Союзники: Вооруженные силы Армении-Нагорно-Карабахской республики (Республики Арцах)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нет республики под названием Нагорный Карабах. Это попытка армян создать второе армянское государство на территории Азербайджана. Российская Федерация также признает Нагорный Карабах территорией Азербайджана. И, насколько я знаю, этот форум - не политический форум, а форум военного патриотизма. Пожалуйста, будьте внимательны к таким вопросам, и наш армянский друг, создавший заголовок, должен удалить этот заголовок. Пожалуйста, уважайте территориальную целостность каждого государства.
Мы тут в России сами без вас разберёмся.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Правила Форума:
...
2.14. Размещать на Форуме материалы, которые можно с высокой долей вероятности предварительно квалифицировать, как нарушающие действующее законодательство Российской Федерации (УК РФ). К подобным действиям относятся призывы к осуществлению экстремистской деятельности, размещение объявлений о покупке/продаже оружия, наркотиков.

Российской Федерации, Elmir212. Не Азербайджана, и не Армении, и не прочих государств.
 

Elmir212

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Baku, Azerbaydjan
Нам в России не нужны ваши советы и указания. А вот когда мы вам советуем и указываем, будьте любезны заткнуться, и выполнять!
Конечно, это ваш форум. Вы можете устанавливать правила и нарушать их по своему усмотрению))) Я знал, что у вас высокое мнение о себе, но вы относитесь к своему стратегическому партнеру как к агрессивному и враждебному. Как мы это понимаем? Вы действительно видите Азербайджан как врага? Или это просто баловство? Какая награда за это?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я знал, что у вас высокое мнение о себе, но вы относитесь к своему стратегическому партнеру как к агрессивному и враждебному.
Для нас, "стратегический партнёр", это тот кто молча лобызает "маршальский жезл".
Вы действительно видите Азербайджан как врага?
Пока от вас есть какой-то прок, никто вас здесь врагом не назовёт.
Или это просто баловство? Какая награда за это?
Если бы вы почитали наш форум, то возможно(но сомнительно), поняли бы, что большинству из нас ***** на всех вас.
 

Elmir212

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Baku, Azerbaydjan
Тебе лучше говорить за себя. Не комментируйте от имени других. В моей стране тоже есть много людей, которые думают как ты. Русофоб, расист, но застенчивый. Среди умных людей они не стоят ни копейки. Здесь вы можете иметь личную вражду со мной, но вы не можете больше ничего сказать (особенно ругаться) о моей стране и моей нации. Я глубоко уважаю и люблю русских людей. Но те, кто говорят и действуют, не думая, как вы, чувствуют отвращение. Мы, обычные люди, обсуждаем между собой. ни ты, ни Путин, ни я, Алиев. Так что отпустите эйфорию!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Тебе лучше говорить за себя.
Это говорит человек, который своё присутствие в теме обозначил так:
Нет республики под названием Нагорный Карабах. Это попытка армян создать второе армянское государство на территории Азербайджана.
 

Elmir212

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Baku, Azerbaydjan
Это говорит человек, который своё присутствие в теме обозначил так:
Это верно. Нет такой республики. Кто-то пытается создать государство в вашей стране. Тебе нравится? В общем, Китай требует земли на вашей суверенной территории. Тебе нравится?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Elmir212

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Baku, Azerbaydjan
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Чувак, почему мы спорим?Я вижу, вы летите очень высоко. Но зачем высокопоставленному человеку этот маленький конфликт?
 

Elmir212

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Baku, Azerbaydjan
Карабах для меня очень чувствительный и тонкий вопрос. Я из Карабаха. Сейчас я живу как беженец. Я потерял свою землю, дом. Я потерял своих родственников на войне. Ты понимаешь это?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Карабах для меня очень чувствительный и тонкий вопрос.
Кому щас легко?
Ты понимаешь это?
Ну вот родители моего хорошего знакомого, гражданина России между прочим, потеряли дом и землю в ходе 888, и чего теперь? Вы сочувствия хотите?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.477
Адрес
г. Пермь
Пожалуйста, уважайте территориальную целостность каждого государства.
Ну и когда вы вернёте нам отторгнутые у Российской Империи территории?
D-AtdkGWsAAp_hU
 
Сверху