Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
MSoft написал(а):
1.организатор должен быть, за которым стоит сила.
2.Такого нет.
3 Если вы думаете, что толпа людей в 1000 человек может самоорганизоваться, то вы очень не правы.
4.А про 10.000 я и подавно молчу.
1. Какая сила? Деньги? Новый олигарх? Не устали ещё от них?
2. Родите!!!
3.Может. Кондопога тому пример. Я знаю о чём говорю…
4. См. п. №2.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
anderman написал(а):
и военнообязанных за пределы страны не выпускать
Наверное это первые приметы скорого введения крепостного права на Украине. :think:

АМИД написал(а):
Над зданием СБУ в Донецке был поднят флаг России
Толку от этих флагов... Народ не организован, поэтому пар скорее всего опять уйдёт в свисток. Получается, что на Украине только жители западных областей и Крыма что-то могут. Остальные -- статисты. :-(

Во Французской революции участвовало всего 4% населения. Недавно читал статью, что историкам попал в руки архив францухских масонов 40-х гг. 18 века. Все идеи фр. революции там есть :) Этими 4% населения упраляло несколько десятков масонов, наверняка аристократов.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
MSoft написал(а):
должна быть сила, сопоставимая с сша или россией. Без наличия такой силы любой протест будет задавлен на корню. Толпа людей не способна к самоорганизации. Это невозможно в принципе.............

:Fool: :flag: РОССИЯ РЯДОМ ..в двух шагах!!!!
ЗША за "большой лужей" сидит - подтрунивает.. поддергивает .. самолетики запускает ...
КРЫМ ВАМ В ПРИМЕР!!!!!!!!!!! И В ПОМОЩЬ
.....Мы и Вы ЕДИНЫ !!!!!! :flag:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Abramov написал(а):
С западной Украиной понятно - там давно всё планировалось и сколачивалось, в Крыму - поддержка России
MSoft написал(а):
в западных областях жители готовились несколько лет, мобилизация длилась годы, на создание орг. структуры и отработку взаимодействия ушла куча времени.
А чем, простите, в это время занимались на Востоке и Юго-Востоке? Ковыряли в носу? Жителям Востока и Юга Украины 23 года твердили, что они -- люди второго сорта. И что? И ничего. Все ждали, что само рассосётся. :-bad^ Ни и как? Рассасывается?
Видя, что бандеровцы из года в год твердят про смерть русским, что сделали те, кому грозили смертью? НИ-ЧЕ-ГО! От слова "совсем".
Кто мешал создавать свои организации? Структуры противодействия бандеровцам? Никто не мешал. Но АВОСЬ-батюшка одолел все самые лучшие начинания... :-( :-bad^
Вот кто мешает организовать дружину, изъять в ближайшей части орудие и встретить очередной майдауновский десант не флагами, а длинными очередями?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Иностранные центробанки избавились от рекордного объема гособлигаций США. Общий объем проданных трежерис превысил 100 млрд долларов. По данным Федерального резервного банка Сент-Луиса, в период с 5 по 12 марта 2014 г. объем трежерис, которые находятся в попечении ФРС США для иностранных и международных счетов (“Securities Held in Custody for Foreign Official and International Accounts”), сократился на $104,6 млрд – c 2,959 трлн до 2,855 трлн долларов. Это рекордное снижение за всю историю ведения данной статистики. Пока неизвестно, какие именно мировые ЦБ избавились от рекордного объема гособлигаций. Тем не менее ряд аналитиков отчетливо видят „след“ России. “Временной промежуток, за который произошел вывод ценных бумаг, бросает очевидные подозрения на Россию, – заявил Марк Чэндлер, глава отдела валютной стратегии Brown Brothers Harriman. – Если это так, то Россия перевела эти средства в другой банк, находящийся вне Соединенных Штатов».
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
АМИД написал(а):
КРЫМ ВАМ В ПРИМЕР!!!!!!!!!!! И В ПОМОЩЬ
в крыму вежливые люди с вежливыми тиграми, градами, бастионами, с300 и вертолетами. Там любые попытки провокаций пресекаются на корню. В донецке иная ситуация. Вот в харькове вчера убили 1 мента и 1 местного. На харьковском канале Zello появилась информация, что стрелявших из правого сектора просто оштрафуют и отпустят. Вот вам и демократия
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
MSoft написал(а):
1.что значит начинайте?
2. вот лично я должен выйти?
3. я должен закупить палатки?
4. Вы не понимаете - должна быть сила, сопоставимая с сша или россией.
5. Без наличия такой силы любой протест будет задавлен на корню.
6.Толпа людей не способна к самоорганизации. Это невозможно в принципе. Этого не было на майдане, этого нет и на юговостоке.
7.Был у нас один, который попытался стать лидером - его скрутили и вывезли. И что? Толпа снова никем не управляема.
1. Да, то и значит: НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ УЖЕ!!!!!
2. А КТО??? Я что ли? Или лично Путин должен? Чей Город, чей регион? Ваш, или мой с Путиным?
3. В том числе – и ВЫ!
4. Прежде всего, должны быть: желание, сила воли, смелость, и энергия.
5. Сила рождается благодаря п.№4
6.Так, перестаньте быть толпой! Организовывайтесь! Самоорганизовывайтесь! Определяйте лидеров, и делайте из их атаманов. Хоть что-нибудь делайте, а не сидите на попе!
7. Папу увели – дети загрустили… ёпрст…
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Такое В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ!!!
На западе Уже Армянские, молдавские, белорусские... ополченские сечи собирают!!! А на ВОСТОКе И ЮГе ... "диванные Войска" и убитые мирные харьковчане!!???
:-bad^
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
X2X написал(а):
1. Да, то и значит: НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ УЖЕ!!!!!

2. А КТО??? Я что ли? Или лично Путин должен? Чей Город, чей регион? Ваш, или мой с Путиным?

3. В том числе – и ВЫ!
в том числе и я вышел на митинг. Дальше что? Я должен с ножом на ментов кинуться? А остальная 1000 будет стоять и смотреть, как меня скрутят и увезут? Да пойми ты простую истину - самоорганизовывающейся толпы не бывает! На бандер потратили 5 лярдов долларов и вся поддержа сша и ес. От донецка вы требуете, чтобы 1000 человек самоорганизовалась и дала отпор ментам, сбу, армии и мнению европы. Хватит жить в воображаемом мире. Приставьте вежливых к губареву - и будет вам восстание в донецке.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
X2X написал(а):
. Да, то и значит: НАЧИНАЙТЕ УЖЕ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ УЖЕ!!!!!

2. А КТО??? Я что ли? Или лично Путин должен? Чей Город, чей регион? Ваш, или мой с Путиным?

3. В том числе – и ВЫ!

4. Прежде всего, должны быть: желание, сила воли, смелость, и энергия.

5. Сила рождается благодаря п.№4

6.Так, перестаньте быть толпой! Организовывайтесь! Самоорганизовывайтесь! Определяйте лидеров, и делайте из их атаманов. Хоть что-нибудь делайте, а не сидите на попе!

НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ - имей сто друзей!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
MSoft написал(а):
что значит начинайте? вот лично я должен выйти?
А кто? Я что ли? Или Artemus? Кроме вас никто не встанет с дивана и не начнёт бороться за вашу свободу. А если это не нужно вам -- остальным это не нужно и подавно.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
дончанин, прокомментируйте ваши фото, пожалуйста.
Под СБУ, на балконе флаг Донецкой республики, полковника хотели побить, сбежал, народ вышиб двери, произошла маленькая потасовка(в наших бросили светошумовую, кто то из наших взрывпакет), народ ушел колонной на площадь Ленин, руководство СБУ сбежало. Причина - вчера задержаны 70 человек, пытались уговорить освободить
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
anderman написал(а):
А кто? Я что ли? Или Artemus? Кроме вас никто не встанет с дивана и не начнёт бороться за вашу свободу. А если это не нужно вам -- остальным это не нужно и подавно.
ну я вышел. Дальше что? Начинать убивать?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
anderman написал(а):
А кто? Я что ли? Или Artemus? Кроме вас никто не встанет с дивана и не начнёт бороться за вашу свободу. А если это не нужно вам -- остальным это не нужно и подавно.
Сегодня тысяч8-10 вышло, завтра анонсируют больше, посмотрим
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
MSoft написал(а):
1.в крыму вежливые люди с вежливыми тиграми, градами, бастионами, с300 и вертолетами.
2.Там любые попытки провокаций пресекаются на корню.
3.В донецке иная ситуация. Вот в харькове вчера убили 1 мента и 1 местного.
4. На харьковском канале Zello появилась информация, что стрелявших из правого сектора просто оштрафуют и отпустят. Вот вам и демократия
1.Там, до вежливых людей, люди начали. И начали неплохо. И лидеров выдвинули. Вежливые пришли потом.
2. Сначала пресекались самообороной.
3. Конечно другая. Как были толпой, так ею и остались. Вот имеют вас как хотят, во всех позах.
4. См. П.№3
P.S. ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ!!! Мать ....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
АМИД написал(а):
Каждый ТРЕ(зуб)ТИЙ ему ГОСПОДИН....
И даже слаб он если их ДВОЕ!
И даже слабые -- если двое.

Классику нужно знать, а если цитировать, то дословно.

Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин —
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху