Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Временная специальная комиссия по подготовке проекта закона "О развитии и применении языков на Украине" рассматривает вариант о внесении в законопроект пункта о постепенном отказе от использования кириллицы на территории Украины, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией в Верховной Раде.
"Некоторые члены комиссии пытаются с помощью завуалированных формулировок внести в законопроект пункт о постепенном отказе от использования кириллицы в Украине и замене ее на латиницу", — сказал источник.
Тварь Фарион вон че задумала. Олег, вот ваш компромисс. Ваши нацики сошли с ума. Надо вам вооружаться их и уничтожать.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
zdobin
с помощью американских советников они рвут все культурные и исторические связи между нашими народами. Зрада - марионетки США.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Кто-нить в курсе, объявленная в соц-сетях мобилизация много лайков и репостов собрала?
Просто интересно.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Пресс-служба МИД Эстонии подтвердила подлинность записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, из которого следует, что лидеры Майдана наняли снайперов, стрелявших в демонстрантов и милиционеров

http://www.vzglyad.ru/news/2014/3/5/675729.html
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
«В районе 14.30 украинский фрегат «Гетман Сагайдачный» зашел в порт Одессы. Командир корабля получил приказ от командования ВМС Украины не заходить в Севастополь. По имеющейся информации, на корабле в период выполнения им задач в Аденском заливе и Средиземном море была установлена аппаратура НАТО разведывательного назначения и связи, которую фрегат не смог бы использовать в Севастополе из-за противодействия средств радиоэлектронной борьбы ЧФ России», - сказал источник, передает ИТАР-ТАСС.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
К вопросу о коррупции:

Кабмин продает автомобили центральных органов власти

В связи с плачевным состоянием украинской казны, Кабмин вынужден был пойти на крайние меры и перейти на жесткую экономию бюджетных средств. В связи с этим была дана команда продать автомобили центральных органов власти. В наше время ездить чиновникам на государственных авто – большая роскошь, считают в правительстве. Там уже начинают считать, сколько смогут выручить от продажи лишнего.

«Мы переходим к цивилизованной европейской форме работы - остается один автомобиль в министерстве. Имеется в виду для руководства министерства ... Все остальные автомобили, а это более 1,5 тыс. автомобилей только по центральным органам исполнительной власти будут оценены и под наблюдением общественности проданы... Надеемся, что 40 миллионов гривен мы в бюджет привлечем», - заявил министр финансов Украины Александр Шлапак в ходе заседания Кабмина в среду, 5 марта.

Параллельно возникает вопрос о дальнейшей судьбе водителей, которые обслуживали автомобильный парк Кабмина. Они, к сожалению, будут сокращены, сообщил министр.

Продавать лишние автомобили будут не только в центральных органах власти. Это решение коснется также и областных и районных государственных администраций.

http://www.novostimira.com.ua/news_97165.html

А теперь считаем. 40 млн. за 1.5 тыс. авто - это в среднем тачка представительского класса с пробегом 2-3 года от силы 4 будет уходить по 27 тыс. грн. или за 3 штуки баксов. Шикарная борьба с коррупцией...
:) :-bad^ :)
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin написал(а):
Интересно что теперь майдановцы скажут?!

А что они будут говорить??? - Уберут ненужных свидетелей, а потом объявят всё это вражеской клеветой...
Ведь ни один украинский телеканал об этом и не заикнется... Люди не имеющие доступа к интернету об этом и не узнают... :-( :-bad^ :-bad^
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
michailo
Вам щас не об этом надо думать. Вас не смущает что лет через 5 вы будете писать только на латинице?
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
zdobin написал(а):
Интересно что теперь майдановцы скажут?!
На это ничего не скажут. Вот если бы можно было провести полноценное расследование, с баллистическими экспертизами, актами патологоанатомов и т.д., тогда можно было бы спросить. Но, видимо, им это не надо...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Сейчас просачиваются слухи о некоторых мерах из согласованного с МВФ пакета по экономии.
Так, например, предлагается выплачивать половину пенсии работающим пенсионерам...
А потом будут рассказывать, как они борются с тенизацией экономики...
Еще несколько таких мер и никакой Правый сектор их не спасет... :???: :think:
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Ламер написал(а):
Временная специальная комиссия по подготовке проекта закона "О развитии и применении языков на Украине" рассматривает вариант о внесении в законопроект пункта о постепенном отказе от использования кириллицы на территории Украины, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией в Верховной Раде.
"Некоторые члены комиссии пытаются с помощью завуалированных формулировок внести в законопроект пункт о постепенном отказе от использования кириллицы в Украине и замене ее на латиницу", — сказал источник.
Тварь Фарион вон че задумала. Олег, вот ваш компромисс. Ваши нацики сошли с ума. Надо вам вооружаться их и уничтожать.

Не зря сегодня по России 1 показали фильм про становление и развитие Кириллицы.
Всё актуально. И Белая Гвардия и Код Кирилла.

А так то это утопия. Что бы это осуществить, им нужно будет сжечь весь юго-восток.
Серьезно. У меня такое чувство, что все эти музычки, фарионы... засланные.
Работают против себя.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ламер написал(а):
Вам щас не об этом надо думать. Вас не смущает что лет через 5 вы будете писать только на латинице?

Мне сейчас надо думать, как я буду жить завтра, а не о латинице...
С латиницей они пойдут в ж-пу и без меня...
А вот разъяснить людям, что они получат уже сейчас от условий МВФ, и не через пять лет, а в ближайшие два, три, 6, 12 месяцев - это моя задача и я ее буду делать всеми доступными мне способами!!!
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Знаете от я сейчас нахожусь на работе.Так тут люди фалломорфирую от происходящего. Я говорю что уже тяжело выход найти, а мне один говорит чемодан собирать надо и бежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху