Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну вот, вопрос со званием генерал лейтенанта камас-камас решается:-D

Новоназначенный директор СНБ Армении Аргишти Карамян получил звание полковника в период пребывания на посту заместителя директора СНБ.

Об этом на запрос Новости Армении - NEWS.am сообщил в пресс-службе ведомства.

О повышении Карамяна стало известно из публикации премьер-министра Пашиняна о назначении Карамяна директором СНБ. Ранее в службе утверждали, что решения о повышении Карамяна в звании нет.

Отметим, что на сайте СНБ и сейчас указаны звания заместителей директора СНБ, однако звание Карамяна не указано.

News.am
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А мне всё ясно.
Как я понял, единственным товарищем в команде Пашика остался Тоноян.
Ну что, поддержим Давида?!:flag::flag::flag:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
С голоду пухнут армяне вдали от многомиллиардных проектов, в блокаде, которую устроил гениальный стратег и сын великого памятника.
Армяне пухнут с голоду и перестали соображать. Отказались от манны небесной.
Армения отказалась от российского госкредита на модернизацию атомной электростанции «Мецаморская» (Армянская АЭС).
«Правительство Армении отказалось от российского кредита и завершит работы за счет средств госбюджета. Уже проведен достаточно большой объем работы, но из-за ряда объективных и субъективных вопросов программа модернизации запоздала по срокам», — заявил министр территориального управления и инфраструктуры республики Сурен Папикян в парламенте в понедельник
Откуда в блокадной стране 270 млн. долларов??? Все деньги же на б/у-шные СУ-30 потратили!

Как жЫть?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Теперь Армению от Западных много-миллардных финансов отделяет всего один шаг.
Давай Паша, газуй! Помнится тут кое-кто в Карабахе воевать мечтал:Bye:

Пашинян хочет "убрать" Тонояна?
По данным газеты, решение премьер-министра Армении обусловлено страхами, особенно в отношении ВС страны.


ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян подумывает о замене министра обороны Армении Давида Тонояна. Об этом пишет газета "Грапарак".

По данным издания, на данный момент властные круги обсуждают кандидатов на пост главы оборонного ведомства. Среди прочих якобы циркулирует имя советника премьера Аршака Карапетяна. В конце апреля 2016 года Серж Саргсян уволил трех высокопоставленных генералов за недочеты, выявленные во время апрельской войны. Одним из них был Карапетян.

Тогда он занимал должность начальника управления разведки Генштаба ВС Армении.

"Никол Пашинян подозревает всех, однако больше всего боится ВС. В узком кругу он выразил мнение о возможном военном перевороте. Этим обусловлена активность министра обороны Армении Давида Тонояна в последние дни. Обнародована новая концепция, главный посыл которой заключается в том, что армия не будет вмешиваться в политику", - пишет газета.
Подчеркивается, что несмотря на клятву в верности, властные круги обсуждают кандидатов, которые заменят Тонояна.

Отметим, новость о возможном увольнении Тонояна периодически всплывает в СМИ. В октябре 2019 года Тоноян опроверг информацию о своем увольнении.

А мне всё ясно.
Как я понял, единственным товарищем в команде Пашика остался Тоноян.
Ну что, поддержим Давида?!:flag::flag::flag::flag::flag:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
От оружейных тоже откажется?
Большой друг РФ Линн Трейси выделит средства для Арм АЭС. В добавок МВФ должен выделить для Армении 380 млн долларов по борьбе с ковидом, но средства не траншуют. Ждут чего-то. Или кого-то. Может Давида Тоняна?

Говоришь пухнут армяне..ну-ну:-D
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Откуда в блокадной стране 270 млн. долларов??? Все деньги же на б/у-шные СУ-30 потратили!
Как жЫть?
Надо держаться... С сов_публикации 30-ей давности митинга в Ереване: "... Господа... Да Господа, а не товарищи... Пусть не прозвучит это слово сейчас, когда мы стоим на краю судьбы....".
Надо держаться, жизнь такова и будет таковой.....
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Опа! Похоже ещё один товарищ присоединится к Кочаряну

Правоохранительные органы проводят обыск в доме самого влиятельного олигарха Армении Гагика Царукяна
https://m.ru.armeniasputnik.am/poli...provodyat-obysk-v-dome-Gagika-Tsarukyana.html

P.S
студент Вы разрешаете уже под конец всё называть своими именами, а то школоте разжёвывать все нужно? И потом, видно же,что тонут. Сами преднамеренно на это пошли. Какая уже после этого субординация.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Надо держаться... С сов_публикации 30-ей давности митинга в Ереване: "... Господа... Да Господа, а не товарищи... Пусть не прозвучит это слово сейчас, когда мы стоим на краю судьбы....".
Надо держаться, жизнь такова и будет таковой.....
Знакомьтесь!
Этот товарищ, Начальник Генерального Штаба Азербайджана. Герой России. Он возглавлял Генштаб ещё при Алиеве старшего. В то время МО АР возглавлял господин Сафар Абиев. С приходом во власть, Алиев младший убрал господина Абиева(в бегах в Европе), а товарища оставил. Ибо, как говорил nickname , в Азербайджане даже ишаки в стойле понимают, что товарищей трогать нельзя. Табу!
Крайний пример : Вот уволил Саакашвили всех товарищей из МО - началась война.
IMG_20200614_105000.jpg
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Чем гордишься? Званием героя России Нджметдина Садыхова или тем, что сын памятника не может его без согласия России убрать?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вот и нашли 270 млн. баксов на модернизацию АЭС.
Доди Гаго - человек с мышлением владельца бетономешалки - Гагик Царукян пошел в след за бывшим шефом.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Уже не пухнут говоришь, нашли таки дармовые деньги?:-D
Только смотрите не подавитесь.
Уж очень большой кусок Доди Гаго. Внимательно следи за событиями:-D

На счёт Героя РФ, я не говорил, что я горжусь этим, просто указал на красную линию, которую нельзя переходить.
Ты никогда не понимал меня, потому, что у тебя кругозор на уровне сапожника в ауле. Ты дальше огромного носа ничего не видишь. Иначе сбылись бы твои прогнозы, а не мои.:Hi:
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну Доди Гаго реально большой кусок.
Но без сноса олигархической системы развитие невозможно.
Вот для Пашиняна и проверка на прочность.

Тупой Гаго - крупный работодатель.
За него впишутся сотни работников его империи. Я был тому очевидцем.

На счёт Героя РФ, я не говорил, что я горжусь этим, просто
Каково ощущать себя ркальной колонией?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.537
Адрес
Сербия
Ибо, как говорил nickname , в Азербайджане даже ишаки в стойле понимают, что товарищей трогать нельзя.
:Lol::Lol::Lol: Мой дорогой Alex71, я так что-то даже не знал бы сказать по-русски.:-D
Но я сказал, что войны между Азербайджаном и Арменией не было бы, если вы остались в совместном государстве с Россией.:Pardon:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну Доди Гаго реально большой кусок.
Но без сноса олигархической системы развитие невозможно.
Вот для Пашиняна и проверка на прочность.
А ничего, что Пашик взялся за Царукяна, после того, как второй недавно на собироне своей партии объявил, что они дали пуск по смещению Пашиняновцев с олимпа власти. Чем был занят твой Пашинян за эти два года? Правильно, в десны целовался с олигархом Царукяном.
Тупой Гаго - крупный работодатель.
За него впишутся сотни работников его империи. Я был тому очевидцем.
Вот-вот! Ты камас-камас начинаешь озаряться. И я о том что песец таки подкрался к Армении.

Каково ощущать себя ркальной колонией?
Вопрос поставлен не правильно. Перефразируй !
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Зря он отправился на допрос. Я бы на месте Пашика, его там закрыл бы.:-D
Царукян:"Все, что я обещал народу, должен выполнять. Правительство за эти два года все провалило, люди не на своих местах, они неопытны. Каждый день наносит государству и населению новый урон", - заявил он.

Лидер партии считает обыски результатом политического давления, его и его соратников вынуждают замолчать.

"Но я не буду молчать, и буду я сыном аморальной женщины, если замолчу. Сегодня 300-400 тысяч человек сидят без работы. Вместо того чтобы решать их проблемы, они придумывают новые налоги. Через три месяца будет голод", - сказал он.

В конце он сообщил, что едет на допрос.
Ну и оборот со стороны Царукяна:-D
Но я не буду молчать, и буду я сыном аморальной женщины, если замолчу.
 
Сверху