Смешные картинки и рисунки

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
268925967_4845387845525463_8123612460073945929_n.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.769
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.004
Адрес
г. Пермь
Проблема -- штука такая... Сложно с ней, с проблемой, и неоднозначно.

– Программа! – жёлчно усмехнувшись, произнёс Хунта. – Я не видел твоей программы, Теодор, но я уверен, что она гениальна по сравнению с этим… – Он с отвращением подал двумя пальцами Фёдору Симеоновичу листок со своей задачей. – Полюбуйся, вот образец убожества и ничтожества.
– Г-голубчики, – сказал Фёдор Симеонович озадаченно, разобравшись в почерках. – Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения.
– Мы сами знаем, что она не имеет решения, – сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. – Мы хотим знать, как её решать.
– К-как-то ты странно рассуждаешь, К-кристо… К-как же искать решение, к-когда его нет? Б-бессмыслица какая-то…
– Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица – искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос, который, как я вижу, тебе, прикладнику, к сожалению, не доступен. По-моему, я напрасно начал с тобой беседовать на эту тему.

©
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Видел где-то у Oracle описание взаимодействия с ошибками и методами их решения или документального оформления как не решать. В шутливой форме разумеется.
Что-то типа:
- по наблюдениям, ошибок тем больше, чем нужнее программа. Соответсвенно ошибок вообще не бывает в ненужных и не используемых программах.
- в своих программах найти ошибку намного сложнее, чем в чужих. Вывод, ошибке не всё равно, кто её обнаружит.

- ....
Там ещё большой кладезь подобного было. Потом это вроде растащили везде. Но первоначально это у них видел.
 
Сверху