Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
michailo написал(а):
Всё правильно!!!
Янук уже довыбирался - "Я - проты кровопролиття!!!"
В итоге - маемо тэ, що маемо!!!
Идиот, у него были такие шансы несколько раз всё повернуть на 180 градусов, но он непонятно чего ждал, вместо того чтобы отдать команду "Мочить в сортире!"
В итоге в сортитре оказался не только он сам, а и вся Украина, а ВВП и России приходится расхлебывать его "пацифисткие" потуги!!!
:Diablo: :Diablo: :Diablo:
Он же тряпка боявшийся за свой капитал.Хотя мозгов хватило свалить к нам.Будь он в США сидел бы в тюрьме. И никаких речей бы не толкал.Так что пусть доживает как Горбачев.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
WIИD написал(а):
Так что пусть доживает как Горбачев
Вот это вряд ли... Горбачева хоть пиццу иногда приглашают рекламировать, а этот теперь прожрёт, что успел вывезти и будет писать мемуары, которые на кто не будет покупать. ИМХО.
:-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
На защиту Крыма встали 45 МиГов
03.03.2014 16:55

Двести четвертая истребительная авиабаза Воздушных Сил Украины, имеющая на вооружении сорок девять самолетов, перешла на сторону правительства Автономной республики Крым. В то же время, верховный совет Крыма распространил заявление, в котором обвинил нынешние власти Киева в подготовке силового вмешательства в дела крымской автономии.

"Сегодня командование двухсот четвертой базы в Бельбеке заявило об ее переходе на сторону крымского народа. На аэродроме Бельбек находятся сорок пять истребителей МиГ-29 и четыре учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет", — приводит "Интерфакс" слова представителя местного правительства. По его данным, общее количество военнослужащих ВС Украины, перешедших на сторону крымского народа, приблизилось к отметке в шесть тысяч человек.

Между тем, верховный совет Автономной Республики Крым распространил заявление, в котором обвинил нынешние власти Киева в подготовке силового вмешательства в дела крымской автономии. "Крайнее недоумение вызывают звучащие из Киева заявления о том, что Верховный Совет Автономной Республики Крым в своих действиях вышел за рамки правового поля Украины, в частности при принятии решений о проведении республиканского (местного) референдума по вопросам усовершенствования статуса и полномочий автономии, а также об изменениях в составе Совета министров Автономной Республики Крым", — говорится в заявлении. В крымском парламенте считают эти заявления частью спланированной кампании по дискредитации автономии и ее руководства.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1342559&1342559

:???: :good:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Одессит написал(а):
Ну это вы много хотите от человека, "дважды несудимого" с "яйцами из ватных шариков"...

Увы! Вы правы... :-(
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
С польского форума, тема "Как Америка может наказать Россию?". Один из ответов:



jato2
przedwczoraj

Oceniono 118 razy 92



Obama jest teraz zajęty liczeniem Rosjan na Alasce.

Перевод: Обама сейчас пересчитывает русских на Аляске.

:-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
WIИD написал(а):
Он же тряпка боявшийся за свой капитал.Хотя мозгов хватило свалить к нам.
Он предал и продал свою страну. И подставил наших.
Был возмущён, когда узнал, что наши приняли Януковича в России. С предателями разговор должен быть коротким.
Но теперь понимаю, что для наших Янукович теперь уже стал фишкой в своей вынужденной игре, которую нам навязали.
Думаю, наши его и вывезли из Украины. Иначе бы его на родине просто бы прибили...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Оценьщик написал(а):
Горбачева хоть пиццу иногда приглашают рекламировать
Да и дожил Михаил Сергеевич до весьма преклонных лет...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Захватчики и оккупанты Киева - торопятся:

Несколько судей Конституционного суда исчезли – Тягнибок

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявляет, что располагает информацией об исчезновении нескольких судей Конституционного суда Украины.

"Мы вынуждены начать процедуру заполнения полного состава Конституционного суда Украины. Вы знаете, что часть судей КС сложили свои полномочия, соответственно нам нужен кворум в этом органе. По нашей информации, несколько судей КС где-то исчезли", - сказал он на брифинге в понедельник.

Говоря о вопросах, которые парламент намерен рассмотреть во вторник, О.Тягнибок среди прочего заметил: "Мы также не исключаем, что завтра можем вернуться к возобновлению процедуры судопроизводства в Украине".

Он отметил, что поступает большое количество заявлений от судей, которые хотят оставить свои должности. То есть вопросы увольнения и назначения судей, возможно, будут рассматривать во вторник.

Как сообщалось, 24 февраля Верховная Рада за нарушение присяги досрочно прекратила полномочия и уволила пятерых судей КС, которые были назначены по парламентской квоте.

Согласно решению, парламент уволил судей Анатолия Головина, Михаила Колоса, Марию Маркуш, Вячеслава Овчаренко, Александра Фасенюка.

Парламент также обратился к исполняющему обязанности президента Украины с предложением уволить судей КС, назначенных по президентской квоте.

Кроме этого, парламент предложил Совету судей Украины собраться на внеочередной съезд в 3-дневный срок, на котором рассмотреть вопрос увольнения судей КС, которые были назначены по их квоте.

Верховная Рада также попросила Генпрокуратуру Украины открыть уголовное производство в отношении всех лиц, причастных к принятию решений от 30 сентября 2010 года, и привлечь их к ответственности.

http://versii.com/news/298555/

:???: :-bad^ :-bad^
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Я не знаю, где вы это вычитали, но вот читайте по этой ссылке
Я знаю. Но когда инет полнился слухами говорили именно про российский "Зубр" вошедший в Севастополь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Экономист написал(а):
Был возмущён, когда узнал, что наши приняли Януковича в России.
Он нужен, но на него никто не делает ставку.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Artemus написал(а):
Он нужен, но на него никто не делает ставку.
Учитывая последовавшую реакцию наших, теперь понятно, что нужен. И зачем.
Естественно, никаких ставок на него уже нет, т.к. он списанный материал.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Германия: Алло, это Россия?!

Россия: О, здорово, Гитлер капут!

Германия(морщится): Слушай, Россия, тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?

Россия хохочет

Германия: Что здесь смешного?

Россия хохочет.

Германия: Россия, с тобой все хорошо?

Россия: Прости, просто пять минут назад звонил Китай и просил передать США, что все американские деньги у него.

Германия:....

Россия: Алло, Раммштайн, ты куда пропала?

Германия: Нехорошая, ты , Россия. Не приедем мы к тебе бухать.

Россия: Ты что, обиделась?

Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.

Россия: О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?

Германия: пииип, пииип, пииип, пииип, пииип...

США : Хелло, Джорман! Как , поговорила с Россией?

Германия: Угу.

США: И что она сказала?

Германия: Что она ипанутая.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Pernatij написал(а):
От себя. Как я понял, Товарищ просит об информационной потдержке. Давайте ребята, если сможете. Идёт информационная война, оставатся в стороне - не комильфо. Дело то их и наше тоже, и оно как ни крути - правое, тем более защита от потоков той лжи что льются на них и про них и нас.

Что делать то нужно, есть план?
По мат. помощи Севастополю, можно конкретней?

Можно в личку.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Оценьщик написал(а):
Понимаю, что он уже никто, но хоть для порядку предъявили бы людям. B запое что ли?
В данный момент он не нужен. Наоборот, если РФ будет его часто показывать, многие могут подумать, что мы его поддерживаем. А это не так. Он нам полезен, и будет говорить только когда потребуется.
Экономист написал(а):
Естественно, никаких ставок на него уже нет, т.к. он списанный материал.
Неа, он ещё не списан.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Экономист написал(а):
WIИD написал(а):
Он же тряпка боявшийся за свой капитал.Хотя мозгов хватило свалить к нам.
Он предал и продал свою страну. И подставил наших.
Был возмущён, когда узнал, что наши приняли Януковича в России. С предателями разговор должен быть коротким.
Но теперь понимаю, что для наших Янукович теперь уже стал фишкой в своей вынужденной игре, которую нам навязали.
Думаю, наши его и вывезли из Украины. Иначе бы его на родине просто бы прибили...

Да и дожил Михаил Сергеевич до весьма преклонных лет...
Будьте честными, наши знают с кем работают. Эта Украина может сейчас только одно жрать деньги. Жрать их по всякому и предать ради них. Хотя как оставшийся представитель признанной власти он полезен. Попользуемся мы пока разрешим всю кашу, дальше пусть живет в деревне и кушает.Это тот случай, когда, лучше жевать чем говорить.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Artemus написал(а):
Он нам полезен, и будет говорить только когда потребуется.
Я думаю, что для России Янукович пока нужен как держатель подписанного соглашения от 21 февраля с подписями трех министров онистранных дел - Франции, Германии и Польши.
Однако же следует отметить хорошую работу российских аналитиков - Лукин это соглашение не подписал и даже не присутствовал при его подписании.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Artemus написал(а):
В данный момент он не нужен. Наоборот, если РФ будет его часто показывать, многие могут подумать, что мы его поддерживаем. А это не так. Он нам полезен, и будет говорить только когда потребуется.
Ну, может и так...
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Abramov написал(а):
Pernatij написал(а):
От себя. Как я понял, Товарищ просит об информационной потдержке. Давайте ребята, если сможете. Идёт информационная война, оставатся в стороне - не комильфо. Дело то их и наше тоже, и оно как ни крути - правое, тем более защита от потоков той лжи что льются на них и про них и нас.

Что делать то нужно, есть план?
По мат. помощи Севастополю, можно конкретней?

Можно в личку.

На сколько я понял с матпомощью у них всё в порядке. Там я дал ссылку на жж автора,
http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html
или тут координируют.

Ещё - тут.
http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11

Я так понял, они просят по репосту информации. А то западными ботами весь рунет забит, а информации непосредственно из Крыма - почти нет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Я думаю, что для России Янукович пока нужен как держатель подписанного соглашения от 21 февраля с подписями трех министров онистранных дел - Франции, Германии и Польши.
Однако же следует отметить хорошую работу российских аналитиков - Лукин это соглашение не подписал и даже не присутствовал при его подписании.
Совершенно верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху