Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.717
Адрес
Липецк
Pernatij
"Я скоро сам начну просыпаться с криком фашизм не пройдёт!" :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Всё таки правильный форум русарми. В критической ситуации выучка подкреплять свои слова доказательствами творит феноменальные вещи.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
К вопросу о помощи(если что): выбрать ответственным за это дело кого-нибудь из наших модераторов. Он нам каждому в личку номер счёта скинет(желательно СБ), а дальше уж он с украинскими форумчанами обсудит и договориться о том, как лучше им доставить помощь( через какие средства доставки). Я это вижу как-то так…
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.717
Адрес
Липецк
michailo
Не поймите неправильно. Я готов вас поддержать и словом и делом. Ну, если совсем припрёт.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Pernatij написал(а):
А эти части "другой армии" его Верховный Главнокомандующий пригласил. Ему по ним стрелять? Это статья - прямое неподчинение приказу!
С другой стороны, его самопровозглашённое начальство - но которое может через месяца два и вполне официальным стать.
Тогда вообще не надо пургу гнать про долг, а если верховный пригласил, значит наделены полномочиями взять под контроль оружиею Или не так ?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
zdobin написал(а):
Есть опровержения?
Конечно нет опровержений. Украинские СМИ несут только правду. Злые русские уже начали топить корабли ЧФ РФ Украины!:
http://amurburg.ru/news/offtop/rossiysk ... ikh_sudna/

Российские корабли потопили два украинских судна

На озере Донузлав Российский военные корабли затопили украинские судна для того, чтобы украинский флот не мог выйти из бухты.

"Ночью на озере Донузлав с целью перекрытия фарватера и блокирования украинских кораблей, которые базируются в Новоозерном, россиянами были подорваны и затоплены БПК (болшой противолодочный корабль. - Ред.) 1134Б "Очаков" (в составе ЧФ с 1973 г) и спасательное буксирное судно "Шахтер" (в строю с 1985 г) из состава ЧФ РФ", - написал в своем Facebook военный эксперт Дмитрий Тымчук, добавив, что «это было сделано с целью не допустить ухода украинских кораблей в Одессу».
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
К счастю пока сами справляемся. За себя скажу что пока мне в финансовом плане ничего не угрожает. Но кто знаете что будет через 2 месяца. Да и не привык я за чужой счет жить. Последний раз кредитом пользовался года 5 тому. Спасибо за предложения помощи всем. :-D
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
X2X написал(а):
2. Не проблема. Можем помочь с оплатой интернета. За всех не скажу, но я точно помогу.
Я присоединяюсь к поддержке всех украинцев. Скажите только куда заплатить нужно.
Supremum написал(а):
Тут всё понятно. Кровавые захватчики вымогают самое святое у местного мирного населения - сало! На видео зафиксирован варварский захват продукта! :-(
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Supremum написал(а):
В рамках борьбы с инфарктом:
Леонардо Ди Каприо получил звание почетного артиста челябинского театра
Раз уж про него вспомнили:
1601055_10202292019755393_1719035628_n.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Пилот написал(а):
Источники сообщают о задержании "Народного губернатора"
Сейчас по каналу Россия 24 было интервью с Павлом Губаревым. Он на свободе, но некоторые из его соратников общим числом 70 человек задержаны правоохранительными органами.
 

Rand0m

Активный участник
Украина откажет России в выдаче лидера «Правого сектора» Яроша
Россия объявила лидера «Правого сектора» Украины Дмитрия Яроша в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение в публичных призывах к терроризму. Ранее Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке.


КИЕВ, 5 мар — РИА Новости. Украина откажет в выдаче России лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, если будет получено соответствующее ходатайство, так как это противоречит украинскому законодательству, сообщает в среду пресс-служба генпрокуратуры Украины.

Россия объявила Яроша в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение в публичных призывах к терроризму. Ранее Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке, написав об этом на странице «Правого сектора» в социальной сети «ВКонтакте». Ярошу, ставшему после этого фигурантом уголовного дела, в России может грозить до семи лет лишения свободы.

«В случае поступления ходатайства компетентных органов Российской Федерации о выдаче Яроша, его рассмотрение будет организовано в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. В частности, в связи с наличием у Яроша гражданства Украины, в его выдаче будет отказано», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, в генпрокуратуре отметили, что в соответствии с положениями Европейской конвенции о передаче производства по уголовным делам 1972 года, а также Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 1993 года, по просьбе российской стороны может быть организовано рассмотрение ходатайства об осуществлении Украиной уголовного производства в отношении Яроша.
http://news.mail.ru/politics/17259640/?frommail=1
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Спасибо на добром слове, но пока, слава Богу, зарабатываю на это сам
zdobin написал(а):
К счастю пока сами справляемся. За себя скажу что пока мне в финансовом плане ничего не угрожает. Но кто знаете что будет через 2 месяца. Да и не привык я за чужой счет жить. Последний раз кредитом пользовался года 5 тому. Спасибо за предложения помощи всем.
Камераден, так это замечательно, что сами привыкли и я верю и надеюсь, что так оно и будет. Но если не дай Бог, что... Вот о чем мы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху