События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Bradley(US) написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Ну, тут уж я с Вами полностью согласен :!:
С этим не поспоришь :!:

:)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Bradley(US) написал(а):
спойлеры не работают
ddd написал(а):
полностью согласен
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
ddd написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Ну, тут уж я с Вами полностью согласен :!:
С этим не поспоришь :!: :)
2.7.
А про троллинг в правилах кстати почему то пусто.

White написал(а):
Какие еще такие сепаратисты, вы сначала у себя с фашиками разберитесь, а потом еще ноги будете целовать те кто вас освободит от рабовладельцев. Освободители не могут быть априори сепаратистами.
Это к украинцем, а не ко мне.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Предприятия Ахметова в Донбассе провели вторую акцию протеста
В среду протестная акция прошла во второй раз - сирены зазвучали, в частности, в офисах Дизельно-топливной энергетической компании, в ряде заводов и горно-обогатительных шахт, принадлежащих бизнесмену, передает РИА «Новости».
Многие сотрудники на 5-10 минут вышли на улицу. Часть из них держали в руках маленькие флаги Украины.
...
http://vz.ru/news/2014/5/21/687774.html
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Yurich13 написал(а):
Заливает, поди Ахметов. Камрады с Донецка, что там на самом деле было?
миллион - это больше, чем проживает в донецке, включая новорожденных
думаю, миллион бастующих легко было бы заметить. На самом деле никаких забастовок нет.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
В Донецкой народной республике (ДНР) началась мобилизация ополченцев из-за опасений силовых сценариев во время организованной украинским олигархом Ренатом Ахметовым забастовки предприятий.
http://www.vz.ru/news/2014/5/20/687606.html
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Bradley(US) написал(а):
Для Киева в Донецке сепаратисты, а для сепаратистов в Киеве фашисты. Так яснее? Я пример привел, а Вы в знак ровно поставили.
а для вас в Киеве НЕ фашисты? почему я не удивлен? наверное ваша фраза должна была звучать как-то: "в Киеве засели фашисты (нацисты), которые защитников Донецка называют сепаратистами". или для вас в Киеве не нацисты сидят а нормальные, вменяемые люди? вы в очередной раз порадовали форумчан своим остроумием, поздравляю! :-D
Bradley(US) написал(а):
Разжую еще: как нас называют на Украине? Думаю писать не стоит (а то мало ли, забанят еще)
мне как-то глубоко пох, как меня называет нацисткая сволота.
Bradley(US) написал(а):
А как мы называет власть Киева?
Вопросы еще есть?
нацисткой шайкой, захватившей (надеюсь временно) власть на Украине. для вас этот факт под вопросом?
:)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ddd написал(а):
Ну, тут уж я с Вами полностью согласен

С этим не поспоришь
остро. по-заграничному! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

КС написал(а):
Если вы не Соло.
стиль вроде не тот. но откровенно данный коллега внес "живую струю" в тему :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bradley(US) написал(а):
Для Киева в Донецке сепаратисты, а для сепаратистов в Киеве фашисты.
Простите, что вклиниваюсь в ваш интереснейший диспут, но, имхо, "сепаратисты" не те, кто создает условия для проявления сепаратистских устремлений, а те, кто пользуется этими условиями для реализации своих сепаратистких устремлений.
При этом те, кто создает условия, могут быть кем угодно: коммунистами, фашистами, национал-социалистами, анархистами, монархистами -роли не играет. Главное в этом - потерять контроль над государством, а для этого надо быть просто раздолбаем, и политическое кредо тут ничего не значит... :-D
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
а для вас в Киеве НЕ фашисты? почему я не удивлен? наверное ваша фраза должна была звучать как-то: "в Киеве засели фашисты (нацисты), которые защитников Донецка называют сепаратистами". или для вас в Киеве не нацисты сидят а нормальные, вменяемые люди? вы в очередной раз порадовали
Для меня они люди которые совершили переворот и пришли к власти силой.


dron написал(а):
мне как-то глубоко пох, как меня называет нацисткая сволота.
Недавно они для Вас фашистами были.


dron написал(а):
нацисткой шайкой, захватившей (надеюсь временно) власть на Украине. для вас этот факт под вопросом?
Какой факт? Что "шайка"? Нет, согласен.


Barbudos написал(а):
Простите, что вклиниваюсь в ваш интереснейший диспут, но, имхо, "сепаратисты" не те, кто создает условия для проявления сепаратистских устремлений, а те, кто пользуется этими условиями для реализации своих сепаратистких устремлений.
Агась.


Barbudos написал(а):
При этом те, кто создает условия, могут быть кем угодно: коммунистами, фашистами, национал-социалистами, анархистами, монархистами -роли не играет.
По-моему только Вы меня поняли.

Barbudos написал(а):
Главное в этом - потерять контроль над государством, а для этого надо быть просто раздолбаем, и политическое кредо тут ничего не значит... Смеюсь
Именно так! :-D

Supremum написал(а):
Есть статья за оффтопик.
Это не то... (
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
Простите, что вклиниваюсь в ваш интереснейший диспут, но, имхо, "сепаратисты" не те, кто создает условия для проявления сепаратистских устремлений, а те, кто пользуется этими условиями для реализации своих сепаратистких устремлений.
При этом те, кто создает условия, могут быть кем угодно: коммунистами, фашистами, национал-социалистами, анархистами, монархистами -роли не играет. Главное в этом - потерять контроль над государством, а для этого надо быть просто раздолбаем, и политическое кредо тут ничего не значит...
А если первые просто бандиты то вторые точно освободители, а не сепаратисты.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Bradley(US) написал(а):
Для меня они люди которые совершили переворот и пришли к власти силой.
ИМХО забыли добавить. :)
Bradley(US) написал(а):
Недавно они для Вас фашистами были.
извините я в первый раз ошибся. :) они нацисты.
Bradley(US) написал(а):
Какой факт? Что "шайка"? Нет, согласен.
нет, факт не в шайке, ее можно и группой обозвать. или организацией. это не важно. важно что - нацисткая. с этим фактом согласны? или они для вас все-таки просто люди, захватившие власть силой? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху