Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Я горжусь тем что я в своем крае могу выстроить вот так же 70 человек различной национальности и народности и пожать им руки зная что никто не плюнет мне в лицо потому что я кого то там притеснял или не уважал.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Supremum написал(а):
Пришли "радикально настроенные" женщины и надавали по щам?
Приглядитесь это им надавали.
zdobin написал(а):
Подъехали жены наших военнослужащих, становились с внешней стороны, где были отряды самообороны. Вот. И радикально настроенное население, значит, наши жены были побиты, выкинуты оттуда, этими радикально настроенными защитниками,
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/03/04/962537.html
Крымская самооборона пыталась штурмом взять украинскую воинскую часть
Мы снова возвращаемся к событиям в Крыму. Как только что стало известно, в эти минуты накалилась обстановка в Евпаторийском зенитном ракетном полку. Украинские военные пытаются защитить свою технику. Эту воинскую часть вооруженные отряды заблокировали еще несколько дней назад. Сегодня же вечером сюда приехали 7 грузовиков и 6 автомобилей с вооруженными людьми. По словам украинских военных - сказали, что из Российской Федерации. Хотели забрать технику из полка, но украинские военные не позволили. Тогда попытались взять часть штурмом. Как это было - по телефону рассказывает замкомандира полка Александр Ломака.

Александр Ломака, заместитель командира Евпаторийского зенитного ракетного полка:

- Пользуясь тем, что наше здание заблокировано и наши военнослужащие находятся в казарме, и не могут выйти с оружием, мы, военнослужащие, нашей части, вышли без оружия, перегородили дорогу этим автомобилям и соответственно, их не пропустили на территорию воинской части. Уехали автомобили и где-то порядка через час, значит, приезжает сюда вооруженные военнослужащие РФ, по предварительным данным ВДВ, и приехал представитель совета министров Крыма и порядка где-то 300 радикальных настроенных жителей. Которые начали провоцировать - возьмут воинскую часть штурмом.

Подъехали жены наших военнослужащих, становились с внешней стороны, где были отряды самообороны. Вот. И радикально настроенное население, значит, наши жены были побиты, выкинуты оттуда, этими радикально настроенными защитниками, и, соответственно, дали команду штурмовать. Мы не давали, естественно, потом командир пошел на переговоры.
Зачем это делать? :Shok: :Shok:

А Вы уверены что это было так? Или как с 15-ю танками? Давайте запомним этот момент и как будет видео к нему вернёмся.
Как стало известно агентству ИТАР-ТАСС от весьма осведомленного источника, в Киеве на постоянной основе начала работу группа западных пиарщиков и политтехнологов. На данный момент эта группа занимается, в основном, подготовкой информационных провокаций.

Одна из задумок - поездка боевиков "Правого сектора" по приграничным с Россией регионам Украины с осведомлением населения о том, что вскоре здесь будут вестись боевые действия. При этом жителей будут призывать выезжать в центр и на запад Украины.

Это должно преподноситься как страх местного населения перед "угрозой" из России.

Одновременно активисты "Правого сектора" в западных регионах страны обходят дома граждан, чьи родственники работают в России, и под угрозой физического воздействия требуют добиваться возврата членов их семей из России.

Большое значение также в этой группе придается созданию провокаций о якобы происходящих вооруженных стычках на территории Крыма.

Также одной из рекомендаций этой группы является налаживание давления на российских журналистов, работающих на территории Украины.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
«У президента Путина, вероятно, другой набор юристов. Может быть, у него другой набор интерпретаций. Но я не думаю, что это может кого-то одурачить», - заявил Обама, выступая в Вашингтоне. По его словам, действия России относительно Украины оттолкнут от нее другие страны, передает РИА «Новости».

Ему, бедному, невдомек, что Президент может иметь собственное мнение.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Supremum написал(а):
Вот действительно, зачем? Каков мотив?
Есть информация от Pernatij что это может быть деза. Но тут как всегда бабушка надвое сказала.Может быть да, а может быть и нет.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Atass написал(а):
Ему, бедному, невдомек, что Президент может иметь собственное мнение.
Боюсь, что Обаму после окончания срока его президентства верут на историческую родину.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
Еще одна печенька...
Супруга президента США Мишель Обама 4 марта наградила украинскую певицу Руслану (Руслану Лыжичко) премией International Women of Courage, которая ежегодно вручается Госдепартаментом США за отвагу десяти женщинам со всего мира. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Певица Руслана получила премию за участие в оппозиционных выступлениях на Украине. Как отметили на церемонии вручения премий, Руслана нашла в себе мужество петь перед митингующими, несмотря на угрозу ее жизни и свободе.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
zdobin написал(а):
Подъехали жены наших военнослужащих, становились с внешней стороны, где были отряды самообороны. Вот. И радикально настроенное население, значит, наши жены были побиты, выкинуты оттуда, этими радикально настроенными защитниками, и, соответственно, дали команду штурмовать. Мы не давали, естественно, потом командир пошел на переговоры.
Зачем это делать? :Shok: :Shok:
3,14сец. Героические украинские военнослужащие прикрываются от штурма собственными жёнами.... Мля, цирк.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Pernatij написал(а):
А Вы уверены что это было так? Или как с 15-ю танками?
Не знаю, я там небыл как и Вы.

Вот я и говорю, подождём, как будет видео - вернёмся, обсудим.

Вчера же тоже про 15 танков было. Выяснилось что было 2 газели и 3 КАМАЗа.
Сегодня утром я по ББС увидел как вежливый стрелял в воздух и офи... Ну удивился. Прошло пол дня - и вот оно вышло - полное видео, с футболом и пьянкой.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
zeleniy написал(а):
Вот кто верит что вояки будут смотреть как бьют их жен? Они ж побросают все и пойдут бить тех кто просто замахнулся. Хрень.
Согласен, бред. Но бандеровцы по менталитету (с их собственных слов) "европейцы", т.е. люди с нарушенным поло-ролевым поведением.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
Tigr написал(а):
Боюсь, что Обаму после окончания срока его президентства верут на историческую родину.
Нет, он сейчас - заслуженный Обама Соединенных Штатов.
Теперь, каждый раз когда черных в верха будут двигать им скажут - вот выбрали черного Президентом - такая хрень получилась... Отмазка на все последующие годы.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
На требование сдаться командир корвета "Тернополь" ответил: "Русские не сдаются!"

Сюр... Но и правильно с другой стороны. Когда всё решится и устаканится - уйдёт в новый порт. Никто его штурмовать не будет.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Ярослав С. написал(а):
Согласен, бред. Но бандеровцы по менталитету (с их собственных слов) "европейцы", т.е. люди с нарушенным поло-ролевым поведением.
Не поддались на возможные провокации. Это у них надо спросить. А у Вас я спрошу почему Вы их в бандеровцы записали. По какому признаку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху