Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salaga

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Кострома
Он вообще в себе?

twower
19 марта, 20:38
И. о. президента Украины Александр Турчинов дал три часа властям Крыма для освобождения всех заложников. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа времени для освобождения всех заложников и прекращения провокаций на территории полуострова", - говорится в сообщении. "Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властями будут приняты адекватные меры. В том числе технического и технологического характера", - отметил Турчинов
http://twower.livejournal.com/1241801.html
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
SHITZ написал(а):
ник69 рад вас видеть в добром здравии
Аналогично :-D
Одессит написал(а):
Самое важное дальше,
Ну дык!

Походу в душе чувствую себя русскоязычным крымчанином из статьи.... :-D Окружающие знакомые тоже.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
michailo написал(а):
И ракеты, и Кольчуги, и Антоновы, прокатное и горношахтное оборудование, трубы большого диаметра, можно перечислять еще многое...
Я некоторые вещи и упоминать не хотел, чтобы идей никому разрушить не подкинуть. :-D
А, в целом, соотношение уничтоженных производств и предприятий к созданным примерно 1 : 1000... А если не считать локализации колониальных производств, то пальцев рук хватит...
А ведь раньше мы могли нос всему миру утереть! :OK-)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
SHITZ написал(а):
США возложили ответственность за стрельбу в Симферополе на Россию

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 4217.shtml

ЕМХ , да кто б сомневался

Если завтра на Землю нападут пришельцы и начнут кушать всех европейцев и американцев, то в этом тоже несомненно будет виновата Россиия... :dostali: :p
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Emger Var Emreiss написал(а):
Если завтра на Землю нападут пришельцы и начнут кушать всех европейцев и американцев, то в этом тоже несомненно будет виновата Россиия.
А чё не? Вы ж прокололись! Сами написали что мол кушать будут только европейцев и американов.... Россиян то не будут! Значит наитемнейший снова всех подставил :grin:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
lavrik написал(а):
А тем временем дяде Пу надо начинать бояться прям щас!
Обратите внимание: :-read: На первый раз устное предупреждение.
2. На Форуме запрещается:

2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ник69 написал(а):
А чё не? Вы ж прокололись! Сами написали что мол кушать будут только европейцев и американов.... Россиян то не будут! Значит наитемнейший снова всех подставил

Вы меня расскусили. Пойду с горя откушу голову паре тройке американцев. А на закуску у меня есть 3 толерантных европейских гея... Я их прячу в своей тарелочке. Американцев больше, но почти 2/3 негры. :( Негры не вкусные...

Могу вам завезти по дороге на Марс...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
67181_original.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Emger Var Emreiss написал(а):
Могу вам завезти по дороге на Марс...
Не-не, я пас! Это к Антону Анфалову. :-D Адская истерия украинских СМИ меня еще не поработила :-D Хотя.... Кой чего добилась, сегодня все мы дончане, как говаривал известный персонаж , немного русские крымчане! :-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А Абхазия, что на эту тему думает? Что-то не было от вас новостей в последнее время. Вы за или против?
Ну здраааасти
Заявление Министерства иностранных дел Республики Абхазия


11 марта 2014 года, выступая в Верховной Раде Украины, Арсений Яценюк позволил себе ряд откровенно лживых и провокационных высказываний относительно положения дел в Республике Абхазия.
Полный текст тут
http://abkhaziya.org/server-articles/article-1e87f109b950fdbdb4f77a94f4d98174.html

А я вообще-то не абхаз. Я армянин.
Так часто бывает. Думаешь, ага - японец! Ан нет - опять армянин... :???:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Abramov написал(а):
Как у вас обстановка? какие перспективы?
Обстановка пока относительно спокойная. Милиция пока с народом. Пашу Губарева по слухам замучили в гестапо. Перспективы наимутнейшие.. Хотя слыхал Израиль нехило впрягся в антифашистскую борьбу с хунтой. (у меня, о боже! Зять еврей :-D )
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
ник69 написал(а):
Обстановка пока относительно спокойная. Милиция пока с народом. Пашу Губарева по слухам замучили в гестапо. Перспективы наимутнейшие.. Хотя слыхал Израиль нехило впрягся в антифашистскую борьбу с хунтой. (у меня, о боже! Зять еврей Смеюсь )
Наши активисты пикетируют областную прокуратуру в Донецке. Менты задерживают наших активистов. Задержанных пока 8 человек. Я думаю, задержания продолжатся. Часть активистов находятся в Ворошиловском РОВД, часть в Калининском РОВД. Просьба присоединиться к пикету на областной прокуратуре.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
дончанин
Вона как, значит менты уже не с нами.... Выпал из борьбы, лечил зубы... Значит надо выдвигатся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху