Смешные картинки и рисунки

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
аватары

serega написал(а):
Судите об интелекте по автару :grin:

По картинкам. Это псу в ушанке или тельняшке может быть невдомёк, что подобные фото неуместны. На форум дети заходят, да и дамы, судя по некоторым анкетным данным, имеются среди участников.
 

Актинометр

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Одинцово
Логично. Да и аватар тоже в какой-то мере - показатель. Их ведь много аватаров, но выбирается-то он наверное именно по душе и мироощущению того, кто его выбирает для себя.
А что до содержания преподанного, то, впрочем, чему удивляться? Недаром даже преподаватели информатики нынче начинают свои лекции с напоминания того, что интернет - это мировая мусорка.
Но это придумано даже не ими. Об этом уже давным давно говорили великие. Помнится у Ницше есть такой постулат - "человек, выходя в большую жизнь, попадает словно бы на большой рынок, где его ждет пение великих певцов и шипение ядовитых змей". Замечательные слова.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.104
Адрес
ирл
termogard писал

По картинкам. Это псу в ушанке или тельняшке может быть невдомёк, что подобные фото неуместны. На форум дети заходят, да и дамы, судя по некоторым анкетным данным, имеются среди участников.
Пускай модеры удалят а умесно или не уменсно здесь на этой ветке надо половину выложенного убрать
Уже. Студент
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
shirag77 написал(а):
вопрос.зачем она в ЮМОРЕ?
Кто "она", Света? Причём здесь ЮМОР? Тема, вроде как называется - РИСУНКИ И КАРТИНКИ. За продолжительное время своего отсутствия на форуме я местную навигацию малость попутал, поэтому посчу картинки в любую подходящую ветку.
Ну, а пока шаржик моего любимого винищувача...
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
shirag77 написал(а):
а на её месте я бы за такое расположение на тебя обиделся
Во-первых, ты не Света... я так думаю :think:
Во-вторых, она не обидется, о ней я сказал только хорошее :OK-)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
В Сан-Франциско в Голден-парке висит такая табличка.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
F-14 Tomcat написал(а):
Ну, а пока шаржик моего любимого винищувача...
Ре-шаржик:

4bf2765515e9.jpg
 
Сверху