Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Fedor написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
White написал(а):
Wingman написал(а):
dron
А что подробней? Вопрос был "кто проиграл от того, что Украина окончательно отделена от Российской зоны влияния". Вы думаете, что нам от этого лучше стало?
Еще есть время, и ИМХО время против негодяев из-за океана, всеравно инфа идет и просачивается , что из себя представляет эта хунта, а РФ лишь выжидает удобного ей момента, для более решительного хода на ЮГо Восток, но факт что запад уже надолго стал нам не родной (я про Украину).
Да вам и в Харькове многие не рады... Вы обосрали отношения с нашей страной на долгие годы... Негодяи изза океана не окупировали КРЫМ это наши "братья" из МОСКВЫ ну ниче покрайне мере видно лицо истинного врага Украины. Януковича бандита и человека довевшего страну до хаоса тоже Москва спонсировала такчто запад да тут точно виноват... Ниче страсти улягуться эйфория от аннексии Крыма пройдет и может тогда вы задумаетесь то что сделал ПУТИН как он это сделал и кто так делал и проведете ПАРАЛЕЛИ...

многим просто бесполезно объяснять что ты пытаешься сказать. Это понимают жители Украины( в данной ситуации респект за включенные мозги), и такие как я, которые являясь гражданами РФ, на Украине имеют семью и детей.

А говорить по поводу включения мозгов и граждана РФ пока еще очень рано, слишком качественно отработал зомбоящик, и продолжает в том же духе.

Я с родителями поругался, так как они мне начали доказывать что меня обижают на западной Украине :-D , после того как я сказал что тут все просто олично начали кричать.....это нормально?

Ядочь офицера вермахта поверте у нас на западной украине не все так одназначно никто не хочет москалей на ножи :-D :grin: :)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
ремьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству финансов безотлагательно профинансировать расходы на мобилизацию и оборону
Какие проблемы?
Станочек в Германии гривны печатает быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

1395588221_pp.jpg
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
С каждым днем, все меньше сомнений в том, что Россия, начнет военную операцию, по демонтажу бандеровского режима, на Украине.
А тем временем, санкции, против нашей страны, привели к тому, что в России, будет создана суверенная безналичная платежная система. В стратегических отраслях, заговорили об импортозамещении, тур-фирмы, ориентирующиеся, на заграничный отдых, сосут лапоть, народ резко испужался ехать в Европы, в связи с подорожанием валюты. Плюсы очевидны, то что преподносится, как минусы, это всего-лишь, болезненная реакция организма, при отмене наркотических инъекций, время выправит и это положение. Но это лишь первый полушаг, на длительном, пути суверенного развития и построения Большой России - Русско язычного мира.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Весь состав Севастопольского военно-морского лицея отказался присягать России
Об этом LB.ua сообщил источник в Военно-морском лицее.

В лицее состоялось собрание, на котором вице-адмирал РФ Александр Федотенко агитировал давать присягу Российской Федерации. Несмотря на это, весь присутствующий состав лицея подтвердил свою присягу Украине и отказался поднимать над лицеем флаг РФ.
http://www.unian.net/politics/899685-ve ... ossii.html
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»
24.03.2014

Американское руководство даже не представляет, удар какой силы может нанести Россия по доллару

Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А если Украина пойдет на заем у МВФ, то кризис там будет такой, что уже через полгода она сама упадет в руки Путина.
http://www.business-gazeta.ru/article/100174/
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Haker написал(а):
Родителей надо слушаться.

у моего сына отняли кусок страны и море.....для себя решил так, я толерантный, то есть всех ненавижу одинаково :-D

А если серьезно, то по голове получат все, кто приблизится.....и наши в том числе.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Fedor написал(а):
Я с родителями поругался, так как они мне начали доказывать что меня обижают на западной Украине
Ну это как кому повезет...
Лет 8 назад в толерантной Херсонщине я слышал ( в магазине "Оскар") в спину шипение: "Дзякую, боже, шо я не москаль".
Это как у вас котируется? Как "обижают"? Или, типа - не берите себе в голову?
Я считаю -обижают.
А у меня никаких прав: москаль априори в хохляцкой полиции - виноват. :-bad^

Я 13 лет живу на западной Украине, где только не побывал.....а уж на срайкбольных играх перезнакомился и с Львовом, и с Тернополем.....я ни разу не то что дурного взгляда не увидел, печень болела.....

Я кстати написал письмо Путину, чтобы прислал войска меня спасать, от 3 летнего сына, родни и полгорода друзей......вот только 2 недели прошло.....никто не едет...чо так?
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
Fedor
Я не знал что Мытищи находятся на Украине!

при регистрации задан вопрос, откуда вы
"Пожалуйста, укажите город, либо страну Вашего проживания"

Сама постановка вопроса некорректна .....я написал где прописан.....сейчас пишу с Украины, г. Каменец-Подольский.....какие проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху