Севастополь - наш

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):
а ведь он прав...

Прав?

Думается он вовсе не одесит.
Влезть в чужой монастырь и диктовать свою волю...
Так могут только невежественные и зарвавшиеся хамы.

Мы то без них проживем как нибуть, они кому нужны?
Если только уборщиками мусора и ассенизаторами в европопах с "висшим краинским образованием"... :)
 

Одессит.

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Украина
вы там беситесь наверно что ничо зделать неможете вот и пишите всякие гадости
поглядим увидим.
 

Stanny

Участник
Сообщения
24
Я сам украинец по национальности и мне очень стыдно за все то,что творится в стране моих предков.Психоз перешел уже все пределы и в воздухе попахивает глобальным сумашествием. :(
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Одессит. написал(а):
прочитал частично темку и удивился тому бреду и мнениях ...
Это кто еще пишет гадости?

Одессит. написал(а):
поглядим увидим.
Это уж точно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Stanny написал(а):
Я сам украинец по национальности и мне очень стыдно за все то,что творится в стране моих предков.
Единомышленик :cool: .
 

Одессит.

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Украина
Это кто еще пишет гадости?
почитай топ перед моим сообщением

ну если ты такой умный и знающий человек то может раскажеш мне что творится в Украине с поттверждением своих слов а не просто свои мысли?
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Одессит. написал(а):
ну если ты такой умный и знающий человек то может раскажеш мне что творится в Украине с поттверждением своих слов а не просто свои мысли?

Вообщето этот форум обсуждает несколько другие проблемы, не находите? :-(
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Одессит. написал(а):
ну если ты такой умный и знающий человек то может раскажеш мне что творится в Украине
Например:
1.Переворот истории с ног наголову в школах.
2.Парады нацистов в центре Киева.
3.В голодоморе виноваты исключительно русские - это слова Виктора Ющенка.
4.Памятники бандеровцам, бандеровцы - герои.
Может еще продолжить?
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
А не подавитесь? Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье? Нет, российский империализм неистребим.
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
dik написал(а):
Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье

Дагогой дгуг, ниужели вы думаете, что и их Россия желает поработить?
Думается, что народы этих образований сами просятся под защиту Великой России.
Равно как и большинство наших братьев белоруссов....

ЗЫ: не забывайте дорогой, последняя осень для подсчета цыплят еще не пришла. Но, она уже и не за горами. А там действительно посмотрим, КТО и ЧЕГО стоит... :-o
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Кирилл написал(а):
А ведь раньше были вместе! И вроде не на что не жаловались.
Точно так же сейчас говорит и Зюганов в президентской гонке "Россия, Украина и Беларусь - это одно неделимое государство."
Только вот захотят ли украинцы и беларусы вернуться в состав России на правах субъекта федерации?
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
dik написал(а):
А не подавитесь? Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье? Нет, российский империализм неистребим
Не понял? А что Россия заявила о захвате этих территорий?
По-моему в Приднестровье братоубийственная война была остановлена только благодаря активному вмешательству русских, Абхазия и Осетия то же пока держаться без крупных боевых действий потому что там русские части. Да и правительства этих независимых территориальных образований и их народ сами просятся в состав РФ
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
А уходить просто так из Севастополя - опять утереться.... Сколько же еще! Когда же у нас будет президент не только осторожный но и решительный, как подобает президенту великой страны?

Боюсь, что не в ближайшие 4 года.....
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
dik написал(а):
А не подавитесь? Крым, Абхазия, Осетия, Приднестровье? Нет, российский империализм неистребим


Чтобы подавиться, надо пытаться СЪЕСТЬ. А здесь вроде ничего такого не планируестя....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Одессит. написал(а):
ну ниче посмотрим как рф поджав хвост будет выкинута с територии Украины , это как минимум, а как максимум ...
А как максимум чё? Украина захватит Россию или что? А-а-а, Украина войдёт в НАТО и покажет нам "кузькину мать"! Ну-ну...
 

LAAZ rocket

Активный участник
Сообщения
191
Адрес
Киев
Я вот, блин, не пойму, что тут за одессит такой выискался? Ты что, земеля, не в УКРАИНЕ ЖИВЁШЬ? Ты что, не видишь и не слышишь, что тут творится? Ты что, разделяешь политику "нашей" власти? "Жертвами голодомора 32-33 г.г." стали...около 7 млн. чел.? В году 12 месяцев. Подели 7 млн. на 12. Получится 583 тыс.333 с неделимым остатком 333... Столько в день умирать было должно от голода. Добрехались. И когда это Крым и Севастополь украинскими стали? Ты вот живёшь рядом, а часто ли там бываешь? С людьми говоришь? ЧФ РФ работой людей обеспечивает в нищем Крыму, который "нэзалэжные" до последней ручки уже довели... Лучшие земли х... знает кому принадлежат, так что даже сельским хозяйством не на чем заняться, за 16 лет "дэржава" ни копейки в туриндустрию Крыма не вложила. Это всё-равно, что иметь бриллиант в 46 карат и держать его в ж...! А может, тебе в НАТО хочется? Чтобы здесь ракеты среднего РД разместили? А в них - ядерные БГ? А как же безъядерный и внеблоковый статусы Украины? Или может, в новых учебниках по истории правду пишут? Всё приводить не имеет смысла, достаточно только одного: Великие украинские князья Владимир-Креститель и Ярослав Мудрый... Это когда первое упоминание об Украине появилось через 5 веков после них... Обидно тебе, что так нелестно здесь об Украине говорят? Поделом. Ей нужно перестать задом вертеть , и под клиентом суетиться, а пора понять, что без России ни Украине, ни России без неё - не бывать. Передавят по одиночке.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Да, с голодомором пересторались. Они скорее всего взяли средние данные по России, включив сюда поволжье и жерьвы гражданской войны, а так же добавили число украинцев, бежавших в это же период на территорию Польши и дальше в США и Канаду. Но все это подали, как число жертв в одной Украине.
Насчет князей, это вообще интересно. Насколько я помню историю, название вообще то Киевская Русь, а не Украина.
 
Сверху