Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
vlad2654 написал(а):
Все вам неймется? Грустный
А ведь о "русских свиньях" не было сказано НИ СЛОВА. А то что мы на курортах порой напиваемся до поросячьего визга - так что поделаешь, это факт из нашей биографии. Пьют и остальные, но мы всех переплюнем. Что ж. Бывает, и это порой довольно распространенная явление. Особенно если "халява" (или много спиртного). Так что не стоит цепляться к словам. Что есть - то есть.
В той же Турции некоторые за пару недель к морю не выходят, хотя до него сотня метров, а отдыхают около бассейна, где поблизости бар с водкой. То же самое может быть и на Черноморском побережье. Просто мы меры порой не знаем. А по таким индивидуумам судят о всей стране
Хватит тут бросаться не которые. Где эти некоторые! Что то все размыто, все что хотел сказать что нет москалей напивающихся до свинячего визга, есть вообще всех национальностей и из разных стран стереотипных быдлогопнеотдыхающих, но их кол-во никак не может говорить что они все русские.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
А ведь о "русских свиньях" не было сказано НИ СЛОВА. А то что мы на курортах порой напиваемся до поросячьего визга - так что поделаешь, это факт из нашей биографии.
Кстати, Влад... 2 недели был в Таиланде, про "Тагил рулит!" все видели комиксы?
Так вот:
НИ РАЗУ в Таиланде не видел русского, за которого мне было бы стыдно. НИ РАЗУ!
Не то, чтобы пьяного, но даже "выпимши". Это экологическую нишу - "выпимши" там уже прочно австралопитеки (австралийцы) занимают. Вот те жрут...... :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
НИ РАЗУ в Таиланде не видел русского, за которого мне было бы стыдно. НИ РАЗУ!
Не то, чтобы пьяного, но даже "выпимши". Это экологическую нишу - "выпимши" там уже прочно австралопитеки (австралийцы) занимают. Вот те жрут...... Смеюсь
Блин даже не думал что соглашусь с вами но увы и такое бывает. Вот она правда и нет таких туров "ноурус". В той же Турции не все курорты тагильцы.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Кстати, Влад... 2 недели был в Таиланде, про "Тагил рулит!" все видели комиксы?
Так вот:
НИ РАЗУ в Таиланде не видел русского, за которого мне было бы стыдно. НИ РАЗУ!
Не то, чтобы пьяного, но даже "выпимши". Это экологическую нишу - "выпимши" там уже прочно австралопитеки (австралийцы) занимают. Вот те жрут......
Наверное все таки от цены отдыха зависист.
Семья друзей в египте пару недель назад было. Так от ваших слегка утомились.
Уще не встречались за шашлыком, так нюансов не знаю
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Какую там во времена СССР "Хванчкару" делали
Хванчкара́ (груз. ხვანჭკარა) — природно-полусладкое грузинское красное вино, созданное виноделами Грузии.
:-(

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Barbudos написал(а):
Впоследствии отдыхал на Джарылгаче. (пока не появились возможности отдыхать в Таиланде и Антигуа).
Эт, да...
В Сочи щас не всякому стало по-карману покупаться...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Barbudos
Зато я в Турции насмотрелся на таких наших по самое нехочу. Началось все с Дьюти фри Ростовского аэропорта где компашка человек в 10 изрядно наливалась. Потом взятые в ДФ бутылки пили в салоне. Первое, что было при ожидании багажа - опять же ДФ.
В автобус (слава богу не в наш уже кое как входили. Для таких индивидуумов "все включено" - самое милое дело.
В ЮВА - да, там кто был говорят, что пьяный русский - редкость. Зато на ЧМ и в Турции наши этим пользуются на все 100%.

White написал(а):
Хватит тут бросаться не которые. Где эти некоторые! Что то все размыто
Мне что? Вам их фамилии называть, откуда они, место работы??? Так знаю, что часть из таких, которых я видел - бывшие менты или что-то с этим связанное.
Те же немцы хоть и трескали пиво и в баре выпивали и водочку - но не в таком количестве, как наши, когда во время 2 часового вечернего концерта к бару некоторые мотались раз 15-20.
И я не говорю, что пьют все поголовно. Но увы, на том же ЧМ и в Турции чаще всего нажираются именно граждане нашего государства
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Аренда деньгами ЕМНИП была 98 миллионов в год. остальное - скидки на газ. Может в сумме и набежит млрд, ХЗ
Все верно!
Именно что скидками на газ измерялась стоимость аренды. Именно так и было по тексту. И получалось $40 млрд. за 30 лет.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Haker написал(а):
Barbudos писал(а): Какую там во времена СССР "Хванчкару" делали

Хванчкара́ (груз. ხვანჭკარა) — природно-полусладкое грузинское красное вино, созданное виноделами Грузии.
Всё верно. Но, я думаю, вы легко можете узнать в Инете :OK-) , что до горбачёвских антиалкогольных реформ лучшую "Хванчкару" делали в "Золотой Долине". :good:
Вот такой парадокс.
Нет, если у вас есть другие предпочтения - ради Бога!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В Феодосии кажется назревают печальные события
Насколько я понимаю, отшумело и прошло.
Просто феодосийские морпехи медленно собирались домой.
Им придали ускорение.

В Феодосии российский спецназ ворвался на территорию батальона морской пехоты Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, передает информагентство Интерфакс-Украина.
Как сообщил представитель командования батальона морской пехоты, в районе 4 часов утра к части подъехало еще четыре КАМаза со спецназовцами, в небо были подняты несколько вертолетов, часть начали забрасывать шумовыми гранатами.
руководитель медиацентра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев со ссылкой на собственные источники сообщил в Facebook, что "по состоянию на 6.17 с территории части выехали 3 УРАЛа с пленными украинскими морпехами на борту, руки у них связаны"
Мода что ли в Украине такая все важные новости через фейсбук доводить до общественности?
Позже он сообщил, что "по разным данным, от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части. Они задержаны. находятся на территории феодосийского порта, им угрожают возбуждением уголовных дел"
Ибо нефиг тормозить!
"Ты кто такой? Давай до свиданья!" (с)
http://haqqin.az/news/19071

до горбачёвских антиалкогольных реформ лучшую "Хванчкару" делали в "Золотой Долине"
В этом деле главное виноматериал.
Я может быть открою вам секрет, но большая часть замечательного абхазского вина делается из молдавского виноматериала.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vlad2654 написал(а):
Зато на ЧМ и в Турции наши этим пользуются на все 100%.
Вот поэтому моя жена покупала путёвку в Аланью (в прошлом сезоне) в Германии. Чтобы отдыхать в немецком пансионате.
Впрочем, это уже оффтоп.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ФМС РФ обещает оформить российские паспорта крымчанам за 3 месяца
Федеральная миграционная служба (ФМС) России обещает в трехмесячный срок оформить паспорта граждан РФ жителям Крыма, сообщил заместитель руководителя ФМС Сергей Калюжный в понедельник на брифинге в РИА Новости.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
ZloyStrelok написал(а):
White написал(а):
Wingman написал(а):
dron
А что подробней? Вопрос был "кто проиграл от того, что Украина окончательно отделена от Российской зоны влияния". Вы думаете, что нам от этого лучше стало?
Еще есть время, и ИМХО время против негодяев из-за океана, всеравно инфа идет и просачивается , что из себя представляет эта хунта, а РФ лишь выжидает удобного ей момента, для более решительного хода на ЮГо Восток, но факт что запад уже надолго стал нам не родной (я про Украину).
Да вам и в Харькове многие не рады... Вы обосрали отношения с нашей страной на долгие годы... Негодяи изза океана не окупировали КРЫМ это наши "братья" из МОСКВЫ ну ниче покрайне мере видно лицо истинного врага Украины. Януковича бандита и человека довевшего страну до хаоса тоже Москва спонсировала такчто запад да тут точно виноват... Ниче страсти улягуться эйфория от аннексии Крыма пройдет и может тогда вы задумаетесь то что сделал ПУТИН как он это сделал и кто так делал и проведете ПАРАЛЕЛИ...

многим просто бесполезно объяснять что ты пытаешься сказать. Это понимают жители Украины( в данной ситуации респект за включенные мозги), и такие как я, которые являясь гражданами РФ, на Украине имеют семью и детей.

И говорить по поводу включения мозгов у гражданина РФ пока еще очень рано, слишком качественно отработал зомбоящик, и продолжает в том же духе.

Я с родителями поругался, они мне начали доказывать что меня обижают на западной Украине :-D , после того как я сказал что тут все просто отлично начали кричать.....это нормально?
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Яценюк поручил безотлагательно выделить средства на дополнительную мобилизацию
Премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству финансов безотлагательно профинансировать расходы на мобилизацию и оборону.
Источник: http://censor.net.ua/n277347
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Fedor написал(а):
Я с родителями поругался, так как они мне начали доказывать что меня обижают на западной Украине
Ну это как кому повезет...
Лет 8 назад в толерантной Херсонщине я слышал ( в магазине "Оскар") в спину шипение: "Дзякую, боже, шо я не москаль".
Это как у вас котируется? Как "обижают"? Или, типа - не берите себе в голову?
Я считаю -обижают.
А у меня никаких прав: москаль априори в хохляцкой полиции - виноват. :-bad^
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я с родителями поругался
Это нормально?
================
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО!
Bi9efCuIMAAB79p+(1).jpg


Позвонив на этот номер вы перечисляете 5 гривен на нужды укр. армии.
L54ji9zmDsE.jpg

ВНИМАНИЕ - КИЕВСКИЕ МОШЕННИКИ!
В свете отключений http://www.voicesevas.ru/2014/03/blog-post_24.html света в Крыму, Хунта решила на этом сыграть и запустила систему телефонного мошенничества, предлагая под видом звонков на "горячую линию правительства Крыма" звонить на номер 565. Выглядит это так:
В Крыму массово отключают свет. Всем у кого проблемы с электричеством в Крыму , крымскими властями создана горячая линия, звоните по номеру 565 и сообщайте!

Расходится подобное по соц.сетям.
На деле, по этому номеру побираются http://censor.net.ua/news/275955/podder ... _nomer_565 на "украинскую армию". Можете оценить уровень "нового украинского правительства", которые в плане управления экономикой ведет себя как шайка мелких мошенников.
Причем это уже не первый случай такого рода. Ранее используя тот же номер, "герои евромайдана" пытались воровать деньги у крымчан пользуясь невнимательностью отдельных граждан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху