Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну понятно мухи всегда на гов-но летят, а пчелы на мед. Так что кому, что! И дальше будет у вас море рюсских швайн в поросячий визг. ( не европассс вам). :p Но видимо местные персонажи не знают что такое гопники из Англии и Германии и что такое на самом деле этот фест и как блюют и срут на подобных мероприятиях вами поклоняемы еуропейцы. ИМХО средний немец больше по размерам и выблююет и высрет куда больше. Но это не говорит что нация свиней. Ни один у меня друг не ведет подомно что вы тут навтирали (вашим же сленгом), а отдыхаем и ездим везде.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ни один у меня друг не ведет подомно что вы тут навтирали (вашим же сленгом), а отдыхаем и ездим везде
Ну и ладушки!
На этом порешим? Или зуд уже не унять?
Да, кстати, про русских свиней мне в личку напишите, где вы у меня эту туфту увидели.
Я вам отвечу. Обещаю.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Haker написал(а):
У меня тож вот проблема...
Несут бутылки и несут... Что за традиция?! достали!
Хорошо хоть пить не заставляют.
Шкаф уже до верху набит...
Ну дак это вы не можете видимо точно сказать бухло не носить, я своему товарищу гаишнику уже не нашу коньяк и вискарь. Иногда могу ресторанного пива по цене хорошоего конька (ибо есть где взять). Но это не меняет вообще всей сути, нету больше стереотипа русского в меховой шапке и телогрейке
lavrik писал(а):
неужели у них там в Москве что нужно напиваться до поросячьего визга .
.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Культура пития спросите у Барбудоса уверен что и в эмиратах напиваются, но все в пределах.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Жизнь в России зачастую трудна и связана с большим количеством стресса.

Для снятия этого стресса требуются достаточно радикальные средства.

К сожалению, наиболее популярным средством исторически остается алкоголь.

Удивляться нечему. Понять этих людей можно. Признать такое поведение неправильным и вредным прежде всего для их собственного здоровья - тоже.

Надо развивать и пропагандировать альтернативный интенсивный отдых (спорт, спортивный туризм, дальние туристические поездки в интересные районы Земли), а также развивать сеть внутренних пансионатов, специализирующихся на регулярном снятии стресса благоприятными для организма способами. Таким образом поднимем здоровье нации и улучшим имидж России за рубежом.

Негативные явления в демографии и национальном облике, связанные со стрессом, не уникальны для России и принимают самые разные формы. Например, в Японии социальный стресс считается одной из основных причин начавшегося вымирания нации, которое по их собственным прогнозам скоро достигнет -1 миллиона в год. Но у них проявляется через социальную, экономическую и демографическую пассивность, когда миллионы людей отказываются от работы, учебы и создания семьи, предпочитая вести растительное существование, живя на соцобеспечении. На этом фоне российский демографический рост все-таки выглядит предпочтительнее.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/23.mp3 :-(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Фолиант написал(а):
Надо развивать и пропагандировать альтернативный интенсивный отдых (спорт, спортивный туризм, дальние туристические поездки в интересные районы Земли), а также развивать сеть внутренних пансионатов, специализирующихся на регулярном снятии стресса благоприятными для организма способами.
Ну, Вы просто не были в Гаграх ... какой спорт... какой тама туризм?!
Йогой тама тока можно заниматься и голоданием :p
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Фолиант написал(а):
К сожалению, наиболее популярным средством исторически остается алкоголь
А где меньше пьют? Во туж удивлюсь что в Бельгии не пьют, я вам даже больше скажу они и пива наверное варят больше и употребляют его соот-но. А уж сколько немцы едят пива и до какого сотояния. :study:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
White написал(а):
Но видимо местные персонажи не знают что такое гопоники из Англии и Германии и

И еще Финляндии. Этих тоже трудно переплюнуть.
И вообще, способность напиваться - это свойство людей в целом, а не какой то национальности.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
lavrik написал(а):
Только море и бухло из подвалов "Массандры"
Очень зря смеетесь.
У нас в Сочи или в Гагре этим москвичам кроме моря, бухла и редко кровати - нафиг ничего не нужно.

Иногда задаюсь себе вопросом, неужели у них там в Москве нет чачи и шашлыка, что нужно напиваться до поросячьего визга, а потом в умате 200 раз крутить "Чеееерные глазааааа, вспаминаю уууумираю".

Так что все что нужно среднестатистическому россиянину на отдыхе - у вас есть.
Все верно. Я в Крым и Абхазию с деньгами не на стройки еду. А за хорошим настроением и ощущением рая на земле. К чему эта земля распологает, да будет мир там на все времена. Отдыхаю как умею пью так как кажется что там вино хмельнее и вкуснее, ем так как шашлык обожаю ну и море девушки со всей России. Как же ещё я там вести себя должен? Я законов не нарушаю и гуляю за свои, так что все нормально. :good:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вячеслав Никонов
Политика властей Украины настолько глупая, что может вызвать мгновенный распад страны; еще более быстрый, чем предсказывают их самые ярые противники.
Там речь идёт не о возвращении доверия народа, а о том, чтобы обезглавить протесты. В стране людей, которые возглавляют какие-либо протестные акции, просто сажают в тюрьмы.
http://sobesednik.ru/politika/20140321-deputat-gosdumy-vyacheslav-nikonov-politika-vlastey-ukrainy
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
Ну, Вы просто не были в Гаграх ... какой спорт... какой тама туризм?!

А за Гаграми есть Новый Афон.
И там интереснее.
И пляжи там полупустые и чистые. И народ приветлив.
И машину можно поставить прямо у стен милиции, только Вас попросят не оставлять машину на ночь, и присматривать будут.
Есть еще Пицунда, и Сухум.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Меня больше интересует где Олег пропал, вот уж человека нет много времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху