Смешные картинки и рисунки

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
74342b91a6908e12fc83343b471b5768.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.661
Адрес
г. Пермь
Одну пайку масла надо убрать
И яйцо, и сахар. А с другой стороны: может молодой свою пайку отдал? Или наоборот, дедушка молодому. В разных частях традиции были разные. У нас, например, дедушки после приказа масло не ели.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
И яйцо, и сахар. А с другой стороны: может молодой свою пайку отдал? Или наоборот, дедушка молодому. В разных частях традиции были разные. У нас, например, дедушки после приказа масло не ели.

А почему сахар убрать? Вот яиц я не едал когда в учебке был. В Монголии положены были,но проблему с доставкой,поэтому кофе утром был с двойной порцией сгущёнки. А может на фото какой нибудь спецпай?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
На соеднем ресурсе
Конечно, воскресенье, ибо яйца. Но после выхода приказа на дембель, 100 дней дед отдавал свою пайку молодому. Поэтому всё двойное. У нас в роте было больше 30 дембелей и только 12 молодых. Каждый имел по 4 масла - одно своё и 3 дембельских
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.101
Адрес
ирл
И яйцо, и сахар. А с другой стороны: может молодой свою пайку отдал? Или наоборот, дедушка молодому. В разных частях традиции были разные. У нас, например, дедушки после приказа масло не ели.
да сахара не было чай заранее сладкий но не очень:-D
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.101
Адрес
ирл
А почему сахар убрать? Вот яиц я не едал когда в учебке был. В Монголии положены были,но проблему с доставкой,поэтому кофе утром был с двойной порцией сгущёнки. А может на фото какой нибудь спецпай?
И я в Монголии, яйца были всегда на завтрак:ScratchOneSHead:, а кофе был ячменный колос вот такой
d27b43634d84b0052490d38172d15459.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху