Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
http://nstarikov.ru/blog/37314

Донести правду о трагедии в Киеве
Первая часть фильма-расследования об убийстве людей на Майдане «неизвестными снайперами», вышедшая на русском и переведенная на английский, теперь доступна и на немецком языке.

Фильм переведен немецким телеканалом klagemauer.TV

Я прошу всех тех, кто хочет, чтобы «неизвестные снайперы» как кровавая технология, помогающая осуществлять госперевороты, ушли в прошлое, максимально распространить английскую и немецкую версии фильма. Снайперы-провокаторы будут убивать людей до тех пор, пока общественность не будет знать о них. Не будет знать ЗАРАНЕЕ.
 

Rand0m

Активный участник
Шесть российских истребителей Су-27 перебазированы в Белоруссию
МИНСК, 13 марта. Шесть российских истребителей Су-27 перебазированы в белорусский Бобруйск. Об этом говорится в сообщении Минобороны Белоруссии http://news.mail.ru/politics/17365515/?frommail=1


«С января текущего года проводится проверка боевой готовности Вооруженных сил Белоруссии. На первом этапе проверялась готовность органов управления, соединений и воинских частей белорусского сегмента противовоздушной обороны в Единой региональной системе ПВО Белоруссии и России. На втором этапе будет проверена готовность к выполнению задач Единой региональной системы ПВО в целом с привлечением части ее российского компонента, что предусмотрено соглашениями в рамках Союзного государства», — рассказали в ведомстве.

«С этой целью белорусской стороной было предложено Российской Федерации принять участие в совместной фазе учения и 13 марта 2014 года осуществлена передислокация на аэродром “Бобруйск” шести российских истребителей Су-27 и трех военно-транспортных самолетов с авиационно-техническим персоналом Западного военного округа», — сообщили военные.

При этом в сообщении говорится, что «в случае дальнейшего наращивания группировок войск в сопредельных с Республикой Беларусь государствах на территории Беларуси будут приниматься адекватные меры реагирования».

12 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости разместить в стране дополнительные войска РФ. Он сообщил, что хотел бы предложить Генштабу России «перегнать» в Белоруссию 12-15 самолетов.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
У Киева нет денег на восстановление Майдана

http://news2000.com.ua/news/stolitsa/246616

Сейчас неизвестна сумма средств, необходимых для реконструкции Майдана Незалежности после бурных событий в течение последних месяцев, поэтому денег на эти нужды пока нет.

Об этом на пресс-конференции сказал директор Департамента градостроительства и архитектуры КГГА, главный архитектор Киева Сергей Целовальник.

...Помню, как на "майдане" "шоколадный заяц" - П.Порошенко "бил себя пяткой в грудь" ( лился слов понос), что после "пэрэмоги" он воосстановит за пару дней центр Киева... :)
Однако же, пока он не спешит выполнять свои обещания...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
GOLEM
кляти бандеры, захватили наш макдональдс. Нет шоб на крытом рынке захватить - выбрал цель, где очереди поменьше :Fool: :-D
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Следственные группы министерства юстиции и ФБР США уже находятся в Украине, оказывая стратегическую помощь опытом и советами в деле выявления коррупционных доходов, награбленных предыдущими чиновниками.
Так и хочется добавть - для передачи их новым :-D
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
MSoft написал(а):
кляти бандеры, захватили наш макдональдс. Нет шоб на крытом рынке захватить - выбрал цель, где очереди поменьше
Ну ниче, через часик рабочий день кончится - организуем толпу титушек:)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
MSoft написал(а):
GOLEM
кляти бандеры, захватили наш макдональдс. Нет шоб на крытом рынке захватить - выбрал цель, где очереди поменьше :Fool: :-D
Это ж все наше, гоздеповское! :-D
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Это я с флагом
IMG_4267.JPG


А это журналисты про нас
В рядах местного КОБа уже пару десятков человек
Новое для нас движение КОБ - пророссийская тоталитарная деструктивная секта, созданная и финансируемая Виктором Медведчуком, единственная организация, способная хоть на какие то активные действия. Именно члены этой организации избили сотрудника СБУ и депутата Гаврилюка на площади Свободы две недели назад. Молодые люди, которые ждут прихода предиктора Сталина, имеют определенное количество сторонников, лидера-спортсмена и похоже хоть какие-то указания «из центра».
http://most.ks.ua/news/url/pochemu_v_he ... paratistov
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
dign написал(а):
Древко для флага откуда взялось?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Война войной, а бабосы дело святое. Санкции говорите? Ха-ха! :-D
Wintershall: События на Украине сделке с Газпромом не помешают
Немецкий концерн Wintershall (дочерняя структура BASF) не ожидает задержки обмена активами с Газпромом из-за ситуации на Украине. Об этом сообщил на пресс-конференции председатель правления компании Райнер Зеле, передает Reuters.

"Я не вижу никакого влияния украинского кризиса на процесс", - сказал он. Зеле добавил, что для осуществления сделки есть все разрешения.

Ранее сегодня Wintershall также распространила сообщение, в котором говорится, что компания после выхода на проектную мощность планирует добывать на Уренгойском месторождения в России не менее 8 млрд куб. м газа. Начало добычи намечено на 2016г.

"Тем самым мы продолжаем стратегическое партнерство с Газпромом непосредственно у источников сырья", - сказал Зеле, слова которого приводятся в сообщении компании.

BASF SE и Wintershall Holding GmbH являются партнерами Газпрома по освоению Южно-Русского месторождения и ачимовских залежей Уренгойского месторождения, а также в реализации проектов "Северный поток" и "Южный поток".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/03/2014/910980.shtml
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
GOLEM написал(а):
1.Я вчера "поездом дружбы" приехал :-D
Проходил мимо быстрым шагом, чтоб не запалили, шо бендеровец :)
2.Блин, еще и с температурой...пойду где-нить присяду в аптеке, приму целебного коньячку
1. А что Вы с нашими не встретились? Не поговорили зажизнь?
2. Вместе бы полечились коньячком. В компании, ведь, коньячком лечиться намного интереснее!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.579
Адрес
г. Пермь
Миргородская заявила, что и создатели шоу, и его участники, и зрители, считают, что сейчас не время для развлекательных форматов.

Сейчас телеканал "Украина" почти полностью отказался от показа развлекательных шоу и передач, а в связи со сложной политической обстановкой в Украине, упор в вещании теперь сделан на информационные программы.
http://www.belta.by/ru/all_news/kaleido ... 62678.html
Скоро видимо по всем каналам будут идти только новости, которые будет читать ведущий с суровым лицом. Ну и "Лебединое озеро"...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.579
Адрес
г. Пермь
Перехваченное письмо. 2025 год

Здравствуй, Дмитро!
Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.

http://vott.ru/entry/271487
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
523e94aaea61.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

X2X написал(а):
GOLEM написал(а):
1.Я вчера "поездом дружбы" приехал :-D
Проходил мимо быстрым шагом, чтоб не запалили, шо бендеровец :)
2.Блин, еще и с температурой...пойду где-нить присяду в аптеке, приму целебного коньячку
1. А что Вы с нашими не встретились? Не поговорили зажизнь?
2. Вместе бы полечились коньячком. В компании, ведь, коньячком лечиться намного интереснее!
Да я забился на 17.00 с коллегами из Беларуси...

Работа-с...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху