Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
акулыч написал(а):
Угу. Не получается. Посему и хочется послушать умных людей. Владимира, например.
Ум и умение ванговать вещи не взаимосвязанные. Вы должны это по себе знать! :-D
:grin: :grin: :OK-)
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Ринат написал(а):
Как думаете, примут или нет новые регионы в Россию?
Вот кстати не факт, что примут. Мы не знает, что у политиков на уме, что они задумали. Могут легко затянуть процедуру принятия или вообще не принять, как Абхазию и ЮО.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Фейк или вправду уже "скреативили"?

82805af0a78b.jpg
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Ринат
Потом надо переходить к федерализации Украины, а потом поднять вопрос русских в Прибалтике.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Так. Крым отжали. Дальше что? Референдум нарушает действующую Конституцию Украины, является незаконным и не будет признан в мире. Пат? Или?
Что нам мир? Главное, чтобы Вануату признал. :-D
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
акулыч написал(а):
Rand0m написал(а):
Что будет, выдадут всем крымчанам русские паспорта и здравствуй новый регион.
И усугбляющаяся экономическая задница. :think: Стоит ли такой довесок на шею, на который придется много тратиться в таких условиях, как есть? Мне это очень не очевидно. Если сейчас Крым начнут накачивать деньгами, чтобы "умаслить", то это только за счет кого-то еще внутри России. ИМХО, оно того не стоит. Будет еще один захребетник-кровосос на шее, вроде СевКавказа или Абхазии., который будет верен пока его буду кормить. Оно надо? :think:
Это Российская земля полита русской кровью а хруща за яйца бы подвесить
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Оценьщик написал(а):
Фейк или вправду уже "скреативили"?
NGU_Kyiv.jpg

Нарукавный знак 1 дивизии Национальной гвардии Украины (1 дНГУ) - Киев. 1993. Управление дивизии сформировано 02.01.1992 г. на базе управления 290 Новороссийского Краснознаменного мспОпН ВВ..
Расформирована согласно Указу Президента Украины № 71/95 от 20.01.1995 г. и приказа КНГУ № 50/8 от 26.01.1995 г.
Педивикия
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
serega написал(а):
акулыч написал(а):
Rand0m написал(а):
Что будет, выдадут всем крымчанам русские паспорта и здравствуй новый регион.
И усугбляющаяся экономическая задница. :think: Стоит ли такой довесок на шею, на который придется много тратиться в таких условиях, как есть? Мне это очень не очевидно. Если сейчас Крым начнут накачивать деньгами, чтобы "умаслить", то это только за счет кого-то еще внутри России. ИМХО, оно того не стоит. Будет еще один захребетник-кровосос на шее, вроде СевКавказа или Абхазии., который будет верен пока его буду кормить. Оно надо? :think:
Это Российская земля полита русской кровью а хруща за яйца бы подвесить
Простите, но в данном случае это чистое словоблудие. Русской кровью полито пол-Европы, включая Австрию и Норвегию. И? При всем уважении к тем, кто эту кровь проливал, это чистые эмоции, которые не всегда хорошие советчики.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
Barbudos написал(а):
Ярослав С. написал(а):
Нам тоже глубоко пох, кого там натовцы признают или не признают. Ввод войск НАТО на Украину - это не просто casus belli, это реально агрессия против России.
Да ню? Ню-ню? НАТО в Эстонии и вообще в Прибалтике -это агрессия? :p Это смех один...
Вы уж, Ярослав, поаккуратнее. Читать смешно.
Я понимаю, вы тутошний самопальный "ястреб", так почему по клаве колошматите, а не в первых рядах - НАТУ уничтожать? Или бандеровцев? Или иных ворогов?
При вашей "решимости" воевать, вы должны давно быть уже на передовой! А-а-а-а...вам больше нравится читать сводки военных действий, данные о потерях и смотреть репортажи с поля боя? А я желаю. чтобы такие, как вы, полные интернет- решимости, как раз и попали в первые списки потерь. Не насмерть, а , например, с оторванными ногами-руками. Вот потом в в метро и на паперти я вам подам. Рубель. ВАМ. Остальным, пострадавшим от таких вот "стратегов" -сколько смогу.
Извините за прямоту, вояка вы наш, виртуально-клавиатурный.... :-bad^
Барбудос, да что ж вы так волнуетесь??? Езжайте из ЭТОЙ варварской рашки куда-нть во Флориду иль Калифорнию... правда, не обессудьте, коль одной странной болезнью заболеете. Но это не беда -- пришлём вам вакцину, шобЪ недолго мучились :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
акулыч написал(а):
И усугбляющаяся экономическая задница.
Если ей быть, примем мы Крым или нет она будет.
Будет. Или "раз пошла такая пьянка режь последний огурец"? А если это та соломинка, что добивает верблюда? Хорошо, если нет. :think:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Abramov написал(а):
Есть. И с самого начала.
У меня скорее сложилось впечатление, что руководство что России, что ЕС и США (не говоря уже об украинском) реально не совсем себе представляют обстановку на Украине вообще и в каждом из её регионов в частности и скорее реагируют на происходящее. Разумеется, чисто психологически легче верить в то, что всё что происходит, подчиняется какому-то, пусть и злодейскому, но разуму, нежели в то, что ситуацией правит тупость и некомпетентность чиновников и спецслужб (наших, украинских, европейских, американских). А реакции носят чуть ли не рефлекторный характер, практически без привлечения коры головного мозга (иногда это хорошо). Что амеры и европейцы вбухивали денежки в "нарождающуюся народную демократию", на уровне - "Фашист? Хорошо! Против России? Ещё лучше? В риторике есть ключевое слово - демократия? Есть! Отсыпать им бабла и подобрать лидера потупее и поодиознее!"

Что Россия оказывала помощь братскому народу: "У Украины проблемы с деньгами? Предложить им мат.помощь! Флот под угрозой? Усилить охрану объектов! Просят о помощи? Помощь оказать!"

На Украине та же фишка - украинские лидеры: "О! Бабло! Давайте сюда, захомячим. Как начнёт припекать - свалим нафиг!"
Народ: "Пока не бьют - не высовываемся. Начнут бить - будем прятаться или свалим нафиг."
Бандиты: "О! Бабло! Оружие! Давайте всего и побольше! Менты заныкались? Воруй, убивай, 2,718би гусей!"

Лично я пытался представить себе каких-то, сколько-нибудь разумных закулисных манипуляторов, которые срежиссировали бы подобный спектакль... Не получается. Ни в одну теорию заговора не укладывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху