Смешные картинки и рисунки

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Починил клавиатуру
Photopodborka_157.jpg

Все для солдата
Photopodborka_038.jpg

Интеллект сила!
Photopodborka_086.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Группа энтузиастов во главе с Тило Нибелем из восточногерманской деревеньки Зилли показала свой мотоцикл-монстр, собранный вручную. Ревущее при движении чудовище, весом почти пять тонн и длиной пять с половиной метров, снабжено двигателем от советского танка Т55. :) :OK-)

a65ae9722f72.jpg

54d0e633f70b.jpg

7884c83bb26e.jpg

2b5022c41ee6.jpg

e4e9b76c6c17.jpg
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Скорее это повышение выживаемости - теперь для гарантированного уничтожения Т-90 придётся попасть не 1, а 9 раз. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Слон написал(а):
А так, чтобы движение было видно? Никак?
Дык от быстродействия инета зависит, у меня все двигается
Когда загружаешь на радикал то движения не видно а когда размещаешь ссылку , то движение имеет место присутствовать :-D Ну по крайней мере у меня :-D
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
ник69
Спасибо, разобрался. :OK-) У меня анимация, оказывается, была отключена в настройках. :think:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
scout написал(а):
А что здесь произошло?
Из цистерны откачивали содержимое (справа виден шланг). При этом то ли забыли открыть крышки (если это было можно), то ли не сработал клапан, который должен запускать внутрь воздух (если он был). В результате внутри цистерны образовался вакуум, и цистерна "схлопнулась". В общем - пример того, как из-за чьей-то совсем маленькой недоработки теряются очень неплохие деньги...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Да, неплохой бы хентай по мотивам картинки Одессита бы вышел
:grin:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит написал(а):
А это для F-14 Tomcat, о будущем его "кумирши-бандерши"
Ви будете смеятся, но я голосовал за "пахана", как сейчас, так и трижды - 5 лет назад :OK-) Можете не верить :)
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
650
Адрес
Астрахань
студент написал(а):
scout написал(а):
А что здесь произошло?
Из цистерны откачивали содержимое (справа виден шланг). При этом то ли забыли открыть крышки (если это было можно), то ли не сработал клапан, который должен запускать внутрь воздух (если он был). В результате внутри цистерны образовался вакуум, и цистерна "схлопнулась". В общем - пример того, как из-за чьей-то совсем маленькой недоработки теряются очень неплохие деньги...

CСкорее всего всё было запланировано и специально снято. Это простой физический опыт. В герметичном сосуде(цистерна) горячий пар. При охлаждении цистерны пар конденсируется и происходит сокращение объёма со всеми вытекающими последствиями...
 
Сверху