События на Украине (исключая Крым). Часть ДВЕНАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Ярослав С. написал(а):
Вопрос к свидомитам: "Если вы хотите в ЕС, то какого фига вы прикладываете все усилия чтобы испортить с ним отношения? США далеко, а Россия и ЕС близко, войну на два фронта Украина тупо не потянет.
Она и на один фронт не тянет :-D
GOLEM написал(а):
Эти вооруженные гоп-компании местным людЯм уже начинают конкретно надоедать. Еще немного - начнут выпиливать этих борцунов с хрензнаетчем.
Откуда дровишки? Нам тут люди из Донецка жалуются, что ждут помощь из России. Вы с ними входите в диссонанс.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Норот, если кто-то из знакомых навострил лыжи на Донбасс, строить Новороссию и пр. фуету, защищать там от бендеровцев - отговаривайте, бо может быть жесткий облом.
В лучшем случае - разрыв шаблона.
В худшем случае - прикопают где-то в лесопосадке.

Вы уже съездили и разочаровались?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
lavrik
Даже на полигоне в цель типа КАМАЗ засадить в залпе более 1 НУРСа сложно.
Он похоже на пролете с минимального расстояния долбил.
У меня в огороде до сих пор валяется корпус разорвавшегося НУРСа. Такая алюминиевая труба со стабилизаторами, развороченная в головной части.
Я на видео таких не увидел.
Боюсь хвостовое оперение осталось в телах бойцов. Там на асфальте есть еще отметины от слабых взрывов.
И еще обратите внимание на дыру в днище кузова.
Она именно в днище. Так бывает если стрелять строго сверху из гранатомета или если в кузов закинули гранату.
Так НУРСы и попали сверху в кузов. Там кстати и на асфальте отметины от взрывов. Да и по косвенные свидетели говорят про вертушку.
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
Supremum
А как называются те кто взял власть в стране путём вооружённого переворота?
Большевики?
Ну прям таки сброд... А вы, простите, хотели там увидеть сплошь профессоров в пенсне? А вы в армии служили? И, простите за не скромный вопрос, вам лет сколько?
Я уже приводил примеры, что туда в основном потянулась самая настоящая гопота, представители социального дна. Они и составляют основной костяк. Их рукводство ничем не лучше: Болтов - вертухай с копанок, Стрелков - поехавший реконструктор (Россия), Бабай - православный ваххабит, собравшийся казнить людей согласно их отношения к православию (Россия), Пономарев - в уголовном розыске (Россия), Губарев - дед-мороз и накроман (см. посл. выступл.), Пушилин - МММ.
Быстренько же вы скатились на личности, больше аргументов нет? Я вам реальные факты даю, а вы мне в ответ глупые отговорки про профессоров в пенсне. Похоже, Россия родина не только слонов, но и жирафов.

Tabib
Где Ваши гневные речи по поводу убийства мирных жителей на Юго-Востоке (просто растреливают людей) и одесских событий?
Наверно потому, что уничтожают как раз не мирных жителей, а самых настоящих террористов и сепаратистов. Где ваши гневные речи по поводу убийства т.н. ополченцами Болотова жителей Луганска? А почему вы не возмущаетесь антитеррористическим операциям на Кавказе? Там, значит, боевики все же являются террористами и сепаратистами?
Что касается Одессы, то на что собственно рассчитывали пророссийские силы, когда они в шлемах и с дубинками пошли против ультрасов? Не нужно драматизировать и изображать погибших невинными овечками, потому что это совсем не так.

Artemus
Во1, попытайтесь обосновать что ополченцы „террористы”. Во2, что плохого в представителях Кавказа? Во3, Тимошенко и Аваков, также представители Кавказа! Вас самого это не смущает?
1. Захват зданий и оружия, похищения и убийства людей.
2. Вот только дурака валять не надо. Вы прекрасно понимаете о каких представителях Кавказа я говорю. Если не понимаете, то посмотрите на фотографии из Донецка, где они пальчиком вверх тычут. Хотя, с позиции страны-агрессора, конечно нет ничего плохого в том, что граждане другой страны приехали в Украину и ведут войну против ее вооруженных сил.

студент
В4, хунта также пытается опереться на крымских татар против остального населения Крыма. Это Вас тоже не смущает?
Не хунта, а законное правительство Украины. Если вы позабыли, то все эти люди были совершенно законно избраны на парламентских выборах. Когда же вы уже это запомните, студент. Кстати, что значит фраза "против остального населения Крыма"? Объяснитесь, пожалуйста, что это такое и в чем выражается.

DNK
Откуда дровишки? Нам тут люди из Донецка жалуются, что ждут помощь из России. Вы с ними входите в диссонанс.
Может вам стоит смотреть не только туда, куда вам хочется, но и попытаться оценить всю картину целиком?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
michailo написал(а):
подтвердил участие чеченцев в боях на Донбассе
Если же в зоне конфликта кто-то видел чеченца, то это его личное дело.
/Кадыров/

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Derek написал(а):
Я вам реальные факты даю
Э!
Вы наверно их по факсу посылаете!
Я вот тож вчера уж их сто раз отправлял, а листочек все возвращается и возвращается!
:grin:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Derek написал(а):
Опа. Давайте уж сразу тогда всех ВИЛениными звать.
Derek написал(а):
Я уже приводил примеры, что туда в основном потянулась самая настоящая гопота, представители социального дна. Они и составляют основной костяк. Их рукводство ничем не лучше: Болтов - вертухай с копанок, Стрелков - поехавший реконструктор (Россия), Бабай - православный ваххабит, собравшийся казнить людей согласно их отношения к православию (Россия), Пономарев - в уголовном розыске (Россия), Губарев - дед-мороз и накроман (см. посл. выступл.), Пушилин - МММ.
Вы социальное дно в глаза не видели.
Derek написал(а):
Быстренько же вы скатились на личности, больше аргументов нет? Я вам реальные факты даю, а вы мне в ответ глупые отговорки про профессоров в пенсне. Похоже, Россия родина не только слонов, но и жирафов.
На личности я бы скатился, если бы просто назвал вас му$аком. Но я такого не говорил. Просто хочу понят с кем имею дело. Уж больно вы на восторженного вьюношу похожи.
Derek написал(а):
А почему вы не возмущаетесь антитеррористическим операциям на Кавказе? Там, значит, боевики все же являются террористами и сепаратистами?
Там нелюди детей в школах убивают. Ещё вопросы есть?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Derek написал(а):
Кстати, что значит фраза "против остального населения Крыма"? Объяснитесь, пожалуйста, что это такое и в чем выражается.
"Они не понимают!"(с)Кот Бегемот

Derek написал(а):
Не хунта, а законное правительство Украины.
"Даже если 1000 раз повторить "халва", во рту слаще не станет"(с).

Derek написал(а):
Если вы позабыли, то все эти люди были совершенно законно избраны на парламентских выборах.
Не смешите мои тапочки! Все шло в прямом эфире.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Derek
1. Захват зданий и оружия, похищения и убийства людей.
Так ваши хунтята начинали с того же! Впрочем, продолжают до сих пор.
2. Вот только дурака валять не надо. Вы прекрасно понимаете о каких представителях Кавказа я говорю. Если не понимаете, то посмотрите на фотографии из Донецка, где они пальчиком вверх тычут. Хотя, с позиции страны-агрессора, конечно нет ничего плохого в том, что граждане другой страны приехали в Украину и ведут войну против ее вооруженных сил.
Да, пальчик вверх это серьезно. :-D Если чо, быть представителем кавказских народностей, и быть гражданином РФ, это две большие разницы. Ну и главное, „страна-агрессор”... Вам час времени на обоснование.
Не хунта, а законное правительство Украины. Если вы позабыли, то все эти люди были совершенно законно избраны на парламентских выборах.
С чего вдруг законное? Их выбирали депутатами, а не назначали министрами! Или вы думаете, что хунтятами становятся люди с улицы?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Artemus написал(а):
По ходу, вы обычного Т-64Б не видели даже на картинке! Нет у них резинотканевых секций на башне.
Исправился - говорил же, имел в виду другой источник...
Недопонял просто...
Видел в натуре и те, и другие... :-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Derek написал(а):
Не нужно драматизировать и изображать погибших невинными овечками, потому что это совсем не так.
Слушь, хлопче, Ты эт давай завязывать работать факсимильным апаратам.
У нас на форуме не мусорная свалка для сплетен и дезинформации!
Если ест кака инф.... выкладывай, а нет так и вали отседова.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Derek

Евангелия: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6)

Относитесь к этому ресурсу как к новостному, спорить и доказывать тут что либо бесполезно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Ща сдохну со смеху! Тут, оказывается, перед нами святыни выкладывают и жемчуг мечут... Воистину "Каков поп - таков и приход"(с)народ
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Вау! Fedor явился!
Не стесняйся... Ты же наши правила знаешь... Расскаж лучше... как там федорино горе поживает?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Haker написал(а):
Ты же наши правила знаешь


Не играть, не пить, не воровать... без меня.
/Дж. удачи/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Прям почувствовал себя частью паствы, перед которыми святые украинцы проповеди толкают. "Сама дочь офицера, всё не так однозначно". :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху