С Новым, 2016 годом!

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Явно вам не понятнъй мир, у мне знакомъй свещеники в Африке каторъй играет на там-там в церквей.
Для харошое понимание надо знат что националнъй традиции если не противоречат основнъй идеии в вере то они в всех конфесии поощряется, и в католицизме, и в протестанстве, и конешно в ортодоксии.
Не хачу обидит, но люди с слабая култура нужно менше дават мнения о то что не понимает!
В случай ето танц в которъй нет религиознъй смисл, религия прийдет к ети людей когда прийдет свещеник и начинает служба о освещение воде, до етот момент ето танц мужчин в которъй нет никакая религиозная символика.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Явно вам не понятнъй мир
ШТА?
Не хачу обидит, но люди с слабая култура нужно менше дават мнения о то что не понимает!
Обидеть можно правдой. Обидеть глупостью нельзя. Так что вы меня не обидели.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В случай ето танц в которъй нет религиознъй смисл, религия прийдет к ети людей когда прийдет свещеник и начинает служба о освещение воде, до етот момент ето танц мужчин в которъй нет никакая религиозная символика.
Вы не помните своей культуры и истории. Жаль.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Как имеете смелост говорите о то что не знаете?

Да, я вам не обижаю, въй сам себе обижаете гогда говорите о то что не понимаете, не знаю как у вас ето назъвается но здес ето признак тупости; все так думаю что и у вас ето тоже так.
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Так, мужчины, Kali и Пламен, считаю необходимым довести до вашего сведения информацию о том, что на этом ваш диалог закончен. Напоминаю, что эта тема про поздравления с Новым 2016-м годом...

Поскольку сегодня Рождество, то поздравления с этим праздником тоже можно оставлять здесь. Это все, более никаких сообщений... Сильно рассчитываю на ваше понимание, камрады.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Поздравляю всех, кто использует юлианский календарь - с наступающим Рождеством, а тех, кто перешёл на григорианский (особенно Пламена) с Богоявлением!
Заодно хочу всех поздравить с Днём Победы в Отечественной Войне 1812 года!
В качестве тоста: За то, чтобы мы всегда отличали главное от второстепенного, и за то, чтобы мы ценили второстепенное ради главного!
 

dirug2

Заблокирован
Сообщения
2
Адрес
москва
поздравляю вас господа с наступающим традиционным Новым Старым годом. С новыми ценами и новым курсом $
 
Сверху