Сердюков VS храм Илии Пророка.

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
GhostOfTheDeath написал(а):
Да и с терпением особых проблем нету, раньше модели клеил ( там всякие самолеты, танки, корабли, вертолеты насколько помню еще фирма "Звезда" что то в этом роде выпускала ), мозаики собирал, да и так на терпение себя проверял: лег на пол и с концентрировал внимание на одном предмете. минуты через три стало "ломить" поясницу и ноги, но минут через 20 все переболело, только потом стало неприятно и неудобно - пол твердый холодный, ну в общем только через минут 40-60 я "прилежался", а дальше было легче лежать, но больше двух часов я не пролежал - времени не хватило, да и порядком поднадоело, больше я таких "испытаний на себе" не проводил.
что же, тоже вариант тренировки терпения и выдержки. Но клеить модели - это как бы не только терпение, скорее усидчивость. попытайтесь, разумеется в летнее время. когда не надо обременять себя излишней амуницией, полежать не на полу, а, например, даже на приусадебном участке, не говоря уже о лесе и других ситуациях. Там есть такие факторы как мошка, комары и другие "прелести".

хороши и походы, особенно если приходится питаться подножным кормом. Поймать рыбу без удочки, съесть ее сырой и т.п. Может кто-то и посчитает это излишне экстримальной ситуации, но никто и никогда не нает, что понадобиться. рыбалка - это просто один из способов, не более. меть выжить 9по всему комплексу задач) - это пригодится. И не только в армии, но и в жизни
 
Сверху