Смешные картинки и рисунки

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.919
Адрес
Воронеж
Сразу говорю, юмор не для всех
RzSOnw9DLGE.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.428
Адрес
г.Новосибирск
Ну, так-то да. Например, некоторые мои белорусские однокурсники крайне болезненно реагируют, когда кто-то из нас в чатах называет их страну, как принято по правилам русского языка - Белоруссия вместо Беларусь. Утверждают, что этим мы не хотим принимать тот факт, что они ушли далеко вперед от советской старорежимности и являются равноправными нам партнерами.
Увещевания, что правила у каждого языка свои и никто в России не требует от тех же англосаксов писать Rossija, помогают мало. Типа у нас один язык и вы должны.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.919
Адрес
Воронеж
А можно нам пояснительную бригаду вызвать?
Современные игры в открытом мире все хоть сколько ни будь интересные места и задания помечают вопросиками. В итоге игры выглядят забег между этими самыми вопросиками и если нет пометки на карте шансов что современный игрок куда то заглянет около нулевые. Вместо приключения получается забег от точки к точке.
EOOYb3oU0AUU6ts.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Да ладно, наш бывший собеседник не очень прав, Навальный всегда выглядел достаточно уверенно и нагло, хоть морда и просит кирпича, но не всякий решится с кирпичом к нему, а вот Понамарев, хоть и выглядит нагло, но есть нюанс
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.224
Адрес
Россия
Ну, так-то да. Например, некоторые мои белорусские однокурсники крайне болезненно реагируют, когда кто-то из нас в чатах называет их страну, как принято по правилам русского языка - Белоруссия вместо Беларусь. Утверждают, что этим мы не хотим принимать тот факт, что они ушли далеко вперед от советской старорежимности и являются равноправными нам партнерами.
Увещевания, что правила у каждого языка свои и никто в России не требует от тех же англосаксов писать Rossija, помогают мало. Типа у нас один язык и вы должны.
А мои белорусские производители оборудования, которое я использую, просто и без затей называют Белоруссию Белорусией. :ScratchOneSHead:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.043
Адрес
Москва
Сверху