Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rand0m

Активный участник
eERKj4CLXoY.jpg
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Artemus написал(а):
Пожалуй стоит эти мысли придержать при себе. Раз уж меня Админ предупредил о недопустимости подобного разжигания.

Упс. Молчу, молчу (скрываюсь и таю, все чувства и мечты свои, пускай в душевной глубине встают и заходят оне... ) ну и так далее. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

criatura_malvad написал(а):
Тем временем некоторые возмущённые действиями москалей сознательные гражданки идут на крайние меры

Не порядок. Надпись то на русском. Это провокаторы кровавых рабов-москалей!!! :grin: :grin: :grin:
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Artemus написал(а):
Дозвонитесь в Институт Гэллапа, это их оценка.
Да мне глубоко плевать на их оценки, впрочем как и на ваши. :)
Фолиант написал(а):
А также желание части жителей Украины воссоединиться с Россией.
только возникает вопрос что делать с остальной частью?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Lanteh написал(а):
только возникает вопрос что делать с остальной частью?
они желают воссоединиться с европой. Наша часть не возражает против того, чтобы их часть присоединилась к европе. Можно вместе с областями и городами, обещаем не плакать
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
MSoft написал(а):
Наша часть не возражает против того
А что есть "наша часть"? в том же Донецке найдутся как сторонники так и противники присоединения к РФ, и что будем делать с противниками?
В Украине уже не осталось чисто "белых" или русских по национальности областей, все какие-то смешанно-серые, причём нашинкованы там как винегрет, скажем Одесса довольно русская и вроде бы в целом пророссийская, а вот окрестности уже не очень. так же и в Запорожье, очень много народу переехавших туда во времена СССР, пророссийских, и говорят в основном по-русски, но там наберётся процентов 40, на мой взгляд, которые в Россию совсем не хотят, ни капельки. В деревнях где переселенцев почти не было, говорят на украинском почти все, ну и естественно в РФ не хотят совсем.
Вот и возникает вопрос а с ними как быть?
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Да разве ж вопрос в том, на каком языке говорят? Важно какие ориентиры в голове.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Radiator написал(а):
Важно какие ориентиры в голове.

"шоб усё осталось как було"

главные аргументы против России: "А там шо лучше будет?", "Оккупанты", "А как же диплом?", "Если войдем, то нас переселят отсюда, а я хочу жить тут", "Не хочу быть рабом".

Но появилось понимание что в Киеве жопа...
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Lanteh написал(а):
Вот и возникает вопрос а с ними как быть?
предлагаю поступить по-майдановски. Кто не с нами - валите ******. Жестоко? Да. Зато в полном соответствии идеалам майдана.
Хотя мы ж не звери западенские - можно решение по результатам референдума принять. Демократия все-таки
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Devil Dog написал(а):
1 . Украина успешно отделена от российской зоне влияния .
тем хуже для Украины. мы переживем, Украина - вряд ли. вопрос - кто проиграл? :?
Devil Dog написал(а):
2 . Россия полностью дискредитировала себя в глазах Запада - несмотря ни на что никогда не будет восстановлен ее авторитет
Запад в очередной раз полностью дискредитировал себя в глазах России, по привычке проводя политику двойных стандартов.
Devil Dog написал(а):
3 . Начели гговорить об расширением НАТО - что- в последнее время ето было табу .
НАТО опять хочет навесить на себя дополнительное ярмо в виде перевооружения парочки нищебродских республик, взятие их под охрану, финансовых затрат по линии перевооружения под стандарты НАТО - вперед и с песней. кто выиграл?
Devil Dog написал(а):
4 . Россия не готова к большой войне , независимо от того , что вы говорите , может быть, это было бы лет лет через 10, но я думаю, что сейчас будут введены и постепенная экономическая, политическая и технологическая блокада , которая сделает процесс модернизации так сказать ... на несколько раз медленнее
блокады, как тут уже НЕ РАЗ высказывались, дело зеркальное. кто от этого выиграет, надо очень сильно посмотреть.. :wow:
Devil Dog написал(а):
6 . Предстоящие сокращения бюджета Пентагона более чем ясно, что в этой ситуации не будут . Кто выграл ?
вперед, к краху экономики...
Devil Dog написал(а):
7 . Выяснили "кто есть кто" по реякциях у партнеров- даже если ето разсценить как операция контразведки - ето уже стоит денег..
это и раньше ясно было.
Devil Dog написал(а):
Свели риск обединея России с Европы напротив США практически на нет.
а мы стремились объединиться? :think:
Devil Dog написал(а):
господа а кого вы победили ? США? Где? НАТО? Когда?
а мы с кем-то воевали? :Shok:
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
zeleniy написал(а):
"шоб усё осталось как було"[/quote)
Жаль. Значит самосознанию ещё совершенствоваться и совершенствоваться.

Но появилось понимание что в Киеве жопа...
И то радует. Следовательно, не всё так безнадежно. Хотя... Как знать, как знать...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

dron написал(а):
Запад в очередной раз полностью дискредитировал себя в глазах России, по привычке проводя политику двойных стандартов
Скорее так:
Запад в очередной раз полностью дискредитировал себя в глазах мировой общественности.
Не нужно зацикливаться на том, что вся "мировая общественность" проживает исключительно на североамериканском и западной части евразийского континентов.
Сейчас очень много внимательных глаз взирают на Россию и из других частей света.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Вообще пусть вступают в ЕС , нам же лучше некоторые товары станут дешевели, газ по нормальным ценам толкать.


Почувствуют европейскую значимость и свободу,
по типу Румынии и остальных значимых европейцев.

Украiна це Европа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху