Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
grandriy написал(а):
Мой друг служит в Ставрополе - у ВДВ офицером - говорит что многие парни отказываются ехать в Украину если прикажут. В остальных частях такая же ситуация. За хохлами НАТО заступится

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Это не Абхазия....
ну, енто пораженческая позиция + элементарное непонимание ситуации :-D
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
grandriy
Уже некуда уходить. Рубикон пройден. С таким же успехом можно уходить из Москвы или Владивостока.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Откуда такие перлы?
ВК есть девушка со Львова, пишет всем у кого страница открыта:
G0wPGa3rp48.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Demin написал(а):
Уже некуда уходить. Рубикон пройден. С таким же успехом можно уходить из Москвы или Владивостока.
Надеюсь, вы прочитали, что ни Обама, ни Кэрри на нас нападать не собираются?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин написал(а):
ВК есть девушка со Львова, пишет всем у кого страница открыта:
ВК у моего сына есть страничка... Вот, я думаю, мож в тихаря пока он спит воспользоваться его аккаунтом и потролить? :???:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Оценьщик написал(а):
Не ведитесь, очередной засланный казачек.
Это интернет-провокатор. Они кстати со вчерашнего дня все синхронно и очень массово активировались.
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
дончанин
Дайте мне на Вас посмотер... Вот .. балалайка, мышка, ушанка...да... все ясно. Констатация- Вы не опасны для общества . Все таки у медведя надо проверит на ветеринарном паспорте какие стави ваксины. Но как правило как видимом не агресивны. В писменом виде хотите? Ето прораганда именно и на етом и направлена- что многие испугались и емигрировали на России.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Devil Dog написал(а):
дончанин
Дайте мне на Вас посмотер... Вот .. балалайка, мышка, ушанка...да... все ясно. Констатация- Вы не опасны для общества . Все таки у медведя надо проверит на ветеринарном паспорте какие стави ваксины. Но как правило как видимом не агресивны. В писменом виде хотите? Ето прораганда именно и на етом и направлена- что многие испугались и емигрировали на России.
Devil Dog на этом форуме можно и бан за такие обсуждения огрести...А жалко будет
 

Курсант Хобот

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Россия, Германия
Оценьщик написал(а):
Пытаться сейчас, даже формально, поддержать авторитет Януковича - остатки собственного растерять...

Это не последовательные действия и глупость. Для россии он легитимный президент, которого свергли. Зачем сиециально еще дальше опускать его значимость, какой бы она не была
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Tigr написал(а):
Войны не будет, но в борьбе за мир не останется камня на камне. :-D

Борьбе да мир будем вески до полной победы.... т.е. ликвидация цивилизации в целом. И человеческому роду тоже. Тогда и будет мир.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Devil Dog написал(а):
Борьбе да мир будем вески до полной победы.... т.е. ликвидация цивилизации в целом. И человеческому роду тоже. Тогда и будет мир.
Ничего не будет, ручных рагулей ЕС чуть потеснят, пару-тройку ваших питомцев - правосеков посадят, и Украина вернется в нормально-сонное состояние, пока очередной еврогей не начнет готовить боевиков
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Devil Dog написал(а):
Tigr написал(а):
Войны не будет, но в борьбе за мир не останется камня на камне. :-D

Борьбе да мир будем вески до полной победы.... т.е. ликвидация цивилизации в целом. И человеческому роду тоже. Тогда и будет мир.
Гы. Добро пожаловать в тему "Ядерные мифы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху