Русофобия

frag_88

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Россия, спб
алексей с сахалина написал(а):
евреи без внешнего пресса просто бы прекратили свое существование в виде обособленой группы населения .
Растворились бы и ассимилировались
Интересная мысль) По вашему евреи сохранили свою идентичность только за счет ненависти к себе?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
frag_88
да очевидно ,что это был самый мощный , если вообще не единственный консолидирующий фактор этой социальной группы населения . Заметьте , народом я их уже не называю .
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
anderman
anderman написал(а):
А русофобство Европы давно известно.

А какого "фобства" в Европе нет? Народы Европы и особой любовью между собой не очень себя "скомпромитировали" :-D А уже внутри каждой страны есть свои "фобии" в отношениях различных национальностей,народностей и даже в понятиях "юг" "север"
Даже такой карлик,как Бельгия,готовы "разбежаться в разные стороны".
Ну и в России так же "фобии" имеют место быть. "Пиндосы", "узкоглазые","черножопые","эти итальяшки",черномазые","желтопузые"... Это на вскидку

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

vlad2654
TroFF
Sausuolis
pocomonka
Creo
Barbudos
Journeyman
X2X

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

v32
Bumerangonix

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

frag_88
marinel
Emger Var Emreiss
polkovnik

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Abramov
plant15

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Господа,не догадываетесь к чему я это запостил?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Rus2040
MRJING
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
алексей с сахалина написал(а):
Могу повторить: если бы царское правительство ещё с Петра Первого предоставило евреям те же права на территории Российской империи, что имели православные и не вводило бы никаких "процентных норм" в учебных заведениях и никаких "запретов на профессии", - ни одной революции в России бы не было вообще, и на сегодня это была бы самая процветающая держава мира.
не знаю как насчет России - самой процветающей державы мира , но евреи без внешнего пресса просто бы прекратили свое существование в виде обособленой группы населения.
Растворились бы и ассимилировались . Если есть сомнения на этот счет - смотрим на Соединённые Штаты.
- За последние 130 лет миллионов 50 там действительно "смесь", но миллионов около шести всё ещё осталось не ассимилированными...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

valser написал(а):
EUGEN написал(а):
valser

в чем ? Бриз никогда и не скрывал того что он сионист до корней волос.
Вернее сказать "спалил контору".
Хотелось бы узнать у Бриза насчет текущего положения евреев в России, в управлении России.
- В России евреев осталось всего несколько сот тысяч, в управлении - их меньше чем в США, намного, - я имею ввиду тех, у кого в недавние времена в паспорте было написано еврей. А полукровки, квартероны и прочая "седьмая вода на киселе", - кто их вычислял? Даже если сам Дима Медведев попадает (как квартерон) под израильский "закон о возвращении" - какой же он "еврей"?? Или метис-юдофоб Жирик??
Это исконно русские люди!.. :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
valser написал(а):
ИМХО. Сейчас для Центральной России гораздо опаснее засилье людей с кавказа, потому как они напрочь не хотят ассимилироваться и всюду пытаются по мере сил наводить свои порядки.

:good: На все 100%. И больше всего удручает преклонение власти перед кавказом. У нас в инсте четверть группы оттуда. Нет среди них есть нормальные ребята, человека 2...

Остальные... Ничего абсолютно не делают, как попали в такой ВУЗ непонятно, а борзые как...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Космополит написал(а):
Хотя мне кажется, что EUGEN намекает на частые разногласия и среди форумчан.

Космополит, вот вы из Германии,а свой ник написали РУССКИМИ буквами.А большинство тех,кто говорит о русофобии,о неуважении к русским,о засилии западной,американской культуры,которые частенько напоминают иностранным участникам,что форум Российский и латиница здесь не приветствуется,не стесняются обозначить себя этими "вражескими,нерусскими" буковками и словами.
Говорю честно,я говорю об этом без какой либо иронии и сарказма. Во первых я по "аглицки" ни в зуб ногой,во вторых ники по русски выглядели бы логичней,по крайней мере в темах про патриотизм и о русофобии.ИМХО

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Emger Var Emreiss написал(а):
Вы сексуальный маньяк и уже идёте по следу?

Emger Var Emreiss,вы вправду считаете,что удачно пошутили?

Emger Var Emreiss написал(а):
Нет просто у вас никнейм не подходящий для обвинения в шовинизме и иностранцефобии...

Просто у него ник добрый :-D Да и никнейм мне импонирует,я тоже склонен к статусу "Человек Мира"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А большинство тех,кто говорит о русофобии,о неуважении к русским,о засилии западной,американской культуры,которые частенько напоминают иностранным участникам,что форум Российский и латиница здесь не приветствуется,не стесняются обозначить себя этими "вражескими,нерусскими" буковками и словами.
Надо уметь отличать мух от котлет. Дика Чейни или Чирикову от песни "Iron Maiden - Journeyman" лично я отделить могу.

А вообще, это конечно
952b9387f0ff.gif
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Emger Var Emreiss написал(а):
У нас в инсте четверть группы оттуда. Нет среди них есть нормальные ребята, человека 2...

Остальные... Ничего абсолютно не делают, как попали в такой ВУЗ непонятно, а борзые как...
Так вы там сами и виноваты, что позволяете этой 1/4 указывать и управлять остальными 3/4.
Ждете, что за вас это сделает кто-то другой :) или просто их боитесь, все остальные 3/4, скопом...
Это ведь только на интернет-форумах, под вымышленным ником и вполне безопасно можно проявлять свое "геройство" :-bad^ :)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Journeyman написал(а):
Надо уметь отличать мух от котлет. Дика Чейни или Чирикову от песни "Iron Maiden - Journeyman" лично я отделить могу.

Я осознавал,когда писал,что это не всем понравится,но не так уж всё неправильно я сказал.

Journeyman написал(а):
песни "Iron Maiden - Journeyman"
А почему не "Калинка" или гимн России?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Одессит написал(а):
Это ведь только на интернет-форумах, под вымышленным ником и вполне безопасно можно проявлять свое "геройство"

:good:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Journeyman написал(а):
А вообще, это конечно

Подходящую картинку из русского фильма слабо найти? :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman написал(а):
песни "Iron Maiden - Journeyman"
А почему не "Калинка" или гимн России?
Мне не очень нравятся ники "Калинка" или "Гимн России". 26 апреля 2009 года я регался на форуме под эту песню, Journeyman, так и решил назваться.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Journeyman написал(а):
"Iron Maiden - Journeyman"[
Кстати написал(а):
и многое ещё чего. Спросите форумчан постарше,кто "плавал и знает" :-D

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Breeze написал(а):
valser писал(а):
EUGEN писал(а):
valser

в чем ? Бриз никогда и не скрывал того что он сионист до корней волос.

Вернее сказать "спалил контору".
Хотелось бы узнать у Бриза насчет текущего положения евреев в России, в управлении России.
Господа,кто то напутал,я здесь не писал :study:
 
Сверху