Смешные картинки и рисунки

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
362a7d482c72.jpg

есть просто техник, а есть и бронетехник...насяльника :-D
 

Дед Кондратий

Активный участник
Сообщения
121
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
Оленька солнышко и чем же вас так снайперы обидели то? :-D
Чем снайпер может обидеть женщину? Естественно взглядом, которому дано видеть многое, можно сказать видеть внутреннюю сущность. Взгляд то через оптику. ;)
ник69 написал(а):
Это ж можно сказать мужская элита, терпеливые , немногословные , изощренно мыслящие существа!
Ах, как сказал, как сказал! Вай, дорогой, этот бокал за тебя! :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Жук написал(а):
:grin: может экспортный китайский АК с "закладкой" :) из которого по китайцам и их союзникам, стрелять категорически воспрещается :-D
Дед Кондратий написал(а):
Чем снайпер может обидеть женщину? Естественно взглядом, которому дано видеть многое, можно сказать видеть внутреннюю сущность. Взгляд то через оптику. Wink
:-D :good: Замечательные слова, камрад!!!
 

Оленька

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия
Ув. ник69 скажите , о каком таком НУЖНОМ опыте , ВЫ ведете речь, после приобретения которого , необходимость использовать оптику отпадает?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Как обыскивают в американских аэропортах.
Вот так проходит процедура ручной проверки в аэропортах США, которая включает себя очень интересные процедуры. Такие как, проверка между грудью у женщин и в промежностях у мужчин.

obisk001.jpg


obisk004.jpg


obisk006.jpg


obisk017.jpg


obisk010.jpg


obisk022.jpg
 

Оленька

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия
Хе-хе,Одессит, это ж секретная информация, а Вы ее в сеть,ну нельзя же так.Я уже на принте распечатала,друзьям показать.Кстати я то же в Одессе родилась.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.782
Адрес
г. Пермь
Это информация не секретная, но боянистая до безобразия. :-D
Но можно и продолжить:

Данные в графе "национальность" нуждаются в корректировке.
 

Оленька

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия
Мальчики,а подскажите,как изображения вставить,а то я пробую,мне пишет,что картинка не должна превышать 1байт,а куда уж ниже одного байта?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Оленька написал(а):
Мальчики,а подскажите,как изображения вставить,а то я пробую,мне пишет,что картинка не должна превышать 1байт,а куда уж ниже одного байта?
Наверху этой страницы есть подраздел "Инструкции". Кликнете по ней правой кнопкой мыши, он откроется, а там все довольно подробно описано. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.782
Адрес
г. Пермь
Bosun написал(а):
Вот так проходит процедура ручной проверки в аэропортах США, которая включает себя очень интересные процедуры. Такие как, проверка между грудью у женщин и в промежностях у мужчин.
Нормальная процедура. По поводу женщин ничего не могу сказать, у нас несколько иная специфика. Но по своему опыту знаю, что в промежности у мужчины можно спрятать немало! :-D
 
Сверху