Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
изотоп написал(а):
У меня такое чувство, что все эти музычки, фарионы... засланные.

Работают против себя.
Да нет. Они такие и есть. Есть поговорка. -есть люди, с которыми лучше что то потерять, чем найти.(меньше проблем будет в конечном итоге)
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Мега_Дес, я это не писал. Это написал в ответ на мой пост Ламер. Но я с ним согласен. У меня родственники как на север страны и в центральной части так и в Москве.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Те народы, которые переходят на латиницу, через несколько поколений исчезают. Вместо них другие же народы, но с таким же названием продолжают изучать латиницу дальше.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
zdobin, я вам рассказал часть причины по которой хотят наш язык перевести на латиницу.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Straga написал(а):
Вроде не было.Интервью бойца самообороны Крыма.Молодец
Да, молодец. Думаю, в войсках нужны специально обученные военнослужащие для связей с общественностью и PR в полевых условиях.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
Шахты под угрозой?

Сейчас госшахты (это 105 шахт, на которых занято около 150 тыс. чел.) получают ежемесячно господдержку в размере 1,1 млрд. грн. в месяц, которая согласно законодательства может расходоваться только на зарплату и электроэнергию. Сейчас собираются секвестировать бюджет и одно из направлений - расходы на угольную промышленность. Новый министр обещает, что потери от сокращения господдержки будут компенсированы ростом цен на уголь. Но это - невозможно, настолько задрать цены они не смогут, даже с учетом повышения тарифов на электроэнергию, и тут опять же получится замкнутый круг. И выиграют от этого олигархи, в руках которых генерация, а расплачиваться будут - простые люди. Но скорее всего - большинству гос.шахт прийдет гаплык, причем не в плановом, а в явочном порядке, как это было в 95-97 годах, когда происходило "дикое" закрытие шахт.
Соответственно будут сдыхать целые города в Донбассе - Горловка, Дзержинск, Енакиево, Макеевка, Шахтерск, Торез, Снежное, Антрацит, Красный Луч, Перевальск, а также города в Западной Украине - Сокаль, Червоноград, Нововолынск...


:-( :-bad^ :-bad^
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Мега_Дес написал(а):
Просто давно на форуме, и это не тот Ламер которого я помню
Я всегда выступал против американской политики. То. что я призывал объективно взглянуть на эту страну не значит, что я на их стороне)
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
michailo написал(а):
Соответственно будут сдыхать целые города в Донбассе - Горловка, Дзержинск, Енакиево, Макеевка, Шахтерск, Торез, Снежное, Антрацит, Красный Луч, Перевальск, а также города в Западной Украине - Сокаль, Червоноград, Нововолынск...
Вам надо призывать не употреблять алкоголь, даже если сократят всех шахтеров. Неспившиеся шахтеры это может быть грозная сила, которая пойдет рвать Зраду на куски.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Свобода слова по-майдански:

Активисты в Киеве избили и пытали журналиста за интервью с «Беркутом»

5 марта 2014, 19::35


Неизвестные в центре Киева на Майдане избили и пытали репортера «Навигатора» Сергея Рулева, который приехал на площадь для съемки репортажа об антивоенной акции.

«Возле главпочтамта неизвестный мужчина в камуфляжной форме увидел меня и стал кричать: «Это он делал интервью с «Беркутом»!» После этого меня схватили, заломали и затащили в палатку напротив Дома профсоюзов. Там меня оскорбляли, били ногами, вменяя мне, что я за «Беркут», что я делал репортажи про него, что я виновен в гибели 100 человек», - рассказал Рулев по телефону из машины «Скорой помощи», сообщает «Навигатор».

«Били меня 4 человека, с ними была женщина в платке, которая, не говоря ни слова, ударила меня ногой в пах. Затем меня потащили в захваченное министерство АПК, где обыскали, отобрали документы, журналистское удостоверение, аккредитацию в Верховную Раду, визитки, два телефона и два фотоаппарата», - продолжил журналист.

«Когда меня вновь вытащили на Крещатик, я начал кричать и звать на помощь, падал на землю, меня вновь били ногами, но никто не реагировал. Примерно в 12:00 меня затащили в сгоревшее здание Дома профсоюзов. В вестибюле меня тут же принялись избивать. Во внутреннем дворе неизвестные люди в камуфляже стянули руки, раздели до трусов и продолжили избивать. Они кричали: «А, попался!» и «Он с «Беркутами», он нас убивал!». После этого, вчетвером навалившись на меня на полу, снова что-то вкололи в руку – мол, «сейчас ты у нас, сука, заговоришь, на какие спецслужбы работаешь!» — утверждает репортер.

По словам Рулева, когда его скрутили, неизвестная женщина начала пытать его плоскогубцами – дергать за ногти.

Через некоторое время Рулеву одели мешок на голову и куда-то отвезли.

«Привезли – посадили на пол и стали снова избивать. Я заявил, что знаю руководителя пресс-службы «Правого сектора» Артема Скоропадского, а также сочувствующую националистам журналистку Елену Билозерскую. Неизвестные стали звонить ей, Билозерская подтвердила, что Рулев журналист, но упомянула, что ранее я закрашивал таблички с указателями на улице Мазепы. Это вызвало негодование – меня вновь принялись бить и угрожать поставить в тазик с цементом и сбросить в Днепр», — продолжил репортер.

«Потом в помещение пришел человек с властным голосом, который сказал им, что Сергей Рулев действительно журналист, действительно он снимал события на Грушевского и всех их выгнал. С меня сняли маску. Передо мной оказалось два молодых активиста «Правого сектора». Они стали пенять – мол, что же вы по Майдану ходите. Дали успокоительных таблеток, воды, принесли футболку и свитер. Снова переписали все мои данные. Вернули мне только старый телефон и старый фотоаппарат. Дали охрану и в сопровождении 4 человек вывели на Прорезную и посадили на «Скорую помощь». Сейчас машина везет меня в больницу», — заключил Рулев.

http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675735.html

:-bad^ :Diablo: :Diablo:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.040
Адрес
Москва
От Анатолия (Эль-Мюрида)

http://el-murid.livejournal.com/1611905.html

Ламер написал(а):
Я всегда выступал против американской политики. То. что я призывал объективно взглянуть на эту страну не значит, что я на их стороне)
Как раз есть возможность объективно взглянуть...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
Вам надо призывать не употреблять алкоголь, даже если сократят всех шахтеров. Неспившиеся шахтеры это может быть грозная сила, которая пойдет рвать Зраду на куск

Это надо делать до закрытия шахт, когда есть коллективы... Когда люди разбредаются по своим норам, то каждый выживает как может!!! :???: :think:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.118
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
изотоп написал(а):
Поляки майданят с бендеровцами.
Я вот чего недопонимаю... Поляки реально слили то огромное количество поляков, которых убили бандеровцы? Им важнее выгоды, чем память о жертвах нацистов? :???:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Читатель написал(а):
изотоп написал(а):
Поляки майданят с бендеровцами.
Я вот чего недопонимаю... Поляки реально слили то огромное количество поляков, которых убили бандеровцы? Им важнее выгоды, чем память о жертвах нацистов? :???:

А кто их спрашивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху