Служба с двойном гражданством (IT/RU)

AntonRu92

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
xx
Добрый день, здравствуйте всем.

меня зовут Антон, мне 24. У меня двойное Итальянское и Русское гражданство.
У меня нету прописке в Россий, я так понял тот паспорт который я имею, это только заграничной паспорт. Меня думаю по этому поводу не призывали в Армию.

У меня есть желание пройти службу в РФ. Я хотел бы понять если это возможно, сколько время ждать с дня прилёта в Россий до начале службы, в каком периоде года приехать, куда обратиться и т.д

Спасибо всем за помочь

Антон
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
Есть такой товарищ: Ян Ален Виктор Авриль. Не взирая на двойное гражданство, отслужил в морской пехоте. Гранатомётчиком. В смысле -- в морской пехоте Черноморского флота.
https://rg.ru/2014/12/05/armiya.html
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Добрый день, здравствуйте всем.

меня зовут Антон, мне 24. У меня двойное Итальянское и Русское гражданство.
У меня нету прописке в Россий, я так понял тот паспорт который я имею, это только заграничной паспорт. Меня думаю по этому поводу не призывали в Армию.

У меня есть желание пройти службу в РФ. Я хотел бы понять если это возможно, сколько время ждать с дня прилёта в Россий до начале службы, в каком периоде года приехать, куда обратиться и т.д

Спасибо всем за помочь

Антон
Вначале, емнип, нужно получить российский паспорт и прописку. Дальше уже идти в военкомат и призываться.
 

AntonRu92

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
xx
Есть такой товарищ: Ян Ален Виктор Авриль. Не взирая на двойное гражданство, отслужил в морской пехоте. Гранатомётчиком. В смысле -- в морской пехоте Черноморского флота.
https://rg.ru/2014/12/05/armiya.html

Сейчас я всё внемательно прочитаю. А нужна ли прописка ??
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
А нужна ли прописка ??
Прописку у нас отменили. Вместо неё -- регистрация (постоянная или временная). Хрен редьки не слаще. А вот нужна она или нет -- настолько моя безграмотность не распространяется. По идее регистрация нужна. Ведь в военкомат придётся идти по месту регистрации.
 
Сверху