События на Украине (исключая Крым). Часть СЕДЬМАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Admin написал(а):
Прошу следовать установленным на форуме Правилам! Повторение нарушения приведет к блокировке доступа на форум!
А можно не дожидаться рецидива?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Trojan написал(а):
DNK про цензор (Вы с него репост выкладывали)
Вы не знаете этот самый свидомый и "правдивый" ресурс??? :Shok:
P. S. Иногда складывается впечатление, что тот сайт - филиал какой-то местной психиатрички. :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Мля, это уже даже не цирк :dostali:
То у их шпиЁны в плащах с кинжалами (вах!) чертежи боеголовок покупают. Терь вон с травматиком перепиленным.
Во время задержания у россиянки изъяли травматический пистолет, переоборудованный под стрельбу боевыми патронами,и методические рекомендации для подготовки диверсионных групп. Сейчас СБУ проводит соответствующие оперативно-следственные действия.

Например, 20 марта Служба безопасности Украины задержала гражданина России Макарова, кадрового сотрудника главного разведывательного управления Генерального штаба вооруженных сил РФ. Сотрудники службы безопасности выяснили, что задержанный в течение двух лет находился на территории Украины под чужими данными (как гражданин Украины)и активно вербовал украинцев, преимущественно военнослужащих, для получения информации, которая является государственной тайной
Он, этот видать тоже головки покупал. Тока чет безоружный :p
Жду, када скажут, что нынешнее состояние армии Украины из-за того, что все офицеры (за маленьким исключением патриотов которых за это гнобили) есть агенты Путина и предатели Украины.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

X2X написал(а):
Представил себе нашего GOLEMа, лично проверяющего спилы деревьев. Улыбнулся.
Не "спилы", а факт наличия или отсутствия этих самых деревьев! :-D
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Сергей Я написал(а):
Жду, када скажут, что нынешнее состояние армии Украины из-за того, что все офицеры (за маленьким исключением патриотов которых за это гнобили) есть агенты Путина и предатели Украины.

уже говорили)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Аркадий Бабченко
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки.Аркадий Бабченко
Никто не знает, что это за урод?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Еврокомиссия осудила нарушение прав журналистов на Украине

9 апреля 2014, 14::54

Европейская комиссия в полной мере разделяет озабоченность ОБСЕ нарушениями прав работников СМИ на Украине, сообщила пресс-секретарь верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон - Майя Косьянчич.

Таким образом она ответила на вопрос об отказе ряду российских журналистов в допуске на территорию республики, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович заявила, что отказ украинских властей в допуске российских журналистов на территорию Украины или отдельные объекты в стране вызывает беспокойство.

Она добавила, что уже несколько раз обращалась к властям Украины с призывом «прекратить эту неприемлемую практику». При этом, по словам Миятович, журналисты, пострадавшие от запрета в доступе, должны получить право на апелляцию.

Напомним, журналиста видеоагентства RUPTLY, входящего в состав телеканала Russia Today, Андрея Иванова задержали в аэропорту Донецка и отказали во въезде на территорию Украины. Кроме того, украинские пограничники отказали во въезде на территорию страны корреспондентам российского журнала Forbes Павлу Седакову и Артему Голощапову, которые направлялись в Днепропетровск по заданию редакции.

Также 2 апреля корреспондент российского телеканала РЕН-ТВ Роман Супер сообщил в Facebook, что его и телеоператора из съемочной группы депортировали из Одессы, когда они прибыли в одесский аэропорт из Крыма.

http://www.vz.ru/news/2014/4/9/681254.html

:-bad^ :Diablo:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
КИЕВ, 9 апр — РИА Новости. Украинская делегация в составе министра финансов Александра Шлапака, министра экономического развития и торговли Павла Шереметы, главы Нацбанка Степана Кубива 10 апреля отправится на переговоры с Международным валютным фондом (МВФ)."Мы летим делегацией: глава Минфина, глава Нацбанка и я. Завтра вылетаем. Все под контролем… Факт того, что отозван прогноз, — это не сигнал. Все идет по плану", — сообщил глава минэкономразвития Павел Шеремета журналистам в среду.
По его словам, "дополнительных претензий к Украине со стороны МВФ нет", Киев ждет решения фонда.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20140409/10031703 ... z2yOLAARC1

Это которая по счёту поездка уже??? :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
yG4coWXT06Y.jpg
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Всё-таки Путин слишком советский человек для того, чтобы адекватно реагировать на украинский кризис. На него в принципе невозможно адекватно реагировать, если воспринимать историческую и социально-политическую реальность в рамках идеологемы о «братских народах». Советская теория «братских народов» была ложью, хотя возможно и ложью во спасение. Но в изменившихся условиях эта ложь будет работать против России и её государственных интересов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.671
Адрес
Россия
Аркадий Бабченко
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки.Аркадий Бабченко
поржал , :p что не слово - то перл .
больше всего повеселила Украина готовая воевать насмерть :grin:
одуреть , пятсот лет ее не топтал и не делил только ленивый - и тут на тебе , вышли в поле мастера боевого гопака и всем наваляют :p
Начинаю понимать мнение Барбудоса .
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
дончанин написал(а):
Киевляне перепосты делают караул
Ну дак каждый хочет видеть единомышленников и ищет их. Вот в следующий раз напишет тот деятель, че нить типа – тягнибок – фашист. Сразу станет – не правильным, а пока нравится.
А вот мне интересно, если таки не случится ввода Российских войск на Юго-Восток, ну как минимум без мандата ООН. Что станут говорить все эти люди, которые сейчас нагоняют истерию?
Ну вон, читал ж я новость, что в ночь с 8 на 9 апреля, ровно четыре часа ( :p ), предатели откроют коридоры (что кстати они имели в виду? тарутинский ров зароютЬ или что? :p ) для русских войск. Не случилось.
Мишко, ну тот который мИШКО, еще в понедельник сказал, что если за сутки вех не разгонят, то русские танки хлынут в сторону Киева, типа я знаю, в сторону Тбилиси уже шли (правда, тогда оказалось, что это не русские танки наступали, а грузинские бежали, но не суть). Не случилось.
А кто нить, потом с Киевских деятелей спросит - сколько бабла вы про..., простите, потратили во время острейшего дефицита бюджета и в обще кризиса в стране, на бессмысленные мобилизации, нац. гвардии, перемещение техники и лич. состава к границе, рытье траншей и прочую чушь?
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
дончанин написал(а):
Аркадий Бабченко
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки.Аркадий Бабченко

А бывает "НЕВООРУЖЕННОе ТАНКОВОЕ ВТОРЖЕНИЕ" ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.671
Адрес
Россия
Всё-таки Путин слишком советский человек для того, чтобы адекватно реагировать на украинский кризис. На него в принципе невозможно адекватно реагировать, если воспринимать историческую и социально-политическую реальность в рамках идеологемы о «братских народах». Советская теория «братских народов» была ложью, хотя возможно и ложью во спасение. Но в изменившихся условиях эта ложь будет работать против России и её государственных интересов.
тоже считаете что от этих безголовых нужно держаться подальше?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Сергей Я написал(а):
А вот мне интересно, если таки не случится ввода Российских войск на Юго-Восток, ну как минимум без мандата ООН. Что станут говорить все эти люди, которые сейчас нагоняют истерию?
Как что? Что сорвали планы Путина конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху