Смешные картинки и рисунки

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Rand0m написал(а):
Особенности современной попсы)
8f7d5e46d280.jpg

:)
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Пламен написал(а):
anderman писал(а):
Этим 95% ещё предстоит доказать свою принадлежность к людям. Пока они -- биологический материал.

Въй настоящий фашист, вам надо в суд за такие слова.
Ну тогда я тоже - фашист по Вашей терминологии. Ибо так же считаю, что мнение остального человечества, рассказывающего, как мне жить, меня до добра обычно не доводило. Подавайте. В Страсбургский.
Пламен написал(а):
тъй все так посмотрел что сказал anderman?
Непонимаеш ето одно дело, совсем другое дело обидит другого без причин.
Да, я посмотрел всю историю конфликта - она не столь велика. И таки действительно - сначала Вам указали на тот факт, что Ваш юмор не понят и что форум - русскоязычный, а значит, выкладываемые здесь материалы должны быть адаптированы для понимания пользователей - как в плане языка, так и тонкостей юмора. Вы же почему-то восприняли это, как какую-то обиду.

За сим оффтом заканчиваю.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Кошанчиков я уже выложил на Всемирный день кошек в теме про них. :OK-)
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Мобильный храм
207128128.jpg


Десантирование храма производится на стандартной парашютной платформе «П-7», используемой для военной техники и грузов. Храм состоит из двух основных частей: палатки со специальной небьющейся церковной утварью и прицепа с модулем жизнеобеспечения.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 16 секунд:

Весна пришла

414.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

415.jpg
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
dign написал(а):
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 15:31    Заголовок сообщения:
Мобильный храм


Десантирование храма производится на стандартной парашютной платформе «П-7», используемой для военной техники и грузов. Храм состоит из двух основных частей: палатки со специальной небьющейся церковной утварью и прицепа с модулем жизнеобеспечения.

Я с уважением отношусь к понятиям Бога, особенно во время военной службы и войны.
Но вопрос - ... зачем?
Во всём мире обходятся походными алтарями или вовсе импровизацией. А тут целый десантируемый на парашюте храм??? У десанта порой победа или поражения зависят от того - сбросит ли прорывающаяся сквозь ПВО противника ВТА боеприпасы и подкрепления...
А в локальных конфликтах тыл как то рядом.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Aleks написал(а):
dign писал(а):
Добавлено: Чт Мар 28, 2013 15:31    Заголовок сообщения:
Мобильный храм


Десантирование храма производится на стандартной парашютной платформе «П-7», используемой для военной техники и грузов. Храм состоит из двух основных частей: палатки со специальной небьющейся церковной утварью и прицепа с модулем жизнеобеспечения.


Я с уважением отношусь к понятиям Бога, особенно во время военной службы и войны.
Но вопрос - ... зачем?
Во всём мире обходятся походными алтарями или вовсе импровизацией. А тут целый десантируемый на парашюте храм??? У десанта порой победа или поражения зависят от того - сбросит ли прорывающаяся сквозь ПВО противника ВТА боеприпасы и подкрепления...
Чёрт, а мне Вархаммер вспомнился...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
dign написал(а):
Aleks написал(а):
вопрос - ... зачем?
Лось написал(а):
Чёрт, а мне Вархаммер вспомнился...
Угу... Храм сбрасывается в центр захваченной местности и символизирует её (местности) окончательный захват. Работа храма на полную мощность обеспечивает обращение всех юнитов противника и нейтралов, оставшихся и проникающих на захваченную территорию, в нашу веру... :think:
 

zasada

Активный участник
Сообщения
346
Адрес
Приволжский ФО,ПЕРМЬ
Лось
прошу прощения, а почему Вархаммер вспомнился? это из игры или я не о том думаю?)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

anderman
ничо не поняла :-( :-(
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
anderman написал(а):
Лось писал(а):
Чёрт, а мне Вархаммер вспомнился...

Угу... Храм сбрасывается в центр захваченной местности и символизирует её (местности) окончательный захват. Работа храма на полную мощность обеспечивает обращение всех юнитов противника и нейтралов, оставшихся и проникающих на захваченную территорию, в нашу веру...
zasada написал(а):
Лось
прошу прощения, а почему Вархаммер вспомнился? это из игры или я не о том думаю?)))
Я, если честно, не играл - только вселенной интересовался. Просто вспомнились капелланы и полковые священники, устраивавшие локальный БП для вражин силой веры в Бога-Императора. Особенно Астартерс - кои космоДЕСАНТ (к вопросу о парашюте) :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.822
Адрес
г. Пермь
Лось написал(а):
Я, если честно, не играл
Я тоже. Просто это моё вИдение назначения авиадесантируемого храма. Тут кстати, всплывала идея кассетного храма с разделяющимися молельными комнатами. Это на случай наличия в части солдат разных конфессий... :-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
anderman написал(а):
Тут кстати, всплывала идея кассетного храма с разделяющимися молельными комнатами. Это на случай наличия в части солдат разных конфессий...
А что? Дальнейшее развитие идеи! :OK-)
А ещё можно для церковной авиации Бе-200 выделить. Святой водой поле боя окропить...
 
Сверху