Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Slovak написал(а):
DNK
а по вести24 не так оптиместичны, и вообще чуствуется напряженность в среде дикторов последнии два дня

Это они, чтобы не рассмеяться в прямом эфире.

В смысле не "палятся". :-D

Ничего не будет - успокойтесь, все ждут когда хоть кто-нибудь займётся Украиной, в смысле денег им даст наконец-то. :-D

Почему никто давать не хочет думаю объяснять не надо?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.145
Адрес
Литва
по польским газетам полазил, там есть такого типа статьи.
Разгоните вооруженных людей, тогда можно будет говорить за бобоссы и другую помощь.
Вообщем требуют элементарного порядка
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
20864_600.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Одессит написал(а):
Очень сомневаюсь, что за 5 долл. в день...
Нет, понятно, что те, кто знают с какой стороны у автомата приклад и/или могут произнести по английски "Да, сэр!", получают намного больше. 5 доллар в день - это вчерашний козопас, которому продали ржавый карамультук.

Можно даже допустить, что каждому подразделению этой нацгвардии дополнительно еще "нарежут \выделят" район с коммерческими структурами, которые они будут "крышевать", тоесть будут дополнительно "кормиться" с этого... :think:
Т.е. с одного района будут кормиться официальные налоговые структуры, преступность, правосеки и гвардейцы? А у бизнеса ресурсов хватит, особенно с учётом реформ МВФ-овских, евроинтеграции, разорванных экономических отношений с Россией и оттока трудоспособного населения? Как будут делиться?

http://www.youtube.com/watch?v=392i2b-VaIY
скорее, будут у крестьян картоху тырить:

http://www.youtube.com/watch?v=B9kYdXoqdVY
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Для украинцев выезд из Украины в РФ сделают по специальному разрешению.

Сегодня Андрей Парубий заявил, что намерен уже на ближайшем заседании СНБО поставить вопрос о введении порядка получения разрешений украинским гражданам на въезд в Россию, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Как было сказано, опыт СССР, когда в паспортах проставлялся штамп: «выезд до» из страны, был бы полезен для Украины. Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы», — заявил Парубий.

А я всё думал, что распространенное в Украине выражение "Не всех война убила..." было шуткой... По некоторым это было горьким сожалением... :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В Кривом Роге в расположении 17-й танковой дивизии загорелись танки

Как сообщили читатели 0564, на территории 17-й танковой дивизии возник пожар

По первоначальной информации - загорелись склады.

18:00 По информации другого источника, горит танк, в котором взрывается боекомплект. На место уже прибыли пожарные расчеты. Как сообщают наши читатели, они слышали и взрывы, и выстрелы.

По состоянию на 18:15 читатели сообщают, что горят танки в боксах, с полными боекомплектами, полностью заправленные топливом. Слышны сильнейшие взрывы от детонирующих боеприпасов.
6676f6a24d37b65d641f22a584952954.jpg

http://www.0564.ua/news/499151
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Так он в бане. Вечной, в смысле вечном. Доп.....ся.
С чего это вдруг? :Shok:
Человек просто огорчен событиями в Украине, переживает и принимает все близко к сердцу. Учитывая, что несут украинские СМИ, у него нет желания ни смотреть это все, ни с нами общаться.
Тот развал страны, который мы пережили, не успев понять сразу, осознается сейчас гораздо глубже и болезненней.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Artemus написал(а):
В Кривом Роге в расположении 17-й танковой дивизии загорелись танки
Там и так, пока весь город проедешь, надышишься неслабо...

Прокурор республики

http://keyboard09.livejournal.com/1357069.html
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Atass написал(а):
С чего это вдруг?
Человек просто огорчен событиями в Украине, переживает и принимает все близко к сердцу. Учитывая, что несут украинские СМИ, у него нет желания ни смотреть это все, ни с нами общаться.
Тот развал страны, который мы пережили, не успев понять сразу, осознается сейчас гораздо глубже и болезненней.
Как раз таки лучше не оставаться на едини самим с собой, все думаю только рады были бы его вновь тут увидеть. К сожалению по теме, все это не пройдет быстро и без крови, но и голову свешивать не стоит. Надо жить мы РФ пережили это и Украина переживет, дай бог трезвого ума украинцам.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
White написал(а):
Как раз таки лучше не оставаться на едини самим с собой, все думаю только рады были бы его вновь тут увидеть.
Само собой! :OK-) Слава богу, в Ужгороде и люди немного другие, и руководитель умница.
Вот только вокруг окружение бандерское. И по стране беспредел гуляет... :-bad^
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Посмотрел я президента США. Что за мутное неочем он сказал?Россия должнаhttp://www.youtube.com/watch?v=IA33D_tR ... detailpage
Мне просто интересно,это чудо реально в это верит? Санкции против РФ, что они нам поставляют то? йо-йо и найтфорсы я знаю, а что то жизненно важное есть?
А он что то существенное в своей жизни вообще сделал,их президенты какие то пустые.
:-(
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Slovak написал(а):
Разгоните вооруженных людей, тогда можно будет говорить за бобоссы и другую помощь.
Вообщем требуют элементарного порядка
Беда в том, что разгонять вооруженных людей некому. Милиция не хочет, армия не хочет, а сами они уже заявлили, что не разойдутся. Для их разгона, как я полагаю, и планируется "национальная гвардия", но что то у них там с ней не заладилось с самого начала...

Ярослав С. написал(а):
А у бизнеса ресурсов хватит, особенно с учётом реформ МВФ-овских, евроинтеграции, разорванных экономических отношений с Россией и оттока трудоспособного населения? Как будут делиться?

А это меньше всего кого то волнует.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Artemus написал(а):
Блжад, и вот на него ставит Германия в Украинском кризисе? :Shok:
Да Германии нужно разрушение производств Украины, уж для этого она и выделяла силы и средства. Кличко простой харизматичный лидер для своей партии.Бумажки подпишет и ладно.Уж с Познером он зря связался, хоть сам Познер явно мутный, но Кличко разорвет.У него наверняка есть или жена из ЕС, или куратор который скажет, поставь здесь подпись и все. Его используют как изделие №2, а после неважно посадят его или будут судить. Как отвечающий за все человек пойдет. А уж с дураком проще работать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Новая проблема... :think:

Кстати, я каждый раз домой везу из Киева, иначе не пустят... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху