События на Украине (исключая Крым). Часть СЕДЬМАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Смешно.... Керри с Маккейном прям из штанов выпрыгивают: путинские агенты, рука москвы....
Как бы им популярно объяснить, что Россия (ухватив свой кусок -Крым! Что вполне закономерно!) ЗАБИЛА БОЛТ на Украину? / Удалено - Нарушение п.2.8, 2.9. Admin/ Я надеюсь.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
1.Россия ЗАБИЛА БОЛТ на Украину
2 /Удалено - Нарушение п.2.8, 2.9. Admin/
1. Вряд ли. Просто – пауза. Россия сосредотачивается( не помню уже кто сказал)
2. /Удалено. По этому поводу разговор не имеет смысла. Admin /
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Rand0m написал(а):
Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море не позднее четверга, 10 апреля. Об этом сообщает сайт телеканала CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.
Хороший корм для "Бастионов". :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Barbudos
Прошу следовать установленным на форуме Правилам! Повторение нарушения приведет к блокировке доступа на форум!
 

volestin

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
РФ, Воронеж
Су-25 написал(а):

Да... Меня порожает интелектуальный уровень делающих такие вбросы.

"7 апреля, по информации СБУ, она приняла непосредственное участие в столкновениях под Николаевской ОГА, во время которых применяла огнестрельное оружие, в результате чего, по ее словам, ранила трех человек. После этих событий девушка вернулась в Херсонскую область."

Ну да, так и заявила - я работаю на ФСБ постреляла у вас народ.

Цирк да и только.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Ответ НАСТЕ ДМИТРУК
Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями» ,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…
Малолетки… Безликие… Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам — нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными!
апрель 2014, Юрий Лоза
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Вся плитка с площади Ленина в Донецке ушла на баррикады

Активисты для ограждении также использовали портрет "вождь мирового пролетариата" Владимира Ленина.

Митингующие сняли всю брусчатку из центральной площади Донецка и соорудили из нее баррикады в человеческий рост, соответствующие фотографии в Твиттере обнародовало издание Остров в среду, 9 апреля.

Активисты также за ночь с 8 на 9 апреля полностью забаррикадировали свой лагерь под Донецкой ОГА. Осталось только два узких прохода - с центра города и справа.



«Проход с Университетской на бульвар только по узкой тропинке у домов. Все остальное – баррикады» - говорится в сообщении в соцсети.

Митингующие также для баррикады использовали портрет "вождь мирового пролетариата" Владимира Ленина.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -barrykady

:Shok: :) :grin:

Маленький штрих к "качеству" подобной инфы: только что был на площади Ленина - вся плитка на месте, а автор - явно "знаток" Донецка и его окресностей - перепутал площади города. Центральную площадь - площадь Ленина, где стоит скульптура Ильича, и Октябрьскую - перед зданием ОГА, где действительно плитку сняли...
Но кого волнуют подобные "мелочи"...
:) :grin:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
В Луганск введена военная техника!

В Луганск в связи с действиями митингующих, которые захватили здание областного управления Службы безопасности Украины, ввели БТРы.

"Военная техника пришла из Днепропетровска", - сообщает украинский телеканал "1+1". "Где размещены военные машины, их количество и будут ли они применяться, пока неизвестно", - говорится в сообщении.

Как сообщил заслуживающий доверия источник в силовых структурах Луганска, на одну из баз прибыл также многочисленный отряд боевиков "Правого сектора". По его словам, руководство отрядом осуществляет лично Дмитрий Ярош. В ближайшее время, утверждает этот источник, в Луганске будет проведена широкомасштабная силовая операция против митингующих.
Силовики могут получить приказ стрелять в демонстрантов

Ранее назначенный Верховной радой на пост министра внутренних дел МВД Арсен Аваков заявил, что ситуация в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, где прошли массовые митинги, может быть урегулирована в ближайшие 48 часов политическим или силовым способом. "Я думаю, что разрешение этого кризиса будет найдено в ближайшие 48 часов", - заявил он. По словам Авакова, режим операции МВД "по всем трем областям не отменен, и в любой момент мы можем провести все спланированные действия".
"Есть два варианта, два полюса - политическое урегулирование и силовое. Мы готовы на то и на другое. Вопрос только в том, на мой взгляд, все должно происходить так, как это произошло в Харькове", - добавил он. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации президента Украины Андрей Сенченко в эфире канала ICTV также сообщил, что военнослужащие и сотрудники силовых структур в ближайшее время получат приказ применять боевое оружие против демонстрантов на востоке Украины.

Тем временем находящиеся внутри здания Управления СБУ в Луганске готовят документы к властями со своими требованиями, рассказал по телефону ИТАР-ТАСС один из руководителей штаба митингующих Олег Десятниченко. "Сейчас мы более грамотно юридически формулируем наши требования, чтобы выйти с ними к народу на площади, - рассказал он. - Мы все находимся в здании, совещаемся и требования выдвинем правительству". Ранее представители штаба антимайдановцев сообщили ИТАР-ТАСС, в настоящее время в здании СБУ находятся не менее тысячи человек.
"Это пороховая бочка"

В свою очередь, кандидат на пост президента Украины Сергей Тигипко по итогам переговоров с людьми, захватившими здание, сообщил, что митингующие намерены оставаться там до тех пор, пока власть не услышит их требования.
"Атмосфера крайне напряженная, - утверждал он. - Внутри - бывшие афганцы, десантники, военные, много оружия. Все очень решительно настроены. Категорически нельзя идти на обострение. Штурм приведет к жертвам, будет кровь. Это пороховая бочка. Нужно изменить риторику, не клеить ярлыков на людей, признать их право на их мнение. Нужно снизить градус и начать договариваться".

Он опроверг утверждения по поводу того, что в захваченном здании находятся граждане России и заложники.
"Все разговоры о том что там присутствуют какие-то россияне - чистый вымысел, - подчеркнул он. - Там находятся жители Луганской области. Те, кто говорит, что там есть какие-то заложники - тоже вранье. Никаких заложников там нет". Те требования, с которыми выступают митингующие, выдвигались и ранее, напомнил он. "Власть не слышит требований Юго-Востока, - добавил Сергей Тигипко. - Люди выдвигают определенные требования. Их называют сепаратистами, как угодно. На самом деле, это обычные люди, которые хотят определенных изменений в стране. К ним власть не прислушивается сегодня".

По его словам, "предварительный вариант требований" имеется у назначенного Верховной радой на пост премьер-министра Арсения Яценюка. "Я договорился с председателем Верховной рады о встрече, мы попробуем быстро организовать комиссию, в которую войдут оппозиционные депутаты и представители власти, - сообщил Тигипко. - Необходимо вести переговоры, чтобы помочь людям и разрешить конфликт"

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pa ... dium=rss20
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Если бы это были русские агенты то уже вся область была бы неподконтрольная Киеву.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это - русская держава,
сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и
Китай...
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку
Амазонку, крокодилов вижу я...
Это русская сторонка, это родина
моя!
Спер с СУНа.
Понравилось.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Дублирую
Уважаемый GOLEM,
Если есть возможностью, пролейте правдивый свет.
Тут не так давно, увидел сюжет в новостях, о том, что те деревья в центре Киева в которые попадали пули снайперов, (сюжеты про что гуляют по ютьюбу и которые не видел только ленивый), спилили. Так ли это или нагло вруть?
Заранее спасибо!
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Урий написал(а):
Barbudos
Когда же вас уже забанят? :-bad^
Хрустальная мечта детства?

Добавлено спустя 4 минуты:

Сергей Я написал(а):
Дублирую
Уважаемый GOLEM,
Если есть возможностью, пролейте правдивый свет.
Тут не так давно, увидел сюжет в новостях, о том, что те деревья в центре Киева в которые попадали пули снайперов, (сюжеты про что гуляют по ютьюбу и которые не видел только ленивый), спилили. Так ли это или нагло вруть?
Представил себе нашего GOLEMа, лично проверяющего спилы деревьев. Улыбнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху