С Новым 2017 годом!

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Всем простого счастливого года!

1419869485_4533262.png
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Здорово потомки Чингиз Хана зажигают:Good2:
Вот сижу на попе ровно и смотрю, что все наши по всему миру: с Дальнего Востока тигры живут в Поволжье, а ребята из Монголии уехали в Германию.

С Новым годом, камрад! Самого наилучшего вам, а самое главное - здоровья!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Всем простого счастливого года!

1419869485_4533262.png
Ох уж эти математики,под любой заказ решение подгонят:-D
Кстати,2017 : 3 = 672,333333333333333333.
Или 2017 : 9 = 224,111111111111111111.
Не просто,зато как красиво:Good2:;)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вот сижу на попе ровно и смотрю, что все наши по всему миру: с Дальнего Востока тигры живут в Поволжье, а ребята из Монголии уехали в Германию.

С Новым годом, камрад! Самого наилучшего вам, а самое главное - здоровья!

А может в этом великий смысл есть? Хороших людей равномерно распределить по миру?:-D

Спасибо за поздравление и пожелания. Вам хочу так же пожелать всего хорошего и в работе,и в семье.А здоровье пусть у вас будет на самом последнем месте,чтоб вы о нём даже не думали и не вспоминали.
А чего о нём вспоминать,если оно не беспокоит;)
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
А вот как звучит одна знакомая песня на корейском язике :)
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Самое харошое пожелание которъй етот новъй год прочитал бъйло сказано 2000лет назад, и сказал ето римский писател Плиний Маладой.
" Пуст когда все у нас харошое мъй будем такие как и когда у нас чтото не так".( в смисле что в трудности каждъй обещает делат харошие дела, а когда у каждаго все харошое он забъйвает о то что обешал".
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
А может в этом великий смысл есть? Хороших людей равномерно распределить по миру?:-D
Так точно, камрад Женя!

Спасибо за поздравление и пожелания. Вам хочу так же пожелать всего хорошего и в работе,и в семье.А здоровье пусть у вас будет на самом последнем месте,чтоб вы о нём даже не думали и не вспоминали.
А чего о нём вспоминать,если оно не беспокоит;)
Спасибо, Женя, все принимаю! Вот только вы забыли про любовь. А она у меня есть, и, полагаю, что ты, камрад, тоже любим как муж, отец и дед.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Спасибо, Женя, все принимаю! Вот только вы забыли про любовь. А она у меня есть, и, полагаю, что ты, камрад, тоже любим как муж, отец и дед.

Вот,блин,незадача:Pardon:
Попробую выкрутиться;). Любовь в семье между родными людьми я воспринимаю как само собой разумеющееся,неподвластное гороскопам,катаклизмам и прочим хиромантиям.Это основа основ,фундамент для успехов и на работе,и вообще во всей нашей непростой жизни. Бесполезно желать чедовеку каких то удач и успехов,если у него нет надёжного тыла в виде крепкой,понимающей и поддерживающей его семьи.
Но ,честно говоря,всё это я придумал сейчас,на ходу,в ответ на твоё замечание,Андрей.
Конечно ЛЮБВИ тебе,и женской,и детской,и родительской!Любить и быть любимым это такая сила,что никакие високосные года не страшны.
 
Сверху