События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
ddd написал(а):
Баррозу: Поставки газа не должны прерываться, пока идут трехсторонние переговоры РФ с Украиной и ЕС.
Гы. Лошара и нищеброд. О чём переговариваться? Контракт - есть, оплаты - нет. Дальше включаем режим предоплаты и на сколько заплатили - столько и получили. Или он хочет чтой-то предложить "за скидку"? Пусть вначале долги оплатит, а там и говорить можно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Bradley(US) написал(а):
А про троллинг в правилах кстати почему то пусто.
Supremum написал(а):
Есть статья за оффтопик
Bradley(US) написал(а):
Мил человек! Если я поставлю себе целью вас забанить, меня не остановит даже отсутствие специального пункта в Правилах о запрете троллинга. :-D Поверьте, есть масса способов ограничиться имеющимся набором Правил.

Например: вас устроит пункт 2.14? Запрет размещения на Форуме материалов, нарушающих Российское законодательство? :-D ВНИМАТЕЛЬНО покопавшись в ваших сообщениях можно найти некоторые места, нарушающие УК РФ. :-D

Ну как? Вам всё ещё грустно от отсутствия в Правилах Форума пункта, запрещающего троллинг? :-D

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Barbudos написал(а):
Между прочим, опасность сепаратизма в РФ в верхах уже признаЮт:

Владимир Путин подписал Закон о «пропаганде сепаратизма» (антисепаратистский закон).
Вполне себе нормальный закон. Любое государство стремится сохраниться в своих границах максимально продолжительное время. Было бы странно, если б Дума приняла, а президент подписал закон о защите сепаратизма. :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
O2HNz7z.png
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
Supremum написал(а):
В Вас лично автоматом тыкали? Что при этом требовали?
Лично я такой чести не был удостоен, но в городе ходят воины Луганды. По их виду можно только сказать, что они ведут крайне антисоциальный образ жизни.
А зачем он не остановился?
А зачем они там стояли? Мне знаете ли об это не докладывали. Возникает также вопрос зачем они стреляли в городе, ранив при этом двух женщин.
Эти "бгоневички" автоматную пулю не держат. В отличие от "Тигра". Смысла в них ноль.
У них там вообще со смыслом крайне слабо.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Derek написал(а):
Лично я такой чести не был удостоен
ну и слава богу. берегите себя, коллега. а то я после вашего:
Derek написал(а):
В следующий раз, когда в меня будет тыкать автоматом ополченец Луганды
места себе не находил. думаю ходят там всякие. автоматами тычут. а оно вона как - тыкали, да не в вас, да не те да не туда да не тем... вы уж поаккуратней со словами. а то вы брякнули, а народ заволновался... :)

ну а это ваше -
Derek написал(а):
Банки, например, очень боятся за свои "броневички", т. к. у доблестных ополченцев наблюдается непреодолимая тяга к ним.
может банкам стоит перестать в своих броневичках кое-что (кое-кого) перевозить? :) и тогда гоняться за ними перестанут?
ну а вот это:
Derek написал(а):
И грабят, и убивают.
я надеюсь из того разряда что и вам когда-то первый раз тыкали? :)
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Derek написал(а):
Supremum написал(а):
В Вас лично автоматом тыкали? Что при этом требовали?
Лично я такой чести не был удостоен, но в городе ходят воины Луганды. По их виду можно только сказать, что они ведут крайне антисоциальный образ жизни.
А зачем он не остановился?
А зачем они там стояли? Мне знаете ли об это не докладывали. Возникает также вопрос зачем они стреляли в городе, ранив при этом двух женщин.
Эти "бгоневички" автоматную пулю не держат. В отличие от "Тигра". Смысла в них ноль.
У них там вообще со смыслом крайне слабо.

Derek, что Вам мешает вступить в ополчение и получить автомат? Враз перестанете быть терпилой и займетесь отстрелом затесавшихся в ряды сепаоатистов подонков. Может, даже встретите камрада, который тыкал Вас автоматом.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Ловко вы подытожили. Но нет, это дело не десятое, а первое. У нас легитимное руководство, народом избранное, на Украине же нет. А следовательно подобный закон, как впрочем и все законы с 22 февраля 2014 года, - они нелегитимны, незаконны, антиконституционные, как хотите - а следовательно и любые действия в рамках этих нелегитимных законов - преступные по своей сути.
Ну уж тогда признайте, что у нас 70 лет бесчинствовала такая же нелегитимная большевистская хунта, пришедшая к власти абсолютно неконституционным путем - ТОЖЕ в результате переворота, и ЛЮБЫЕ ее действия были незаконны в рамках ее нелегитимных законов...Всего-то 70 лет.
Ничего, если эти в Киеве усидят, лет через 10 переворот залегендируют, напишут пестни и поэмы: "Мы украинские кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ", "Ярош идет под знаменем, жовто-блакитный командир!" "Нас вырастил Порошенко на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил! "Сашко -всегда живой, Сашко всегда со мной, в горе надежде и радости!" :-D
И будут граждане Украины поклоняться этим "нелегитимным" идиотам так же, как мы поклонялись своим идиотам 70 лет. И будем мы, в России, украинскую власть так же привычно ненавидеть, как Конгресс США - Политбюро ЦК КПСС.... :grin:
Впрочем, находя поводы для сотрудничества.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

anderman написал(а):
Вполне себе нормальный закон. Любое государство стремится сохраниться в своих границах максимально продолжительное время.
Ну. А я об чём? Украина тоже к этому стремится.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Derek написал(а):
Лично я такой чести не был удостоен, но в городе ходят воины Луганды.
Хм..."Луганда"....неплохо...А для ДНР есть остроумная кликуха?
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Barbudos
При СССР принято множество конституций если так то.Как минимум с 1924 года действовали, все по закону.[/list]
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Читаю последние несколько страниц этой темы и замечаю новый слоган у проукраинских форумчан - "луганда"... думаю, что слоган "колорады" уже отработанный "материал", да и слишком намекает на штат далекой и "дружественной" страны для Украины... вот и решили подкорректировать... :think:
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
dron написал(а):
Derek написал(а):
И грабят, и убивают.
я надеюсь из того разряда что и вам когда-то первый раз тыкали? :)
Я приводил пару примеров, когда гибли люди, и это не смешно. Вы себе слабо представляете ту публику, которая ходит с оружием. Хотя вы могли бы просто послушать некоторые их высказывания, чтобы понять, что они собой представляют.

Когда это все только начиналась я пришел к зданию СБУ. Так вот первое, на что я обратил внимание, это была "музыка", которая там играла в перерывах между истеричными выступлениями - это был "русский рэп".
Вы можете найти в новостях, что когда была захвачена телевышка в Славянске, там поставили запись лекций какого-то КОБовца. В конце концов вы можете послушать обращения "Бабая" к Путину. Как там у него было: России нужен царь, православие, жидо-массоны. Чудесная картина складывается, правда? Я надеюсь, что здесь адекватные люди, которые не бредят жидорептилоидами?

А как вам захват директора школы, которая отказалась предоставить школу для проведения т.н. референдума? На баррикадах понаставлена куча крестов. Вампиров отгонять что ли?

Хм..."Луганда"....неплохо...А для ДНР есть остроумная кликуха?
Донбабве
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Derek написал(а):
они ведут крайне антисоциальный образ жизни.
На ментов похожи что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Derek написал(а):
Вы себе слабо представляете ту публику, которая ходит с оружием.
Это Вы мил человек слабо представляете на каком сайте, каком форуме и с кем Вы сейчас философствуете...
:grin:
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Barbudos написал(а):
Ну уж тогда признайте, что у нас 70 лет бесчинствовала такая же нелегитимная большевистская хунта, пришедшая к власти абсолютно неконституционным путем - ТОЖЕ в результате переворота, и ЛЮБЫЕ ее действия были незаконны в рамках ее нелегитимных законов...Всего-то 70 лет.
Можно спорить за первые несколько лет существования СССР. Но когда на защиту Родины во время ВОВ поднялись миллионы людей - этот факт подтверждает, что система к этому времени была легитимна.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Derek написал(а):
Вы себе слабо представляете ту публику, которая ходит с оружием. Хотя вы могли бы просто послушать некоторые их высказывания, чтобы понять, что они собой представляют.
Можно вспомнить - пару месяцев назад, в Киеве, на площади Незалэжности, в дни февраля этого года...
Так там и не такое можно было увидеть и услышать...
и это было в центре типа "европейской" страны, а не в периферийных Донецке или Луганске...
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.139
Адрес
Литва
Derek
А чего Вы совбственно хотели ? И по ту и по эту сторону человеки мало чем отличаются, а под шумок нечисти и буйных много налезит.
Да и какая Вам разница собственно говоря кто Вас стрелять будет, своя собственная нечисть или залетная с киевской руси
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Derek написал(а):
Когда это все только начиналась я пришел к зданию СБУ. Так вот первое, на что я обратил внимание, это была "музыка", которая там играла в перерывах между истеричными выступлениями - это был "русский рэп".
Вы можете найти в новостях, что когда была захвачена телевышка в Славянске, там поставили запись лекций какого-то КОБовца. В конце концов вы можете послушать обращения "Бабая" к Путину. Как там у него было: России нужен царь, православие, жидо-массоны. Чудесная картина складывается, правда? Я надеюсь, что здесь адекватные люди, которые не бредят жидорептилоидами?

А как вам захват директора школы, которая отказалась предоставить школу для проведения т.н. референдума? На баррикадах понаставлена куча крестов. Вампиров отгонять что ли?
Эти люди на порядок лучше вас хотя бы тем что не морализируют на форумах а воюют что бы с такими как вы чистюлями с высокой моралью и правильными религиозно-музыкальными вкусами не проделали тоже что в Одессе, что то не нравится - вперед в ополчение, и исправляйте на свой вкус.
Derek написал(а):
"музыка", которая там играла в перерывах между истеричными выступлениями - это был "русский рэп".
Ну-ну :-D :-D :-D Плохо слушали, ну или печеньки с майдана мешали
Derek написал(а):
Вы можете найти в новостях, что когда была захвачена телевышка в Славянске, там поставили запись лекций какого-то КОБовца. В конце концов вы можете послушать обращения "Бабая" к Путину. Как там у него было: России нужен царь, православие, жидо-массоны.
Какие есть добровольцы, местная Ылита больше на форумах хомячит да думает кто победитель и как ему ж..лизать правильно, между делом на кухоньке возмущаясь
Derek написал(а):
А как вам захват директора школы, которая отказалась предоставить школу для проведения т.н. референдума?
Не захват - арест, вполне нормально
Derek написал(а):
На баррикадах понаставлена куча крестов. Вампиров отгонять что ли?
То есть православные рискующие жизнью не имеют права на крест????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху