США, как их видят американцы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Re: США,как их видят американцы.

Daywalker написал(а):
Эту тему я создал для ознакомления россиян с настоящей Америкой (США) и ее армиеи(форум все таки военныи),не с точки зрения СМИ других стран,а именно с точки зрения американцев.Прошу американцев оказывать мне помощь по возможности.Так же прошу модераторов предотвращать всякий срач,ибо создаю эту тему чисто в ознакомительных и познавательных целях.Всегда готов ответить на серьезные вопросы.

И так начнем. Показательная рота корпуса морскои пехоты:
Прошу заметить винтовки М1 и штыки-настоящие.
что меня поразило и вызвало уважение это отношение к военным когда в какой то город колонна байкеров везжала (блин до горизонта тянулась, походу бывшие военные) а на перекрёстках стояли в парадки солдаты али офицеры и отдавали честь а по обочинам люди, млин незнаю что это но эпически
http://www.youtube.com/watch?v=HN-g_uHird4

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=1S3xHjA4zWc
кстати о чём они тут говорят ???
в общих чертах ))
хотя по общей ситуации негр сам нарвался )))) сам получил даже если дед что то и сказал не то ))))
вот ещё как горится одна из сторон медалей
http://www.youtube.com/watch?v=NWi8FvHiVOE&feature=fvw
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
модераторы, пресеките меня!))) я то я блин такого сейчас напишу...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Daywalker, вот бы Вы показали что то из обыденной жизни населения США?! Например типичная американская семья вечером дома в кругу семьи, что бы это было лично снято и не было наигранно. Вот это бы хотелось увидеть как оно на самом деле, а не как в кино.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Трансляция с вебкамеры на сайт?
Как там тот фильм - "I see you.com" :-D
А правда, интересно. А то самому можно наснимать и только положительного, и только отрицательного. Про Минск есть замечательный ролик, но если выложу, будет не по теме... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Зачем? Поставил камеру в укромном уголке, включил и никому об этом не сказал. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dron написал(а):
я то я блин такого сейчас напишу...
Дроныч ты ж вроде не американ? Ты ж вроде совсем наоборот! :-D
А может из Аляски по льду толпы беженцев к вам приходят и глаголят всю ужасную правду о своем житие? :-D Расскажут , и обратно назад страдать и стенать ? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
alrick написал(а):
А что такое "типичная американская семья"?
Это такая семья, каких в стране большинство. По другому можно сказать "среднестатистическая семья".
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Re: США,как их видят американцы.

Bumerangonix написал(а):
кстати о чём они тут говорят ???
в общих чертах ))
хотя по общей ситуации негр сам нарвался )))) сам получил даже если дед что то и сказал не то ))))
Это известный персонаж в СанФраниско. Деду 67 лет, бывший ветеран.
Дает п...ды всяким мачо, как хобби

Негр все бахвалялся перед своими бабами "Я свою ногу тебе в жопы засуну" :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
alrick написал(а):
А что такое "типичная американская семья"?
Это понятие такого же рода, как и "идеальная американская семья". Все о ней знают, но никто её не видел. :grin:
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
anderman написал(а):
alrick написал(а):
А что такое "типичная американская семья"?
Это такая семья, каких в стране большинство. По другому можно сказать "среднестатистическая семья".
Не могу представить.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

anderman написал(а):
Зачем? Поставил камеру в укромном уголке, включил и никому об этом не сказал. :-D
Разве у вас такое в России разрешено?

В США нельзя снимать без разрешения. Запросто загремишь под фанфары
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Re: США,как их видят американцы.

alrick написал(а):
Это известный персонаж в СанФраниско. Деду 67 лет, бывший ветеран.
Дает п...ды всяким мачо, как хобби
Ветераны бывшими не бывают. :-D
Интересно, как к его хобби относится полиция?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Re: США,как их видят американцы.

anderman написал(а):
alrick написал(а):
Это известный персонаж в СанФраниско. Деду 67 лет, бывший ветеран.
Дает п...ды всяким мачо, как хобби
Ветераны бывшими не бывают. :-D
служил во Вьетнамской
Счас вроде бомжует

anderman написал(а):
Интересно, как к его хобби относится полиция?
А вы думаете негр пойдет в полицию жаловаться: "меня старичок побил, после того как я его ударил"? :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Жук написал(а):
Это понятие такого же рода, как и "идеальная американская семья". Все о ней знают, но никто её не видел.
Интересно, а кто-нибудь видел "среднего американца"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Re: США,как их видят американцы.

alrick написал(а):
служил во Вьетнамской
Счас вроде бомжует
От этого он не перестал быть ветераном.

alrick написал(а):
А вы думаете негр пойдет в полицию жаловаться: "меня старичок побил, после того как я его ударил"? :-D
Логично! :-D
Хотя некоторые организмы, говорят, умудряются требовать компенсацию.
"Я, типа, залез в чужой дом и никого не трогал, мирно совершая вооруженный грабёж. А хозяин дома нанёс нанёс мне непереносимые душевные страдания непосредственно ручкой от старой швабры. И эти мои страдания может прекратить только скромная сумма в 1,5 миллиона долларов."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Интересно, а кто-нибудь видел "среднего американца"?
Сразу вспомнилась "Одноэтажная Америка"
«Мистер председатель и джентльмены!
Мы совершили большое путешествие и покинули Москву, чтобы познакомиться с Америкой. Кроме Нью-Йорка, мы успели побывать в Вашингтоне и Хартфорде. Мы прожили в Нью-Йорке месяц и к концу этого срока почувствовали, что успели полюбить ваш великий, чисто американский город.
Внезапно нас облили холодной водой.
– Нью-Йорк – это вовсе не Америка, – сказали нам наши новые друзья. – Нью-Йорк – это только мост между Европой и Америкой. Вы все еще находитесь на мосту.
Тогда мы поехали в Вашингтон, округ Колумбия, – столицу Соединенных Штатов, будучи легкомысленно уверены в том, что этот город уже безусловно является Америкой. К вечеру второго дня мы с удовлетворением почувствовали, что начинаем немножко разбираться в американской жизни.
– Вашингтон – это совсем не Америка, – сказали нам, – это город государственных чиновников. Если вы хотите действительно узнать Америку, то вам здесь нечего делать.
Мы покорно уложили свои поцарапанные чемоданы в автомобиль и поехали в Хартфорд, штат Коннектикут, где провел свои зрелые годы великий американский писатель Марк Твен.
Здесь нас сразу же честно предупредили:
– Имейте в виду, Хартфорд – это еще не Америка.
Когда мы все-таки стали допытываться насчет местонахождения Америки, хартфордцы неопределенно указывали куда-то в сторону.
Теперь мы пришли к вам, мистер председатель и джентльмены, чтобы просить вас указать нам, где же находится Америка, потому что мы специально приехали сюда, чтобы познакомиться с ней как можно лучше».
http://flibusta.net/b/168602/read
 
Сверху