События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
White написал(а):
По теме раз вы нейтральный по отношению к происходящему в Украине, дак будьте добры объяснить, нейтралитет это что? Границы нейтралитета хочется узнать! Прошу прощения поторопился :-D
Это держать позицию между "двух огней". Сегодня это сложно, ибо сразу обвиняют в русофобии.
А так... у каждого своя "середина".
Я стараюсь слушать две стороны, как нашу, так и не нашу. Потом уже пляшем с того, что есть. Расспрашивать знакомых, проверяем информацию.
Хотя наших слушать без слез и и смеха не получается. "Сотни убитых наемников BW (которая уже Академия)" и прочее.

dron написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Если Вы покрасите яйцо, оно ведь останется яйцом, правильно? Не важно на ком какая маска, человек от этого не меняется...
Bradley(US), уважаемый коллега, я вам так и написал:
dron написал(а):
ну не совсем так. просто вора сменили нацисты и бандиты. так конкретней. и нынешняя власть не потому плохая что к нам не тянется, а потому что скачет, расстреливает, сжигает и вешает.
у вас на это есть возражения? вы меня в очередной раз умилили.
Я Вам ответил "Если Вы покрасите яйцо, оно ведь останется яйцом, правильно? Не важно на ком какая маска, человек от этого не меняется..."
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
Supremum написал(а):
Derek написал(а):
Людей с автоматами и георгиевскими ленточками в принципе ничто не сдерживает.
Как ведут себя сепаратисты с георгиевскими ленточками? Грабят, убивают? От чего их должна сдерживать милиция?
Нагло и цинично. И грабят, и убивают. В том числе со стрельбой средь бела дня на улице. Банки, например, очень боятся за свои "броневички", т. к. у доблестных ополченцев наблюдается непреодолимая тяга к ним. Броневички даже пытаются прятать куда подальше от их жадных глаз.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Derek написал(а):
Мед. учреждения - никаких изменений. Милиция - не функционирует, ее не видно и не слышно, гаи тоже не наблюдается. Людей с автоматами и георгиевскими ленточками в принципе ничто не сдерживает.
Правильно надо на кол этих черных ой в черном. Вы согласны со мной?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Bradley(US) написал(а):
Если Вы покрасите яйцо, оно ведь останется яйцом, правильно? Не важно на ком какая маска, человек от этого не меняется.
Позволю с Вами не согласиться.
Вот Вы на баррикадах в Славянске иль на Киевском Майдане чувствовали бы себя комфортнее в маске или без :?:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Derek написал(а):
Нагло и цинично. И грабят, и убивают. В том числе со стрельбой средь бела дня на улице.
Ого. А есть фото-видео документы, подтверждающие это?
Derek написал(а):
Банки, например, очень боятся за свои "броневички", т. к. у доблестных ополченцев наблюдается непреодолимая тяга к ним. Броневички даже пытаются прятать куда подальше от их жадных глаз.
Странно. Зачем гонятся за броневиками если можно придти в головной офис и спокойно всё забрать из центрального хранилища?
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
Derek написал(а):
Supremum написал(а):
Нагло и цинично. И грабят, и убивают. В том числе со стрельбой средь бела дня на улице. Банки, например, очень боятся за свои "броневички", т. к. у доблестных ополченцев наблюдается непреодолимая тяга к ним. Броневички даже пытаются прятать куда подальше от их жадных глаз.
Гвардейские ленточки.

Вопрос: откуда у сепаратистов боеприпасы? Ведь военные склады они не захватывали, а стычки то случаются (по моей инфе).?


ddd написал(а):
Позволю с Вами не согласиться.
Вот Вы на баррикадах в Славянске иль на Киевском Майдане чувствовали бы себя комфортнее в маске или без :?:
Вы наверное меня не так поняли.) Я имел ввиду маски не материальные.)))
Попробую объяснить. Один и тот же человек может быть как и и фашистом, так и не фашистом. Смотря за кем этот человек идет. Вот к чему "маски".

ddd написал(а):
Вы не отсеживаете события.
Днепропетровские десантники в Славянске даж БМДшки подарили.
Всё уже давно поделено без вас :)
Так у них аж БРДМ.


P.S.было?
http://politikus.ru/events/19398-gorods ... sekov.html

Фотка отсюда вообщем: http://sfw.so/1148998186-n...sike-5-let ... itiya.html
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Derek написал(а):
Банки, например, очень боятся за свои "броневички"
:good: Пожалел так пожалел ... :p

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Bradley(US) написал(а):
Вопрос: откуда у сепаратистов боеприпасы? Ведь военные склады они не захватывали, а стычки то случаются (по моей инфе).?
Вы не отсеживаете события.
Днепропетровские десантники в Славянске даж БМДшки подарили.
Всё уже давно поделено без вас :)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Bradley(US) написал(а):
Один и тот же человек может быть как и и фашистом, так и не фашистом. Смотря за кем этот человек идет.
Когда Вы сообщаете что-то личное... свои личные ошущения, то так и говорите... без каких-то всеобъемлящих общечеловеческих заключений.
Ну типа...
Когда я иду следом за бандитом, то я чувствую себя комфортно, а когда я иду следом за балериной, то ... ... или что-то в этом духе.
Тогда вопросов к Вам странных не будет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Bradley(US) написал(а):
Ведь военные склады они не захватывали, а стычки то случаются (по моей инфе).?
Там где то в одной из 11 частей темы авторитетно доказано что склады таки вскрыты.
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Ведь военные склады они не захватывали, а стычки то случаются (по моей инфе).?
Там где то в одной из 11 частей темы авторитетно доказано что склады таки вскрыты.
Много ящиков? Че самое "ценное" было? Патроны ладно, там к примеру РПГ, Минометы и т.д. было?
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
Supremum написал(а):
Derek написал(а):
Нагло и цинично. И грабят, и убивают. В том числе со стрельбой средь бела дня на улице.
Ого. А есть фото-видео документы, подтверждающие это?
Derek написал(а):
Банки, например, очень боятся за свои "броневички", т. к. у доблестных ополченцев наблюдается непреодолимая тяга к ним. Броневички даже пытаются прятать куда подальше от их жадных глаз.
Странно. Зачем гонятся за броневиками если можно придти в головной офис и спокойно всё забрать из центрального хранилища?
В следующий раз, когда в меня будет тыкать автоматом ополченец Луганды, я постараюсь сделать фотографию этого подонка. А пока могу предложить общеизвестные данные http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/17/120049.html
http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/12/072953.html

За броневичками (инкассаторскими авто) гоняются несколько из других соображений, их, видимо, планируют использовать в качестве бронетехники, т. к. того, что подогнал им депутат гос. думы Жириновский, явно недостаточно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Bradley(US) написал(а):
Много ящиков? Че самое "ценное" было? Патроны ладно, там к примеру РПГ, Минометы и т.д. было?
Вам, простите, инвентарный перечь нужен? Нету такого. И фотографий вскрытия складов нету. За то ополченцы замечены с ПТРС (исправным), ППС и другими вещами, которые можно было поиметь только со складов.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Derek написал(а):
А пока могу предложить общеизвестные данные
Да... блок-пост... просили остановиться ... не остановился... да стреляли...
И что?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Bradley(US) написал(а):
Таки 42 страницы читать.)
Ну таки Вы же хотите войти в тему и не задавать не нужных вопросов.
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Патроны ладно, там к примеру РПГ, Минометы и т.д. было?
Вы к чему клоните :?:
Конкретизируйте свой запрос.

ddd написал(а):
Вы к чему клоните :?:
Конкретизируйте свой запрос.
Ни к чему. :soldat15:

Supremum написал(а):
Вам, простите, инвентарный перечь нужен? Нету такого. И фотографий вскрытия складов нету. За то ополченцы замечены с ПТРС (исправным), ППС и другими вещами, которые можно было поиметь только со складов.
Спасибо!
Хотя на YouTube много видео где сепаратисты с ПТРС. Гривус там еще бегал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Bradley(US) написал(а):
Таки 42 страницы читать.)
1042 страницы. Точнее чуть больше.
Derek написал(а):
В следующий раз, когда в меня будет тыкать автоматом ополченец Луганды, я постараюсь сделать фотографию этого подонка.
В Вас лично автоматом тыкали? Что при этом требовали?
Derek написал(а):
В следующий раз, когда в меня будет тыкать автоматом ополченец Луганды, я постараюсь сделать фотографию этого подонка. А пока могу предложить общеизвестные данные http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/17/120049.html
http://lugansk.comments.ua/news/2014/05/12/072953.html
На одном из блокпостов сепаратисты в упор расстреляли автомобиль, который не остановился на досмотр.
А зачем он не остановился?
Derek написал(а):
За броневичками (инкассаторскими авто) гоняются несколько из других соображений, их, видимо, планируют использовать в качестве бронетехники, т. к. того, что подогнал им депутат гос. думы Жириновский, явно недостаточно.
Эти "бгоневички" автоматную пулю не держат. В отличие от "Тигра". Смысла в них ноль.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Bradley(US) написал(а):
Я Вам ответил "Если Вы покрасите яйцо, оно ведь останется яйцом, правильно? Не важно на ком какая маска, человек от этого не меняется..."
ну да, я с вами согласен. нацист останется нацистом, человек который пытается защитить своих близких от нацистов - останется человеком, который пытается защитить своих близких от нацистов. как их не перекрашивай. казалось бы, причем здесь сепаратизм? :) :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Derek написал(а):
планируют использовать в качестве бронетехники, т. к. того, что подогнал им депутат гос. думы Жириновский, явно недостаточно.
Bradley(US), вот видите как просто оружие появляется на свет.
а Вы тута всё удивляетесь :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху