События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
allex159 написал(а):
Два моих друга из донецка месяц назад по калашу взяли
Я так понял и охотничья двухстволка сгодиться когда надо больницы защищать, но видимо весь диалог вы не читали, 300 баксов за карабин (представляю везете вы карабинчик через блок посты хунты ахахах) спасибо за подарок, не сравнимы даже эти цифры для ребят, а вдруг Ахметов денежку подкинет или продавцы в лизинг продадут? :idea:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
White написал(а):
Хорошо пусть будет 500 баксов, вы предоставите сей средства нуждающимся? Если нет то нечего тут балаган про доступность оружие разводить.

Нормально так, самому с собой разговаривать. :good:

Сам задал вопрос - сам на него и ответил. :-D

Сам же определил меня в пиз...лы. :grin:

Понимаю, обиделись, больше расстраивать не буду. :OK-)
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Haker написал(а):
В Великоновосёлковском, Добропольском, Александровском и Красноармейском районах Донецкой области на выборах президента избирательные участки будет охранять добровольческая дружина.

После сегодняшнего боя "меня терзают мутные сомнения" на этот счет... :) :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
White написал(а):
А может с вас еще и ссылки на сей чудо рынок попросить? Хорошо пусть будет 500 баксов, вы предоставите сей средства нуждающимся? Если нет то нечего тут балаган про доступность оружие разводить.
Такими вещами нужно заранее заниматься. Нет денег на оружие - продаёшь телевизор, сотовый, компьютер, диван. "Патроны есть - еда найдётся". С ноября прошлого года в стране неспокойно, а тут блин в мае гром грянул - оружия нет!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Учения Rapid Trident 14, проведение которых первоначально было запланировано на июль в Украине, перенесут на более позднее время. Точную дату и участников определят позже.
/Дэвид Уестовер/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Мы видим свидетельства некоторой активности на границе, но пока еще слишком рано делать какие-то выводы о том, касаются ли эти действия отвода войск от границы. Если это действительно начало отвода, то мы приветствуем это.
/Джей Карни/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Supremum написал(а):
а тут блин в мае гром грянул - оружия нет!


Supremum это для для местных участников нет, Стрелок говорил, что есть.

Ему верить у меня больше оснований, со скидкой на "информвойну" конечно же. :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
КС
1321435128_demotivatory_15.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Наблюдаю сейчас в своем города очень высокую активность военкомата по отношению даже к тем, кто "очень" не годен к службе, опасаюсь что скоро будут забирать силой.
Азербайджан. 1993 - 94 г.г.
Мясо вылавливали в метро, на автобусных остановках, в университетах.
Все уже давно сгнили под Физули, Джебраилом или Агдамом.

Так будет и тут...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Supremum написал(а):
Такими вещами нужно заранее заниматься. Нет денег на оружие - продаёшь телевизор, сотовый, компьютер, диван. "Патроны есть - еда найдётся". С ноября прошлого года в стране неспокойно, а тут блин в мае гром грянул - оружия нет!
Да вы смотрю тоже из ЦРУ специалист заниматься цветными революциями, одна тварь продала страну за считанные дни, а мирные должны все видимо были предугадать. Да с таким темпами спецЫалистами Гитлер тогда вообще границу не должен был пройти.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
michailo написал(а):
После сегодняшнего боя "меня терзают мутные сомнения" на этот счет...
05df001d95d8be0a762c1eac82ff8df7.jpg

07.33 Только что в районе с. Карловки Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду. Принял бой. Против батальона работают автоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении. Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей.
/C.Семенченко/
08.50 Батальон "Донбасс", который попал в засаду боевиков на Донетчине, прорвался и сосредоточился возле блокпоста армии.
/Тымчук/
12.50 Нужен переговорщик для обмена пленными.
/С.Семенченко/
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
КС написал(а):
Ладно, простите меня если чем обидел.
Я не обижаюсь, но справедливо, что вы камрадов в Украине считаете виновными во всем что там происходит. Где чисто человеческое сочувствие к братскому народу?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
White написал(а):
Да вы смотрю тоже из ЦРУ специалист заниматься цветными революциями, одна тварь продала страну за считанные дни,
Ага, за считанные 180 (примерно) дней что с ноября прошли. :-D "Зима в этом году наступила как всегда внезапно, сразу после осени"(с)
White написал(а):
а мирные должны все видимо были предугадать
Да. Должны. Те мужики которые думают не только за себя, но и за семьи ещё когда Янык лыжи навострил должны были закупить тушёнки, картохи, медикаментов и, в первую очередь, оружие. Потому как это они, украинские мужчины, несут ответственность за свои семьи. А уж никак не Путин.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

White написал(а):
Я не обижаюсь, но справедливо, что вы камрадов в Украине считаете виновными во всем что там происходит. Где чисто человеческое сочувствие к братскому народу?
Наше сочувствие никак не отменят того факта что украинцы сами виноваты в том что происходит в их стране.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Supremum написал(а):
Ага, за считанные 180 (примерно) дней что с ноября прошли. "Зима в этом году наступила как всегда внезапно, сразу после осени"(с)
Отекда у вас была инфа, что овощь слиняет а не зачистит это сброд? Не знаю вы были на этой ветке и были ли у вас посты про то как тут считали , что весь сброд с майдана можно было в считанные дни убрать? Лично я был уверен что овощь при желании мог там все разрулить быстро. Так что 180 дней не сходится. И это подтвердил Путин когда сказал овощу не отводить беркут.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
13:06
Бондаренко «спалил» предвыборную технологиию Тимошенко

В столичном штабе «Батькивщины» очередной скандал: киевские бютовцы «несанкционированно» использовали мобилизационную заготовку Тимошенко на второй тур президентских выборов. Что вызвало не только серьезную перепалку меду партийными функционерами, отвечающими за выборы в столице и представителями центрального штаба, но и навлекло гнев на главу КГГА Владимира Бондаренко со стороны Юлии Тимошенко.

Как рассказал источник в штабе, суть мобилизационного проекта заключалась в том, чтобы выплачивать агитаторам зарплату за работу лишь после дня голосования. При этом, чтобы получить зарплату каждый агитатор, задействованный на выборах, должен принести и предъявить районному руководителю фото бюллетеня, в котором четко видно, что он проголосовал за Тимошенко.

«Это была заготовка на второй тур, который очень важен для Юлии Владимировны. Почему на второй? Чтобы люди продолжали работать, потому что если ее запустить сейчас, ко второму туру будет много недовольных. Но в столичном штабе решили использовать ее 25 мая. Потому что у Бондаренко второго тура не будет и не будет второго тура в Киевсовет. Голоса нужны 25-го», - рассказал источник в столичном штабе «Батькивщины». По его словам, руководители агитсетью в некоторых районах уже проинформировали агитаторов о «нововведении». И получили ожидаемую реакцию – люди стали возмущаться.

«У нас много «идейных», они бы и так голосовали. А «обязаловка» под угрозой невыплаты зарплаты их возмущает. Информация о самовольном использовании Бондаренко технологии дошла до центрального штаба и до Тимошенко, которая устроила главе КГГА форменный разнос», - сказал источник. При этом он добавил, что «согласен с Юлей, поскольку проект готовился для всей Украины, а Бондаренко его для личной выгоды «спалил» в Киеве.

При этом он затруднился сказать, свернул ли Бондаренко проект, то есть, выплатят ли людям зарплату традиционно до выборов, или же глава КГГА решил пойти ва-банк и ради дополнительных голосов на выборах все-таки реализует задуманное.

http://versii.com/news/304319/

:-bad^ :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху