йоркского адреса сослуживцы по военной части называли его "социалистом с шампанским" и "пидором-коммунистом".Менее чем через две недели после прибытия он подвергся групповому изнасилованию в казарме, которое совершили мужчины, заявившие, что показывают ему, кто хозяин в США. "
 

virsininkas88

Участник
Сообщения
8
Адрес
Литва
Первы раз слышу и про планы окупаций наверное потому што всякую хрень ничитаю а толька нормальные сми и отбираю што правда а што утка штобы поднять реитинги газеты. У нас русофоби нет есть толька разные мнение и их многа ето нормально.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
virsininkas88 написал(а):
Первы раз слышу и про планы окупаций наверное потому што всякую хрень ничитаю а толька нормальные сми и отбираю што правда а што утка штобы поднять реитинги газеты. У нас русофоби нет есть толька разные мнение и их многа ето нормально.
русофобских сми )) и заявлений политиков вашей страны хватает ))) за глаза ))
может вы и не русофоб однако ваш наезд в данной теме говорит об обратном ))) даже в этой простой и незатейливой теме вы нашли что то ужасающее )))
я вам по секретускажу ))) самые русофобствующие сми ))) и политики проявляют себя в англии, польше, латвии, литве(меньшей степени), эстонии, ну америка счас это просто кладезь русофобствующих заявлений и статей)))
буду в будущем чаще в эту тему скидывать яркие примеры ))
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
virsininkas88 написал(а):
Первы раз слышу и про планы окупаций наверное потому што всякую хрень ничитаю а толька нормальные сми и отбираю што правда а што утка штобы поднять реитинги газеты. У нас русофоби нет есть толька разные мнение и их многа ето нормально.

Ну если вы своего председателя парламентской комиссии по атомной энергетике Рокаса Жилинскаса считаете всякой хренью (с чем я вцелом согласен), то, да, наверно и не слышали такого. Ну а насчёт русофобии в Литве, давайте каждый останется при своём мнении.

И! Насчёт слова русофобия, раз уж вы не в курсе, это результат слияния слов рус (т.е. русский) и греческого phóbos – страх, боязнь, являющегося частью сложных слов, означающей боящийся, враждебный, ненавидящий. Так что тут дело не в паранойе, а эрудиции, банальной.
 

Rus2040

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Новград.
virsininkas88 написал(а):
Первы раз слышу и про планы окупаций наверное потому што всякую хрень ничитаю а толька нормальные сми и отбираю што правда а што утка штобы поднять реитинги газеты. У нас русофоби нет есть толька разные мнение и их многа ето нормально.
Иди ты погуляй отсюда у меня родня живет в латвии и в литве бывает в литве к Русским более менне относяться но в латвии... запад вечно пугали миллионами Русских и тысяами танков вот вами и Русофобия. Придумали это слово очень давно.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Rus2040 написал(а):
virsininkas88 написал(а):
Первы раз слышу и про планы окупаций наверное потому што всякую хрень ничитаю а толька нормальные сми и отбираю што правда а што утка штобы поднять реитинги газеты. У нас русофоби нет есть толька разные мнение и их многа ето нормально.
запад вечно пугали миллионами Русских и тысяами танков вот вами и Русофобия. Придумали это слово очень давно.
И до того допугались, что 22 мая 1949 года министр обороны США Джеймс Форрестол выбросился из окна с криком "Русские идут!"

И действительно, какая русофобия? где она? :-D
 
Сверху