Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Atass написал(а):
Новая проблема...

Кстати, я каждый раз домой везу из Киева, иначе не пустят...

Вот скажу честно, в последнее время (года 2-3) киевские торты киевского производства (рошеновские по крайне мере), прямо скажем так себе.

Киевские торты "от палыча" на порядок вкуснее (специально сравнивал).
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
В Кривом Роге в расположении 17-й танковой дивизии загорелись танки

Как сообщили читатели 0564, на территории 17-й танковой дивизии возник пожар

По первоначальной информации - загорелись склады.

18:00 По информации другого источника, горит танк, в котором взрывается боекомплект. На место уже прибыли пожарные расчеты. Как сообщают наши читатели, они слышали и взрывы, и выстрелы.

По состоянию на 18:15 читатели сообщают, что горят танки в боксах, с полными боекомплектами, полностью заправленные топливом. Слышны сильнейшие взрывы от детонирующих боеприпасов.
http://www.0564.ua/news/499151
Появилось видео.
https://www.youtube.com/watch?v=PBOL-TVhArM#t=48
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Emger Var Emreiss написал(а):
Беда в том, что разгонять вооруженных людей некому. Милиция не хочет, армия не хочет, а сами они уже заявлили, что не разойдутся. Для их разгона, как я полагаю, и планируется "национальная гвардия", но что то у них там с ней не заладилось с самого начала...
Не заладилось то, что НацГвардия это проект "Свободы", а правосеки выступают резко против. С учётом того, что финансы (то, что от них осталось) контролируют правосеки - нацгвардии особого финансирования не светит.
А это меньше всего кого то волнует.
Фишка в том, что в этом раскладе нацгвардейцы станут лишь ещё одним феодалом и каких-либо осмысленных задач окромя грабежей выполнять не смогут. Более того - бизнес тогда может и Сопротивление поддержать (для борьбы с рекетом).
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Ярослав С. написал(а):
Фишка в том, что в этом раскладе нацгвардейцы станут лишь ещё одним феодалом и каких-либо осмысленных задач окромя грабежей выполнять не смогут. Более того - бизнес тогда может и Сопротивление поддержать (для борьбы с рекетом).

Так я же говорю, мнение людей там никого не волнует.

Ярослав С. написал(а):
Не заладилось то, что НацГвардия это проект "Свободы", а правосеки выступают резко против. С учётом того, что финансы (то, что от них осталось) контролируют правосеки - нацгвардии особого финансирования не светит.

Так они уже вчера поцапаться успели
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
Киевские торты "от палыча" на порядок вкуснее (специально сравнивал).
У меня дома профессиональный специалист по кондитерке, и я иногда прислушиваюсь ко мнению.
А самым вкусным помню миндальный торт, который делали в снесенном ныне здании в начале Крещатика. К счастью, он не дожил до майданного позора...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Забыл... Это я все к тому, что активы Порошенко в России таки арестованы, в рамках борьбы с финансированием неонацистских организаций... :OK-)
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Artemus написал(а):
1505657_10152042641331448_109884254_n.jpg

Умеет четко выражать мысли, собака! Сразу видно доктора наук!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху