Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
По Россия24 в вестях сейчас растолковывают про зверства Бандеровцев, а заодно растолковывают историю территории Украины. Типа "Там кусочек", "Там кусочек" - кто что подарил. А изначально была маааааахонькая. Забавно :)

Кстати,
Как сообщал Корреспондент.net, госсекретарь США Джон Керри заявил о готовности ввести санкции против России, в том числе направленные на экономическую изоляцию, запрет на выдачу виз и замораживание активов.
Вот если бы прижали наших олигархов - я бы совсем против не был :)
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC.
По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь.
По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.
"Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса", - пообещал госсекретарь США.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1016059
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Tigr написал(а):
Сколько ни повторяй слово "халва", во рту слаще не станет.
Уже понял- спасибо. :grin:
Но я дейьствительно думою что война здесь ни к чему. Будете громит американцев? Скорее будете стрелятся с украинцами а НАТО им будет подавать патроны.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Оценьщик написал(а):
Pernatij написал(а):
Вот - реальность. Явно видно - идёт тяжёлый бой
Фу, блин... Шуточки у Вас.

Не видно что ли?

Их командир Балабан (это не оскорбление, это фамилия такая) ответственно заявил:

Балабан подчеркнул, что его подчиненные смогут дать отпор агрессорам

Вот на видио и видно, как его подчинённые передают Вежливым Людям коробку. Видимо с этим пресловутым "отпором".
 

Курсант Хобот

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Россия, Германия
"Авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что по Конституции Украины он — легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной — проведите процедуру импичмента по украинской Конституции и судите его. Все остальное — произвол. Захват власти", — написал Медведев на своей странице в Facebook

РИА Новости http://ria.ru/world/20140303/997797025. ... z2uqGGJMXo

Ну не дурак медведев... :Shok: В такой ситуации надо хотя бы фоимально его авторитет поддержать, а он вместо этого опускает еще ниже.
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
grandriy написал(а):
Я думаю что штурма и не будет никакого

Я тоже так думою- разсчет был на то что все по братски поцелуются и передут на стране РФ. Но не вышло точно так- почему- ето надо у украинцов спростит.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Demin написал(а):
Journeyman написал(а):
Нам грозят санкциями и каким-то изоляционизмом.
Обама нам уже угрожает военными действиями.
стесняюсь даже сказать куда обумеру стоит податься -- если США начнут прямую разборку против России, то они не жильцы на этом Свете. России, конечно, тоже будет не сахар, но у России нет иного выбора -- нужно наказать отморозков.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
grandriy написал(а):
Я думаю что штурма и не будет никакого

Вы это украинцам обьясните - судя по их СМИ - там второй день солдаты Мордора штурмуют казарму!

Вчера их штурм был грандиозно отбит! Без потерь! Все без исключения нападавшие (в кол-ве) одного морпеха взяты в плен и допрашиваются!

Сегодня Мордор пригнал не менее тысячи спецназа и идёт бой!


Это - не стёб, это официальные новости на Украине.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Курсант Хобот написал(а):
В такой ситуации надо хотя бы фоимально его авторитет поддержать
Пытаться сейчас, даже формально, поддержать авторитет Януковича - остатки собственного растерять...
:-D
А так всё правильно - президент и не ....
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Devil Dog написал(а):
Но я дейьствительно думою что война здесь ни к чему. Будете громит американцев? Скорее будете стрелятся с украинцами а НАТО им будет подавать патроны.
Войны не будет, но в борьбе за мир не останется камня на камне. :-D
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Journeyman написал(а):
Что же это делается? Западом отрицаются инетересы России на Украине. Нас не слышат и на площадках. Нам грозят санкциями и каким-то изоляционизмом.
Что же делать, господа?

На мой взгляд отступать уже некуда - позади Москва.
А тут, имхо, нужно действовать спокойно и аккуратно. Языки у западных политиков без костей, за базар они отвечать не могут по причине альтернативной умственной и нравственной одарённости. Для начала можно поинтересоваться, по каким именно областям предполагается свернуть сотрудничество - по нераспространению ЯО, по Афганистану, по поставкам газа, или может быть, ребятки действительно хотят полномасштабную войну? Всё решаемо.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Pernatij написал(а):
grandriy написал(а):
Я думаю что штурма и не будет никакого

Вы это украинцам обьясните - судя по их СМИ - там второй день солдаты Мордора штурмуют казарму!

Вчера их штурм был грандиозно отбит! Без потерь! Все без исключения нападавшие (в кол-ве) одного морпеха взяты в плен и допрашиваются!

Сегодня Мордор пригнал не менее тысячи спецназа и идёт бой!


Это - не стёб, это официальные новости на Украине.
что прям так и говорят "солдаты Мордора"? :Shok: :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

grandriy написал(а):
Я думаю пора покидать Крым нашим войскам
то есть???
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
SarK0Y написал(а):
что прям так и говорят "солдаты Мордора"? Удивлён Смеюсь
Образец "писем дружбы" от львовян:
Tatiana
такие как ты опасны для общества
для цивилизованного общества. тебе реально место в Богом забытой и нищей России

а если у тебя амбиции и ты продаешься Путину, это твое личное дело, и тебе все равно что возможна война на востоке, а я вижу ты действительно нехрена не понимаешь - как тобой манипулируют, то я тебе очень сочувствую
Пропагандоны они везде пропагандоны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху