Сенат США признал поражение

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
Проблем с демографией нет
Да вы што? :grin:
Pr0tect0R написал(а):
Патриотизм и вера в Родину на высоком уровне
Ненадолго хватило этого патриотизма! Уволеные рабочие подняли бунт.
Pr0tect0R написал(а):
Сильная экономика и интересы повсему миру
Сильная экономика? Сколько там зарплата и пенсия?
Pr0tect0R написал(а):
имеет высокий военный потенциал
Много потенциальных трупов? :Shok:
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
AzarTog написал(а):
Забыл еще пару пунктов:
5)Зависимость от внешнего спроса.
6)3/4 населения живут на уровне средневековья.
А мы что отличается? Живем в целом за счет спроса на ресурсы.
До средневековья недалеко ушли. Одни дороги (или их отсутствие в провинции) говорят сами за себя. Плюс отсутствие медицины. Плюс отсутствие телефонной связи и телевидения на большей части удаленных регионов. И т.п. и т.д.
Хорошо отрезвляют поездки или работа в удаленных районах РФ. Например, рекомендую съездить на Камчатку или о.Сахалин.
Стыдно станет, в каких условиях живут наши граждане.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
А мы что отличается? Живем в целом за счет спроса на ресурсы.
До средневековья недалеко ушли. Одни дороги (или их отсутствие в провинции) говорят сами за себя. Плюс отсутствие медицины. Плюс отсутствие телефонной связи и телевидения на большей части удаленных регионов. И т.п. и т.д.
Хорошо отрезвляют поездки или работа в удаленных районах РФ. Например, рекомендую съездить на Камчатку или о.Сахалин.
Стыдно станет, в каких условиях живут наши граждане.

Хех.. Когда я вот эти слова сказал в теме про F-22 , уважаемый Guron меня объявил врагом народа и предложил переехать в америку.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
Хорошо отрезвляют поездки или работа в удаленных районах РФ. Например, рекомендую съездить на Камчатку или о.Сахалин.
Стыдно станет, в каких условиях живут наши граждане.
Зия написал(а):
Хех.. Когда я вот эти слова сказал в теме про F-22 , уважаемый Guron меня объявил врагом народа и предложил переехать в америку.
А он, видимо, за это время съездил.... :grin:
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Проблем с демографией нет

Да вы што?

Я в шоке от ваших мыслей :Shok:


Ламер написал(а):
Патриотизм и вера в Родину на высоком уровне

Ненадолго хватило этого патриотизма! Уволеные рабочие подняли бунт.

Это менталитет + борьба за существование


Ламер написал(а):
Сильная экономика и интересы повсему миру

Сильная экономика? Сколько там зарплата и пенсия?

Так вы посчитайте сколько их! И каждому нужна достойная зарплата и хорошая пенсия.


Ламер написал(а):
имеет высокий военный потенциал

Много потенциальных трупов?

Вот этого я вообще не понял. :???:
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Зия написал(а):
Хех.. Когда я вот эти слова сказал в теме про F-22 , уважаемый Guron меня объявил врагом народа и предложил переехать в америку.
:Shok: Я врагом народа никого не называл. Ccылку пожалуйста в студию. :-read: Зия, вы что-то путаете.

Barbudos написал(а):
А он, видимо, за это время съездил.... :grin:
К вашему сведению, только за 2002г имею более 16 тыс. км за плечами путешествий по жд по маршруту - Абакан-Томск-Тюмень-Тобольск-Сургут-Ноябрьск-Пурпе-Коротчаево-Н.Уренгой и обратно - через Екатеринбург-Самара-Оренбургская область-Оренбург-Челябинск.
Где-то работал, где то жил, где-то проезжал. А уж сколько народа в поезде узнал - не сосчитать. От вахтовиков, солдатов контрактников, офицеров РВСН до майоров СпН ВВ и проректоров университетов.
Поезд - это такая кухня-курилка на колесах. Это наше все (с)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Pr0tect0R написал(а):
Ламер писал(а):Проблем с демографией нет

Да вы што?

Я в шоке от ваших мыслей
А зря! Программа "Одна семья - один ребенок" приносит свои плоды, и население Китая уже начало стариться. В обозримой перспективе - демографическая яма.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Тю так это политпрограмма - а дай им волю :-D так расплодятся, ого-го. А в нашей стране наоборот поощряется рождаемость, но население падает - миллион в год.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Cтудент, не беспокойтесь. Им только команду дадут, сразу как кролики по 3-4 детей настругают :grin: У меня соседка в Узбекистане, через год беременела :-D 6-ть детей как с куста. И это норма.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Guron написал(а):
Cтудент, не беспокойтесь. Им только команду дадут, сразу как кролики по 3-4 детей настругают
Оно понятно, через некоторое время нагонят и перегонят. Но им все равно нужно дорости до детородного возраста. В этот период ямка-то и образуется...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Вчера смотрел стат. опрос. Только порядка 30 с копейками %% россиян готовы к появлению детей. Более 60% даже о них не хотят задумываться. :-(
Более чем показательно.
 
Сверху