Не бери в голову.Что то пошло не так в демократической Армении
В свободных развивающихся демократических странах всё идёт не так, как в Азербайджане.
![Cool :Cool: :Cool:](/forum/styles/default/xenforo/smilies.kolobki/cool.gif)
Последнее редактирование:
Не бери в голову.Что то пошло не так в демократической Армении
Назначить статс-секретаря — заместителя министра обороны Российской Федерации Панкова Н.А. официальным представителем президента Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Армения об Объединенной группировке войск (сил) Вооруженных Сил Республики Армения и Вооруженных Сил Российской Федерации.
Вы просто не в теме.Армении начали сторожить ФСБ и российские погранцы.
Сам-то понял чё сказанув?!... объединить границы между АРМ с РФ ....
В приграничной с Азербайджаном Тавушской области Армении уже создано десять пунктов гражданской обороны. Об этом заявил 30 июня глава МЧС Давид Тоноян, выступая на обсуждении отчета о выполнении госбюджета за 2016 год в постоянных парламентских комиссиях, сообщает Новости-Армения.
По его словам, в прошлом году пункты были созданы в двух селах, в этом — еще в восьми.
Пункты гражданской обороны практически полностью оборудованы, личный состав МЧС Армении следит за их готовностью к возможным событиям.
Закопают томагавки в землю.Пожмут руки.
30 июня 2017 г. в Москве состоялись консультации министерств финансов Российской Федерации и Республики Армения. Делегации возглавили заместитель министра финансов Республики Армения Карен Тамазян и заместитель министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак.
Стороны обсудили повестку двухстороннего сотрудничества, в том числе вопросы дальнейшей реализации мероприятий в рамках "Дорожной карты" по присоединению Республики Армения к Евразийскому экономическому союзу, перспективы создания единой автоматизированной информационной системы финансового управления Правительства (ИСФУП). Были обсуждены также мероприятия по запуску программы технологического и технического переоснащения министерства финансов Республики Армения в целях повышения эффективности управления государственными финансами.
По итогам встречи стороны подписали протоколы о внесении изменений и дополнений в межправительственное соглашение об оказании технического и финансового содействия Республике Армения для выполнения её обязательств, предусмотренных "Дорожной картой" по присоединению к Евразийскому экономическому союзу, а также в соответствующее соглашение между Минфином Армении и Минфином РФ.
Кроме того, подписано Соглашение об оказании безвозмездной финансовой помощи Республике Армения в рамках софинансирования проекта по созданию единой автоматизированной информационной системы финансового управления Правительства (ИСФУП). По его условиям, в 2017-2021 годах армянской стороне будет оказана техническая помощь в форме поставок оборудования, передачи , обучения специалистов и прочее. Общая сумма расходов федерального бюджета на эти цели составит $8,2 млн. Напомним, что летом 2015 года финансовые ведомства обеих стран подписали Меморандума о взаимопонимании по вопросу сотрудничества. Стороны договорились содействовать развитию стратегического партнёрства между Российской Федерацией и Республикой Армения на основе принципов взаимного уважения и взаимной поддержки.
Сержик, накрывайте на стол, заводите самовар, барин из Москвы с подарками приехалиМинфин России окажет Армении помощь в размере $8,2 млн
8.2 млн не спасут гиганта мыслей. Его сейчас больше интересует подарки обещанные от запада.Сержик, накрывайте на стол, заводите самовар, барин из Москвы с подарками приехали![]()
Это вашего барина не спасут. А нашему это за счастье.8.2 млн не спасут гиганта мыслей. Его сейчас больше интересует подарки обещанные от запада.
Кстати о барине.А нашему это за счастье.
В демократическом обществе, которым управляет олигархополия призывы к свержению перманентны.Кстати о барине.
lavrik, не просветите - в Армении революционные позывы на предмет свержения закончились или таки продолжаются?
Понял, спасибо.В демократическом обществе, которым управляет олигархополия призывы к свержению перманентны.
Накал только разный