Смешные картинки и рисунки

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.262
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Demotivators_75.jpg

Barikin_13.jpg

37085-123322-9b71f02a3dddc0a0eb6f855a5d5032cf.jpg

tb15783.jpg

china_01.jpg

china_17.jpg

china_04.jpg

china_15.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Это они его с толкача заводят?
Скорее всего - вариант воспитательной трудотерапии :think: На втором фото видно, что собрались зрители этого шоу :)
Ведь судя по фото, на базе имеется техника, при помощи которой можно отбуксировать на ремонт, если этот БТР не на ходу :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Ведь судя по фото, на базе имеется техника, при помощи которой можно отбуксировать на ремонт, если этот БТР не на ходу
У нас на базе, тоже была техника способная буксировать БТР, однако толкать его всё же пришлось. Т.к. иначе его в ремонтный бокс никак не поставишь.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Artemus написал(а):
У нас на базе, тоже была техника способная буксировать БТР, однако толкать его всё же пришлось. Т.к. иначе его в ремонтный бокс никак не поставишь.
Что-то не видно на фото поблизости ремонтного бокса :Shok:
Они его тупо толкают по щебеночной дороге, идущей возле базы :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Они его тупо толкают по щебеночной дороге, идущей возле базы
А с чего Вы решили, что БТР вообще движется? По личному опыту знаю, что для того, что бы нормально толкнуть БТР-70, нам приходилось собирать толпу человек 25-30. А на фото людей всего с десяток, к тому же грунтовая дорога вряд ли облегчает задачу. А "Патрия"(на фото), весит в 1,5 раза больше наших БТРов.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Сб Окт 16, 2010 18:12
Одессит написал(а):
Они его тупо толкают по щебеночной дороге, идущей возле базы
Я считаю, что некие действия с "тем", что может в принципе передвигаться, то будет правильно "по дороге", а не "на дороге" :think:
Чтобы вы не мучались в "догадках и подразумеваниях" :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Я считаю, что некие действия с "тем", что может в принципе передвигаться, то будет правильно "по дороге"
Только в случае если объект двигается. :-D
 
Сверху