Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Пастор написал(а):
Вот не понимаю зачем нам ихние корабли. Долгое время без ТО стоят у пристани, "Запорожье" так судя по инету вообще хлам. Почему бы не отдать это Украине за долги либо ещё за какие нибудь плюшки. Всё равно Укры их обслуживать не смогут.
Зачем граната обезьяне?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
anderman написал(а):
Денис Мокрушин публикует некоторые посты из фейсбука офицера ВМС Украины, проходившего службу в Центре радиоэлектронной разведки.

http://twower.livejournal.com/1245826.html

А ведь совсем недавно и у нас состояние армии было похожим.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пастор написал(а):
Почему бы не отдать это Украине за долги либо ещё за какие нибудь плюшки.
Что бы у них их не было.
Пастор написал(а):
Вот не понимаю зачем нам ихние корабли
Там есть несколько штук, которые нам пригодятся.
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Wingman написал(а):
Су-25

Скажите спасибо, что у них ядрен батона нет! =)
Так в том то и дело, что есть у нас в стране больные головы, которые хотят ядрен-батонский статус стране вернуть. Наивные людишки думают что на это хватит пару миллиардов долларов...
Я как специалист-теоретик могу сказать, что только на поддержание ядерной инфраструктуры необходимо пару миллиардов баксов в год!

На самом деле все эти инциденты показывают уровень страны. Я вот как-то по хорошей погоде проехал недавно по трассе из Павлограда в Донецк... Это дикий ппц, если присматриваться. Трасса недостроена (взялись расширять), местами недостроены мосты, полосы отбойников неприкручены друг к другу - был показательный случай два года назад в Киеве, когда машину "нанизало" на полосу отбойника. Водитель погиб. А самое интересное - по всей трассе начало и конец отбойников и других препядствий обозначается при помощи деревянных палок, воткнутых в землю и покрашенных "зеброй". Все это брошено, работы прекращены, бабло попилено. Пля! Я только в феврале месяце понял, в какой папуасии я живу.
Есть банановые республики, у нас бананы не растут, да и республика сильно громко сказано. В общем наша страна - подсолнечная анархия.
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
Пастор написал(а):
Вот не понимаю зачем нам ихние корабли. Долгое время без ТО стоят у пристани, "Запорожье" так судя по инету вообще хлам. Почему бы не отдать это Украине за долги либо ещё за какие нибудь плюшки. Всё равно Укры их обслуживать не смогут.

Может,используют как мишени на учебных стрельбах.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
MSoft написал(а):
Пастор написал(а):
Вот не понимаю зачем нам ихние корабли. Долгое время без ТО стоят у пристани, "Запорожье" так судя по инету вообще хлам. Почему бы не отдать это Украине за долги либо ещё за какие нибудь плюшки. Всё равно Укры их обслуживать не смогут.
Пастор, господин турчинов, мы вас раскусили
Вот и не угадали. Я за Россию, просто по батяный линии у меня родня в Луганске. Вообще я больше читатель этого форума и не вмешиваюсь в срач.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Фотки из Бельбека. "Возмущённые мирные граждане"!
Круто! Бойцы даже со щитами. Здесь вам не тут. Не забалуешь. :good:
Artemus написал(а):
Заканчивали бы они уже в войнушки играть, пока сами себя не поубивали!
Да и технику гробят зря. Нам трофеев меньше достанется. :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Оценьщик написал(а):
Как минимум интернировать, до "устоканивания" стоит.
Не будет никакого интернирования. Что-то в состав, что-то на слом.

Почему вы так думаете? Почему бы не отдать всё это Украине в обмен на что то? явно же будет всякий торг за собственность.

Другой вопрос что украинскому рук-ву нафиг не нужна ни армия ни флот.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Стас написал(а):
Medvedoput
ток не вредничай. :-D

ОК :)

DNK написал(а):
Medvedoput написал(а):
Парни меня на waron1ine забанили можно с вами посижу?
За шо такого гарного хлопца обидели? :-D

Тролём оказался :) И забанили по хитрому с виду и не скажешь что акк заблочен .



Хотелбы по поводу Юльки свою мысль продублировать;

Она вроде сама вообще не ходит без костылей, мб будет первый презедент инвалид как бы странным это не казалось...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Abramov написал(а):
Почему вы так думаете? Почему бы не отдать всё это Украине в обмен на что то?
На Украине сейчас нет ничего, что нас может интересовать. И мы не будем вести переговоры с самозванцами и нацистами.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
И ведь остались ещё люди которые ругают Сердюкова!
Остались ещё люди, которые свято верят в то, что наша армия до сих пор такая же как сейчас украинская.
anderman написал(а):
Из всего экшена протараненные ворота и свёрнутая вэб-камера...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Medvedoput написал(а):
Она вроде сама вообще не ходит без костылей, мб будет первый презедент инвалид как бы странным это не казалось...
В амеровском посольстве на своих двоих гарцевала ещё до операции. Симулянтка? Игра на камеру? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху