Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Собираются выйти из СНГ. А следовательно и покинут зону свободной торговли СНГ.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Выйдут.
Без Донецка, Луганска и Одессы.
Одесса нужна шоб еще и Приднестровье в состав РФ принять.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Когда будет 3 мировая УКРАИНА будет знать против кого воевать и тогда вы поймете что такое братский народ и те чувства которые нас переполняют... Фашисты чертовы :-read:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
ZloyStrelok
15.gif
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Связист написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая
Не о том вы думаете. Лучше расскажите как жизнь обустроить.
Вчера Братья сегодня враг №1 :-read:

Студент

Я Американцев не люблю и в НАТО не хочу но вы для меня хуже теперь НАТО!!!

Анексия Крыма как действовал Гитлер теерь рассуждения о дальнейшей целостности Украины пошли вы все в Ж... сцуко мои деды не за это воевали что бы государство в ФАШИСТОВ превратилось...
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Урий написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Вчера Братья сегодня враг №1 :-read:
Не брат ты мне, бандеровец. :Diablo:
О да если любишь Украину то ты Бандеровец да как все гнило... Я на вашу територию никогда бы руку не поднял с другой стороны всегда Русских Братьями считал!!! Но сцука вы подлые создания но теперь понятно кто враг...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Американцев не люблю и в НАТО не хочу но вы для меня хуже теперь НАТО
Вы отстаете от тренда.
Это три дня назад было модно не любить Россию.
Щас наоборот - модно любить и уважать Россию и ругать Яценюка и Авакова.
Корректируйте!
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
ZloyStrelok
Прежде чем терминами кидаться, надо выяснять их значение. Аннексия - это насильственный захват власти. В чём Вы признаки насильственных действий России в Крыму? В чём они выражаются?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая УКРАИНА будет знать против кого воевать и тогда вы поймете что такое братский народ и те чувства которые нас переполняют... Фашисты чертовы
Эм-м-м... "Фашисты чёртовы", это я полагаю ваша подпись? Ну тогда всё логично. Украинские нацисты(не оскорбляйте фашистов), будут вместе со своими еврогейскими братьями-п....сами. Ведь нацисты - педе....расты, но вы конечно об этом знаете?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая УКРАИНА будет знать против кого воевать и тогда вы поймете что такое братский народ и те чувства которые нас переполняют... Фашисты чертовы :-read:
До третьей мировой ещё дожить нужно. У Вас свой участочек есть? Что Вы будете осенью кушать?
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Creo написал(а):
ZloyStrelok
Прежде чем терминами кидаться, надо выяснять их значение. Аннексия - это насильственный захват власти. В чём Вы признаки насильственных действий России в Крыму? В чём они выражаются?
Гитлер аннексия Австрии попробуйте провести параллели если конечно способны на это. Все удачи вам... Но мы запомните Украинцы Бандеры или Хохлы более не Братья ВАМ...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ZloyStrelok написал(а):
Анексия Крыма как действовал Гитлер теерь рассуждения о дальнейшей целостности Украины пошли вы все в Ж... сцуко мои деды не за это воевали что бы государство в ФАШИСТОВ превратилось...
Когда Израиль заливал кровью Ближний Восток ради продвижения границы на пару сотен км, всех устраивало. РФ без крови присоединила Крым...как в деревенский сортир дрожжей бросили! :Fool:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
ZloyStrelok написал(а):
Вчера Братья сегодня враг №1
Ну вот и программа обустройства. :-D Только улучшение жизни от этого не происходит. Нужно и каким то созидательным трудом заниматься. Метания хунты прямо смешат. То желание делить иммущество Союза, что оказывается ведёт к необходимости возмещения доли уже выплаченного долга., то всеобщая мобилизация вторая по счёту, то засыл чиновников разруливать в Крыму(Какое отношение они теперь имеют к полуострову?), и т.д. Есть такая басня- Лебедь раком щуку.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Гитлер аннексия Австрии попробуйте провести параллели
Не, ну вы явно отстали от жизни.
Уже давно мы все сравниваем с аншлюсом Судетской области.
А вы до сих пор Австрию поминаете.
Вы не модный :?
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
ZloyStrelok
Ну-ну, параллели, как бы Вы должны проводить, если хотите аргументировать свой тезис. А то какой-то пиздёж чистой воды. А насчёт Австрии, ну не вижу я там параллелей с текущей ситуацией. Там бы референдум?

Даже Педивикия не в силах изменить историю:

9 марта Шушниг объявил на ближайшее воскресенье, 13 марта 1938 года, плебисцит по вопросу о независимости Австрии. Единственным вопросом на нём должен был быть: желает ли народ иметь «свободную и немецкую, независимую и социальную, христианскую и собственную Австрию», а бланки — содержать только кружок «да». При объявлении плебисцита Шушниг пренебрёг предписанными конституцией совещанием с собственным правительством, в связи с чем Зейсс-Инкварт и вице-канцлер Гляйзе-Хорстенау объявили канцлеру, что они считают плебисцит противоречащим конституции.

Опасавшийся отклонения идеи объединения на плебисците, Гитлер отреагировал на объявление о плебисците приказом о мобилизации предназначенной для вторжения в Австрию 8-й армии. 10 марта он приказал Зейсс-Инкварту предъявить канцлеру ультиматум и начать мобилизацию сторонников. На следующий день отмены плебисцита и отставки Шушнига в пользу Зейсс-Инкварта в ультимативной форме потребовал Герман Геринг. Ультиматум был передан через находившегося в этот момент в Берлине Гляйзе-Хорстенау. Позже в тот же день Геринг ещё раз подтвердил его в телефонном разговоре с Шушнигом. По указанию из Берлина австрийские национал-социалисты заняли администрацию канцлера.

Во второй половине дня 11 марта Шушниг согласился на отмену плебисцита, а вечером Гитлер добился его согласия на отставку и передачу власти Зейсс-Инкварту. Шушниг объявил о своей отставке по радио и приказал австрийской армии в случае вступления немецких войск в Австрию отступать, не вступая в боевые действия.

Президент Австрии Вильгельм Миклас отказался поручить формирование нового правительства Зейсс-Инкварту, но в 23 часа 15 минут капитулировал.

По приказу Геринга с согласия Гитлера была написана телеграмма с просьбой об отправке в Австрию немецких войск, которую новое австрийское правительство отправило от имени Зейсс-Инкварта. Сам Зейсс-Инкварт был информирован о данной телеграмме лишь после её отправки.

И где параллели?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая УКРАИНА будет знать против кого воевать и тогда вы поймете что такое братский народ и те чувства которые нас переполняют... Фашисты чертовы

О_о Сумасшедший вернулся... Будет рассказывать о "преданном украинском народе". Фашистами называть будет. Это легче, чем взглянуть правде в глаза и пересмотреть свои взгляды. Ведь для этого нужно как-минимум зомбоящик выключить. :-( :dostali:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху