Смешные картинки и рисунки

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
Пламен, я опять не вижу слова "лопата". И соответственно, не знаю когда смеяться. Если вы думаете, что реклама таьака, вина или туризма -- это смешно, то попробуйте обратиться к знакомому (или совершенно незнакомому) психиатру. :-read:
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
От человек с такое низкое образование советъй не хочу, если тъй не понимаеш что смешно для другие народъй то не говори.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
если тъй не понимаеш что смешно для другие народъй то не говори
А ты не пробовал думать? Желательно головой? Мы-то тут не "другие народы". И если что-то смешно для тебя -- это не означает, что это же будет смешно для других. :-read:

Пламен написал(а):
От человек с такое низкое образование советъй не хочу
Но принять их -- придётся. :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Мы-то тут не "другие народы". И если что-то смешно для тебя -- это не означает, что это же будет смешно для других.

Ради такие как тебе 95% от всех людей не любят руские.
И мне често непонятен иностраннъй юмор но не оскарбляю их.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
если меня, русского, каких-то 95% остального народа не любит, то это их проблемы... :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.149
Адрес
Липецк
Иностранцы такие иностранцы...
xxeclsikvqy6g8koe39905.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Пламен
Вам всего лишь указали, что Ваш юмор здесь понимания не встретил. Поскольку форум - русскоязычный, и подавляющее большинство форумчан проживают в странах СНГ - вполне логично, что они хотят понимать - а чего тут, собственно, смешного-то? Согласитесь, что выкладывать нечто, понятное лишь Вам - несколько неправильно?
P.S. Ну а насчёт нелюбви к русским... Нас вообще много за что не любят. Все не угодишь. Так что пусть себе не любят дальше - это плохо влияет на почки.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
Ради такие как тебе 95% от всех людей не любят руские.
Лично мне плевать кто меня не любит. Этим 95% ещё предстоит доказать свою принадлежность к людям. Пока они -- биологический материал.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Этим 95% ещё предстоит доказать свою принадлежность к людям. Пока они -- биологический материал.
Въй настоящий фашист, вам надо в суд за такие слова.


Лось, когда говориш "Вам всего лишь указали, что Ваш юмор здесь понимания не встретил" тъй все так посмотрел что сказал anderman?
Непонимаеш ето одно дело, совсем другое дело обидит другого без причин.
Сам подумай, и ответ сам на себе!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен
А я вот тоже не понимаю, в чем ваш юмор. Тоже с вашей точки зрения недалекий? А вот насчет 95% - пусть эти 95% заботятся о том, чтобы мы к ним относились если не по братски, то хотя бы по-товарищески. А то ведь этим 95% будет хуже.

А насчет фашизма... Есть такая русская пословица: "Чья бы мыча, а твоя молчала", В последней войне Болгария показала себя сторонником фашизма, так что не вам указывать, уважаемый...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
vlad2654 написал(а):
Есть такая русская пословица: "Чья бы мыча, а твоя молчала", В последней войне Болгария показала себя сторонником фашизма, так что не вам указывать, уважаемый...
В Первой мировой войне Болгария также была не на стороне России, к стати...
...вот что сказал болгарский царь Фердинанд I, когда его спросили о том, как можно объявлять войну России в 1914 году, после того как более ста тысяч русских полегли за свободу Болгарии от турок в 1878 году:
- "Ссал я на могилы этих русских солдат..."
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
От отношение которое вижу вас не любят.
Тут ест человек которъй обижает без причин, а нет санкции для его, почему?

Для WWII лучше не говори Влад, потому что ест фактъй которъй более плохие для позиция , которъй тъй имееш.

Одессит, да в WWI мъй дралис, и наша войска разбила руских, и не толко руских , мъй за 14 дней разгромили Румения взяли столицу, и в Буковина встретили руские.

Где ето сказал цар, достверно, где ето написано?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
Сказат не понимаеш
ТЫ по русски говори и всё будет нормально. :-D

студент написал(а):
Джентльмены, вам не надоело херней страдать?
Ну... Может мы ей наслаждаемся? :think: :-D "Юмор" же! :-D

"ПрЭдставитель высокоразвитой эуропЭйской цЫвилизации несёт свет знаний диким мордорским варварам..." :p Несун, блин... :p
 
Сверху