События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Barbudos написал(а):
Ну, прям, "Гуляй-Поле". История повторяется... Булгаков - "Дни Турбиных", "Бег" Алова и Наумова. "Зеленый Фургон", сами знаете кого (Козачинского)...
anderman написал(а):
Юго-Восток, при горячем желании, может стать и независимым государством. Совершенно не присоединяясь к России.
Вот-вот. И я о том же. И, желательно, чтобы это были люди не из нашего района!"(с) :-D
Тем более. На планете Земля станет еще одним демократическим государством больше
:-D
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
10155725_233286506795646_5522626085463861702_n.jpg
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
anderman написал(а):
Юго-Восток, при горячем желании, может стать и независимым государством. Совершенно не присоединяясь к России.
Мертворождённым
Там два варианта либо бабло из России либо бабло с "запада", сами по себе уже не жильцы.
А бабла как правильно отметил барбудос нужно много, в один Крым 6 лярдов в год уйдёт
а шахтёрский край ещё больше населён.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Крым отжали, молодцы! :good: Теперь от Китая никуда не денетесь. :OK-)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Alex_Alex
а Вы я так понимяю прилагаете мах усилий, чтоб сказка стала былью
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Lanteh
Lanteh написал(а):
Нефиг казну разбазаривать, самим скоро понадобятся резервы.
Вот сами себе резервы и создавайте! И хватит тут ныть про "лярды" - лучше пусть уйдут на Крым и Донбас, чем всяким Абрамовичам.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Kali написал(а):
Вот сами себе резервы и создавайте! И хватит тут ныть про "лярды" - лучше пусть уйдут на Крым и Донбас, чем всяким Абрамовичам.
Лучше пусть уйдут на пенсии нашим родителям, чем в крым
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Lanteh написал(а):
Kali написал(а):
Вот сами себе резервы и создавайте! И хватит тут ныть про "лярды" - лучше пусть уйдут на Крым и Донбас, чем всяким Абрамовичам.
Лучше пусть уйдут на пенсии нашим родителям, чем в крым
Решать не вам, это не ваши деньги в любом случае.Даже если вы скажете что очень большой налогоплательщик, от ваших налогов в государстве прибавиться тысяча другая, а предлагаете распределять миллиарды.
При этом я конечно считаю что они должны быть вложены в производство и промышленность, а не на какие реформы или фонды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху