Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Fedor писал(а):
У торнадо более длинные направляющие, разве нет ?

Вроде мужики с Мотовилихи писали, что из видимых, наиболее заметных, только "приборы ввода" на концах "труб"?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

dmkaz написал(а):
Цитата: На фоне Янека даже очень ничего Сейчас выбор простой, либо Кличко, либо Тягнебык а как же тимошенко? она же, вроде, единственный политик в Украине "с яйцами"?

Тут с неделю назад один "гарный хлопец" за Порошенко агитировал. :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
dmkaz написал(а):
http://youtu.be/ZsW4HCMKerU :-D

На фоне Янека даже очень ничего Сейчас выбор простой, либо Кличко, либо Тягнебык
а как же тимошенко? она же, вроде, единственный политик в Украине "с яйцами"? :)

может она и с яицами, при чем с крепкими :-D , но уж слишком себя заляпала гразью. У БЮТА в принципе очень плохое положение, так как голоса отожмут Удар и Свобода.....
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Извиняйте за мат, но из песни слов не выкинешь... :-D

pS32Gkiije0.jpg


4b9gI2Bv-9k.jpg


PkjUCQVq--I.jpg
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
КС написал(а):
Тут с неделю назад один "гарный хлопец" за Порошенко агитировал

Я кстати, да не я один, до сих пор думаю что за всей этой бедой он и стоит, очень ему захотелось стать ХОЗЯИНОМ
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Fedor написал(а):
тогда для чего эта тема?
Для обсуждения событий на Украине.
Fedor написал(а):
И для чего на "вашем" форуме про военную технику раздел про политику?
Для обсуждения общественно-политических событий. НО! Данный раздел не является основным. Основные разделы Форума: "ВВС", "ВМФ", "Бронетехника", "Стрелковое оружие" и "РВСН". В своё время было предложение ограничить возможность новичкам писать в политических темах. Право писать в разделе "Политика" предлагалось давать после 50-100 сообщений в профильных темах.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Fedor написал(а):
КС написал(а):
Тут с неделю назад один "гарный хлопец" за Порошенко агитировал

Я кстати, да не я один, до сих пор думаю что за всей этой бедой он и стоит, очень ему захотелось стать ХОЗЯИНОМ

В РФ об это "догадываются" более половины народа, кто интересуется событиями на Украине. :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Fedor написал(а):
тогда для чего эта тема?
Для обсуждения событий на Украине.
Fedor написал(а):
И для чего на "вашем" форуме про военную технику раздел про политику?
Для обсуждения общественно-политических событий. НО! Данный раздел не является основным. Основные разделы Форума: "ВВС", "ВМФ", "Бронетехника", "Стрелковое оружие" и "РВСН". В своё время было предложение ограничить возможность новичкам писать в политических темах. Право писать в разделе "Политика" предлагалось давать после 50-100 сообщений в профильных темах.

как может новичек про это знать?
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
276
Адрес
Москва
Artemus написал(а):


Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят,
Как-то не хочется ссориться с ними,
Ведь даже оружие вежливо носят.

Вежливы каски,под масками лица,
Вежливы даже, поверьте, машины,
Вот, полюбуйся на это, столица,
Вежливый – это по-нашему мирный.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут,
Вежливый катер не хочет войнушки.
Он патрулирует. Вежливо очень.

сегодня по радио РСН слышал
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
КС написал(а):
В РФ об это "догадываются" более половины народа

самое главное что уже тут догадываются, а это значит что не все потеряно. Отношения конечно уже не вернешь, но стратегически Украина вряд ли убежит. Но работы еще много
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
сё это замечательно. Вот только почти 40 сообщений с НУЛЕВЫМ смысловым содержанием
Ну не надо быть таким наивным.... Какое там ГРУ? Какая там В/Ч? Камрад про нее в инете прочитал...
(я несколько знаком со спецификой менталитета всяких там ГБистов и прочих...
Если т-щ Фёдор оттедова, то он должен быть дезавуирован начисто своими же соратниками....)
В принципе - трындение с такими понтами на всяких форумах вещь вообще малопочтенная, а представить себе служащего СВР, раскрывшего свою подноготную - и вовсе невозможно. Ну.... если он не Резун по натуре.
так что, Ув. Андерман!
За вранье можно банить?
Можно, наверное. :think:
ВРАТЬ не надо.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Fedor написал(а):
как может новичек про это знать?
Новичок не может знать про существование этой темы.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Barbudos прочитайте мои сообщения на предыдущей странице.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
Новичок не может знать про существование этой темы.

у вас она в разделе Общественно-политический форум, я уже неделю читаю.....это так трудно найти у вас? Тогда печаль беда

Barbudos написал(а):
я несколько знаком со спецификой менталитета всяких там ГБистов и прочих...
я думаю вы с ней совсем не знакомы

Barbudos написал(а):
а представить себе служащего СВР, раскрывшего свою подноготную
то что раскрыл что служил срочную? У вас все дома?

Barbudos написал(а):
с такими понтами на всяких форумах вещь вообще малопочтенная

разве были понты? странный вы человек.....

Тогда тем более всем до свидания
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Fedor написал(а):
у вас она в разделе Общественно-политический форум, я уже неделю читаю.....это так трудно найти у вас? Тогда печаль беда
А тема закрыта для чтения посторонними. Весь раздел причём. Так как вы узнали, что там есть тема в которой вам не жить не быть захотелось написать?
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
А тема закрыта для чтения посторонними. Весь раздел причём. Так как вы узнали, что там есть тема в которой вам не жить не быть захотелось написать?

вы меня об этом спрашиваете? Ужас, по моему в ваших пенатах не все в порядке....я зарегестрировался и сюда зашел. Как профиль у вас удалить? Мне не очень приятно общаться оказалось
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Fedor написал(а):
вы меня об этом спрашиваете? Ужас, по моему в ваших пенатах не все в порядке....я зарегестрировался и сюда зашел. Как профиль у вас удалить? Мне не очень приятно общаться оказалось
Возьми себя в руки. И не распускай сопли, день другой и будешь свой. Народ здесь пуганый, дочерями оффицера и т.д. :-D Многие понять хотят, засланый казачок или сам пришёл. Что непонятного то?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Fedor написал(а):
у вас она в разделе Общественно-политический форум, я уже неделю читаю.....это так трудно найти у вас? Тогда печаль беда
Этот раздел без регистрации читать нельзя. Значит вы целенаправленно регистрировались для того, чтобы писать исключительно здесь. Согласитесь, человек, регистрирующийся на сайте военной ТЕХНИКИ для того, чтобы писать о ПОЛИТИКЕ выглядит несколько странно? Объяснение тут может быть только одно: человек -- агент влияния и своими поставми он старается сформировать на интернет-ресурсе атмосферу, выгодную своим нанимателям.
Спрашивается: зачем нам очередной агент влияния?

Остаётся определиться с пунктом правил: 2.11 или 2.14? :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Elektro-broom написал(а):
И не распускай сопли день другой и будешь свой

да я как-то и не распускаю, набросились просто все. Вы мне моего отца, боевого разведчика напоминаете, я даже уже и не звоню, так как из новостей он лучше знает что тут творится, а да, забыл, и из "МК"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху