Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
-\/i|<- написал(а):
корвет "Тернополь" таки сдан, без единого выстрела и мордобоя.

Спасибо!


Slovak написал(а):
Вы изверг, это в 3 или 4 частию а тут уже пятой 75 стр

буду сначала читать все :-D

Slovak написал(а):

Будем считать что это была маленькая месть :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=hl4d8O_6dE4

пишут что
" Делятицкий был пьяный в умат, стрельбу открыл, решил в войнушку поиграть, за что и получил сапогами по морде для профилактики, когда связанный валялся"
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Урий написал(а):
Ну извлекут их реактора ОЯТ. А что дальше? Есть на Украине инфраструктура, способная извлечь тот же плутоний? Это вряд ли. Так что диверсия на любой из украинских АЭС - это очередной крест на Украине. Как на Чернобыле вся страна не будет действовать :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Вы, кстати, так и не изменили место обитания в профиле

Я поправил, но что делать когда я домой приеду через месяц, опять поправлять?

Измените форму вопроса, а откуда человек в данный момент пишет чтобы флаг страны показывал, это проще чем 7 страниц писанины разводить

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

vlad2654 написал(а):
Так что диверсия на любой из украинских АЭС - это очередной крест на Украине. Как на Чернобыле вся страна не будет действовать


не смешно, от меня до Хмельницкой АЭС 100 км
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Fedor написал(а):
У меня тесть был на Майдане, там было очень много хороших и правильных людей, которые были против безпредела Януковича.
У нас на Болотной тоже были хорошие люди. Каждый может ошибиться.
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
гораздо покзательнее и имеющие далеко идущие последствия факты такого рода:

Бывший командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский назначен заместителем командующего Черноморским флотом России
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/25190#ixzz2wtwWGjbl
http://russian.rt.com/article/25190

Т.е. идет интегрирование ВМС Украины в ВМФ РФ. Людей переводят с сохранением званий, должностей и, зачастую, места службы.[/quote]
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Abramov написал(а):

Вряд ли, если бы там было написано Путин, то поверил бы больше, так как тут его постоянно сравнивают с этой "личностью"

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Slovak написал(а):
По ходу уже 4 месяца наблюдаем трагикомедию

Уже идут вбросы что снайпера на Майдане это наше ССО, при чем с пеной у рта доказывают......так что самое интересное еще впереди
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Fedor написал(а):
По информации групп, на украинском корвете "Тернополь" произошел весьма показательный случай. Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!

Я эту муйню уже не первый раз читаю.
Ну и? У него только осталось после этого не очень много путей - стрелять, корабль утопить, застрелиться. Как Вы думаете сделает - ИМХО нет, значит или "происки информвойны" (подставили журнашлюхи мужика), или просто """добол типа чудика с Советским Знаменем и лозунгами "Америка с нами". А ещё вариант клоун или бабки отрабатывает. Я бы на его месте (если бы считал, что под присягой) бойцов отпустил и повоевал бы один, чтобы пацанов не подставлять. А так зная, что стрелять не станут, можно и комедию поломать.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Fedor написал(а):
не смешно, от меня до Хмельницкой АЭС 100 км
Если те, кто полезут на станцию - полные придурки, то могу выразить свое сожаление. Сами погибнут от облучения, так еще и других унесут с собой. Гарантия только одна. Бомбы они не сделают... Все остальное - зависит от их придурковатости
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
vlad2654 написал(а):
Если те, кто полезут на станцию - полные придурки, то могу выразить свое сожаление. Сами погибнут от облучения, так еще и других унесут с собой. Гарантия только одна. Бомбы они не сделают... Все остальное - зависит от их придурковатости
То что бобы не сделают и так понятно, но вот какой-нибудь теракт замутить могут.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Быстро на вики работают.
Не успели взять корабль, вики уже поправлена.

3c5861d76f9c.png


В Крыму остался только один тральщик под флагом ВМСУ
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Урий написал(а):
То что бобы не сделают и так понятно, но вот какой-нибудь теракт замутить могут.
Да, что-то "грязное" смогут сделать. Правда сами при этом загнуться, да и такое устройство будет "фонить" так, что только слепой и глухой не увидет
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Pernatij написал(а):
Быстро на вики работают.
Не успели взять корабль, вики уже поправлена.

3c5861d76f9c.png


В Крыму остался только один тральщик под флагом ВМСУ
А его что уже того..? Или опять война правок?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
vlad2654 написал(а):
Урий написал(а):
То что бобы не сделают и так понятно, но вот какой-нибудь теракт замутить могут.
Да, что-то "грязное" смогут сделать. Правда сами при этом загнуться, да и такое устройство будет "фонить" так, что только слепой и глухой не увидет

Где-то читал, что даже при перемещении сборок с ОЯТ это делают под водой на глубине несколько метров иначе невозможно обеспечить должный уровень биологической защиты.
Не могу гарантировать, что правда, но ежели ребята хочуть протестировать - флаг им в руки. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.494
Адрес
г. Пермь
Урий написал(а):
То что бобы не сделают и так понятно, но вот какой-нибудь теракт замутить могут.
Грязную бомбу только. Но тут есть тонкость: нужно умудриться не загнуться от излучения в процессе изготовления. Излучение -- оно того! Чернобыльские пожарные, сунувшиеся в разрушенный реактор, прожили не более суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху